passion.ru
Опубликовано 31 марта 2017, 00:00

Как домработницы становятся любовницами

Одинокие мужчины… Кого мы обманываем? Женатые мужчины нашли себе новое сексуальное развлечение: соблазни домработницу.
Как домработницы становятся любовницами

Марина Смовж

Психолог-консультант, эксперт интернет-сервиса по поиску домашних помощников Pomogatel.ru

Казалось бы, все вопросы давно решены и функционал распределен: жриц любви ищут на одних ресурсах, жен — на других, домашний персонал — на третьих. И никаких тебе накладок, недопониманий и обвинений в домогательствах. Но нет! Есть категория мужчин, которые как будто специально нарываются: они регистрируются на сервисах поиска домашнего персонала, выбирают себе домработниц и требуют от них секса. Причем иногда заранее — еще на этапе переписки и согласования условий. Зачем они усложняют себе жизнь?

Растлители горничных

Как домработницы становятся любовницами

Для большинства домработница — это специально обученный человек, способный содержать в чистоте и порядке жилище. Но для кого-то она — объект сексуальных фантазий.

Образ горничной собирался из реальных историй прошлых веков, из архивных воспоминаний незаконнорожденных детей, из криминальных хроник и бульварных романов... Горничная сняла заляпанный фартук, надела кружевной передник и превратилась в изящную чертовку с метелочкой, став классикой произведений порноиндустрии. Мальчики, которые в 80-х годах прошлого века тайком смотрели фильмы для взрослых, дожили до седин — и вспомнили о своих подростковых фантазиях. Соблазнить горничную для некоторых становится idee fixе.

Мужчина готов на временные и финансовые риски, чтобы начать эту игру. Ведь на сайте по найму домашнего персонала ему нужно не просто зарегистрироваться, оставить свои данные, разместить объявление о вакансии, но и заплатить за доступ к базе контактов домработниц. Выбрав подходящую кандидатуру, он немедленно переходит в наступление.

Можно предположить, что для некоторых мужчин эта охота становится подтверждением мужественности: легко найти жрицу любви на специализированном сайте, но настоящие герои легких путей не ищут. Они получают свою дозу адреналина, обратившись, на первый взгляд, не по адресу... Чего же они хотят?

Как домработницы становятся любовницами

Как ни парадоксально, многие из них лишь делают вид (в том числе и для самих себя), что ищут секса. Их на самом деле мало интересует согласие кандидатки на оказание интимных услуг. Они даже не хотят с ней встречаться — потому разговоры о сексе начинают вести сразу, еще на этапе переписки о согласовании условий.

Пространство виртуальной переписки относительно безопасно для такого смельчака — ему не грозит прилюдный отказ, даже резкий ответ домработницы в духе «Да пошел ты!» способен его развеселить. Он не уйдет, он продолжит эпистолярное общение, но будет считать, что получил право хамить: «обслуживающий персонал» (которого он еще даже не нанял) ответил ему без должной почтительности и должен быть наказан.

Такие мизогины переходят к прямым оскорблениям, унижениям и угрозам. А будучи забаненными, чувствуют удовлетворение как после оргазма. Еще бы, в своей системе координат он победил женщину, потому что обидел, смог вызвать у нее негативные эмоции, поверг в гнев, обратил в бегство.

Извращение? Отклонение от нормы — точно. Как правило, страстное желание унизить женщину характерно для мужчин, которые воспитывались властной матерью. К такому же результату способно привести «любовное столкновение» с доминантной партнершей. Открытое протестное поведение мальчику не по силам — и он выбирает скрытые формы мести женскому роду: унижение и оскорбление, нарушение границ.

Завести любовницу

Как домработницы становятся любовницами

У других есть четкая цель — лечь в постель с домработницей. Они осторожны, потому что получают удовлетворение не от охоты, а от добычи. Работница может прийти в дом для выполнения своих непосредственных обязанностей, даже некоторое время проработать так, как и полагается. Но однажды в процессе влажной уборки столкнуться с неожиданным и откровенным предложением хозяина.

Читайте также

Сексологи проверили бы такого нанимателя на наличие сексуального расстройства, которое называется гиперлибидомия. Данное отклонение характеризуется патологическим усилением сексуальных потребностей, ведущим к повышенной активности. Такой активист не пропускает ни одной юбки. Секс становится его основной жизненной целью, а образ горничной, как уже было сказано, вовсе не ассоциируется в некоторых мужских головах с ведром и половой тряпкой.

Гиперлибидомия может развиваться как форма компенсации комплекса неполноценности, который в большинстве случаев тоже родом из детства. Фразы типа «Ты ни на что не способен» и прочие оценочные характеристики, транслируемые родителями в адрес ребенка, заставляют его искать «любовь» вне семьи. Самый примитивный и очевидный способ — увеличение числа сексуальных контактов. Причем обращаясь к списку домработниц, а не к перечню девушек по вызову, мужчина создает себе иллюзию, что любовь он завоевал, а не купил. То есть она почти настоящая.

Как домработницы становятся любовницами

Бывает, мужчина преследует вполне прагматичные цели. Предположим, домработницу ищет вполне состоявшийся в социальном плане человек. Он успешен в социуме, в профессиональной сфере, но в личной жизни у него отсутствует необходимая конструкция под названием семья.

В этом институте, как известно, все роли распределены четко. Каждый из ее членов выполняет сразу несколько функций. От жены требуется поддерживать чистоту в доме, обеспечивать мужа вкусной едой и чистой одеждой, создавать условия для психосексуальной разрядки мужчины, воспитывать его детей и поддерживать умные беседы за вечерним чаем. Последние два пункта явно требуют напряжения сил и от мужчины тоже, предполагают ответственность, накладывают обязательства. Гораздо проще требовать от женщины выполнения трех пунктов — чистоты, полной тарелки, необязывающего секса. Так что если домработница, которая убирает и готовит по долгу службы, согласится еще и стать половой партнершей хозяина, мужская цель будет достигнута.

Мужчина, который выбирает подобный сценарий устройства своего личного (не семейного) домашнего очага, на самом деле весьма инфантилен. Он очень боится, что его привычный образ жизни будет нарушен. Возможно, он вообще разочарован в институте брака. А потому для него безопасно выбрать домработницу в качестве хранительницы своего очага и объекта сексуального удовлетворения. Свои границы он защитил контрактом с горничной, нарушение контракта может стать поводом для смены героини.

Она сама пришла

Как домработницы становятся любовницами

Впрочем, будем честны: иногда разговоры о сексе становятся вполне естественной реакцией на стимул со стороны самих кандидаток.

Если взглянуть на фотографии, которые соискательницы загружают в свои анкеты, то далеко не на всех чопорные «миссис Хатсон» и несгибаемые «Фрекен Бок». Некоторые сопровождают свои анкеты фотографиями в откровенных мини. Немудрено, что у мужчины возникают фантазии.

Считать откровенные фотки гарантией трудоустройства свойственно истероидным особам. Вокруг них вообще крутится мир, и если вдруг внимание клиента на секунду перемещается в другом направлении, они начинают страдать. И уже в этом случае хочется предупредить нанимателей: Мужчины! Будьте бдительны! Вы тоже можете оказаться не охотником, а дичью.

Фото: shutterstock.com, istockphoto.com

Читайте также:

Монашка или куртизанка: что вы знаете об оральном сексе

Секса нет, но вы держитесь! Что делать, если совсем не хочется