passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 00:00

5 марок, у которых есть классные спортивные коллекции

Выглядеть стильно можно даже на занятиях фитнесом!
5 марок, у которых есть классные спортивные коллекции

Мода и спорт уже давно неотделимы друг от друга. Яркий пример — костюмы олимпийских сборных, которые разрабатываются ведущими дизайнерами и марками. Например, Кристиан Лабутен придумал дизайн костюмов олимпийской сборной Кубы, H&M — для шведской сборной, Stella McCarntey совместно с adidas разработали дизайн костюмов для сборной Великобритании, а Bosco — для российских спортсменов.

Неудивительно, что в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро многие марки выпустили свои фитнес-линии. Причем не только линии одежды, но и нижнего белья. Куда пойти за обновками, читайте в нашем обзоре.

Incanto

Читайте также

Дизайнер марки INCANTO Клаудиа Санторо проводит в спортзале по несколько часов четыре-пять раз в неделю. Неудивительно, что в этом сезоне бренд представляет свою дебютную коллекцию спортивного белья. По признанию Клаудии, она боролась за бескомпромиссное сочетание красоты и удобства. Основными цветами коллекции стали классический черный и неоновый персиковый. В этой гамме выполнены бра без косточек для надежной поддержки, шорты и трусики-слипы.

Incanto

Incanto

Oysho

Большой выбор спортивной одежды и аксессуаров есть в новинках марки Oysho. Условно коллекцию можно разделить на четыре блока: Gym 80's, Run, Fitness, Yoga&Dance. Тут можно приобрести облегающий комбинезон с ремешками на спине, юбку с внутренними шортами, легинсы со змеиным принтом, платья для тенниса и яркие спортивные костюмы в стиле ретро, а также купальники и кроссовки. Чтобы унести все это разнообразие, можно там же приобрести вместительную спортивную сумку.

Oysho

Oysho

H&M

H&M в сотрудничестве с профессиональными спортсменами создал спортивную коллекцию для любых побед. Дизайнеры говорят, что она воспевает силу спорта и веру в себя. Коллекция создана для тех, кто готов принять вызов и вступить в борьбу с предрассудками или страхами, да и просто с ленью — например, встать рано утром, чтобы отправиться на пробежку.

H&M

H&M

Intimissimi

Новые модели спортивного белья марки Intimissimi изготавливаются из дышащей ткани LYCRA® Sport, легкой и удобной, и идеально принимают форму тела, делая занятия спортом еще более приятными. Вставки с эффектом сеточки и контрастные окантовки делают спортивную линию женственной и отвечают последним модным тенденциям. Спортивные бюстгальтеры отличаются своей практичностью и стилем, обеспечивая отличную поддержку. Нижняя часть комплекта белья выполняется без швов, удобно прилегая к телу даже при выполнении очень резких движений и гарантируя безопасность и полную свободу движений.

Intimissimi

Intimissimi

Victoria sport

Спортивная линия популярной бельевой марки Victoria's Secret представила новую коллекцию топов. Пожалуй, больше ни у одного бренда нет такого разнообразия расцветок и фасонов оригинальных и сексуальных спортивных бра. Можно выбрать по цвету, уровню поддержки, с застежкой спереди или без косточек. Помимо топов, здесь можно купить спортивные легинсы и футболки.

Модели-«ангелы» Виктории Сикрет обожают спорт и пропагандируют здоровый образ жизни.

ФОТО: промо марок, Instagram

Читайте также:

Шопинг в Instagram: 7 полезных адресов
Небанальные свитшоты, которые мы хотим носить в августе