passion.ru
Опубликовано 16 мая 2013, 11:26

10 лучших салатов с курицей

Выбирайте, готовьте и не забудьте поделиться с нами собственными рецептами!
10 лучших салатов с курицей

Наши предпочтения в еде часто зависят от погоды за окном. В холод нам хочется горячей и жирной пищи, но чем выше температура воздуха, тем больше в нашем рационе появляется холодных супов, легких салатов с зеленью, фруктов и различных прохладительных напитков.

Большинство из нас еще ощущают последствия авитаминоза, а потому полезных продуктов на нашем столе должно быть как можно больше.

К летнему сезону многие стремятся похудеть, а значит, блюда желательны легкие и низкокалорийные. При этом вовсе не хочется ходить полуголодным, так что не будем забывать о диетическом мясе, которое дает ощущение сытости и при этом хорошо усваивается.

Так что же можно приготовить, чтобы совместить все вышесказанное? Сегодня мы подготовили для вас рецепты, удовлетворяющие этим требованиям – салаты с курицей.

В этих блюдах есть и овощи, и зелень, и мясо, при этом готовятся они быстро, отлично насыщают и не оставляют ощущения тяжести в желудке. Салаты с курицей очень вкусные, подойдут как для праздничного стола, так и для семейного ужина.

Выбирайте, готовьте и не забудьте поделиться с нами собственными рецептами.