passion.ru
Опубликовано 27 августа 2016, 00:00

Как носить вещи в бельевом стиле этой осенью

Не расставайтесь с модным трендом даже осенью!
Как носить вещи в бельевом стиле этой осенью

Сегодня популярный блогер «Живого Журнала», фэшн-эксперт Елена Вьюшина (блог lena-view.livejournal.com) предлагает заранее составить осенний гардероб, включив в него вещи в бельевом стиле.

Елена Вьюшина

стилист-имиджмейкер из Риги

Бельевой шик по-прежнему на пике популярности и в приближающемся холодном сезоне. Изменилось ли что-то в способе его носить? Давайте смотреть. Кстати, кто не читал мой прошлый пост о том, с чем можно носить вещи в бельевом стиле, может перейти по этой ссылке.

Платье-комбинация + футболка или блузка

Многослойный образ сегодня очень актуален, к тому же он поможет понизить градус откровенности наряда. Черное платье и белый топ преобладали среди прочих вариантов. Интересная отделка с блеском только приветствуется, а лаконичные модели можно украсить яркими аксессуарами, например, контрастной обувью.

Wanda Nylon, Chanel

Wanda Nylon, Chanel

Корсет

Корсет вернулся в моду. Дизайнеры предлагают носить жесткие варианты с легкими платьями, белой футболкой или блузкой, а также гладкими водолазками и платьями с высоким горлом. Тканевые корсеты-пояса могут стягивать даже верхнюю одежду. Нижнее белье напоказ теперь не считается вульгарностью.

Alexander McQueen, Loewe

Alexander McQueen, Loewe

Louis Vuitton, Prada

Louis Vuitton, Prada

Balmain

Balmain

Сочетание с вещами в мужском стиле

Модно надевать легкие платья-комбинации, кружевные бюстье и топы с типично мужскими вещами вроде черной кожаной косухи или элегантным пиджаком. Сочетание грубого и женственного подчеркнет вашу хрупкость. Обувь в таких комплектах тоже может быть как довольно грубой мужской, так и элегантной.

Alexander McQueen, Valentino

Alexander McQueen, Valentino

Пижамный шик

Полноценные пижамные костюмы из шелка, части которых можно комбинировать с другими вещами, пижамы-комбинезоны, костюмы пижамного типа из бархата — очень обширная и стильная тема этой осенью и зимой. Можно надеть наряд, имитирующий ночную рубашку или пижаму с шубой и почувствовать себя героиней «Секса в большом городе». Помните, как Кэрри Брэдшоу щеголяла в нежно-розовой комбинации и мехах на улицах Нью-Йорка? Шелковые брюки можно прекрасно сочетать с бархатным жакетом или воздушной блузой.

Alberta Feretti, Etro

Alberta Feretti, Etro

Прозрачное платье-комбинация

Прозрачность, полная или частичная, — очень модный и крайне смелый ход. Похоже, несмотря на холод за окном, этот сезон обещает быть очень жарким. Вообще, платья-комбинации из кружева, шифона, а также непрозрачные шелковые фигурируют как самостоятельные элементы буквально в каждой коллекции. Это отличная современная альтернатива для вечернего выхода.

Roberto Cavalli, Blumarine

Roberto Cavalli, Blumarine

Расскажите, нравится ли вам бельевой шик, какие сочетания вы предпочитаете.

Читайте также:
Кроп-топы: как носить, чтобы выглядеть стильно
Осенние вещи, которые можно носить летом