passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 23:58

7 самых модных детей Голливуда

В нашем мире сложно представить, что кто-то приведет ребенка в садик, одетого «от кутюр». А у голливудских звезд это в порядке вещей. Некоторые родители даже соревнуются друг с другом в номинации «кто круче одел своего ребенка». Сегодня Passion собрал для вас самых модных детишек Голливуда, которые, возможно, будут задавать моду, когда немного подрастут.
7 самых модных детей Голливуда

Аксель Дюамель, 3 года

Аксель Дюамель

Аксель Дюамель

Сын Ферги привык быть на людях, не пугается вспышек фотокамер и охотно позирует папарацци. Несмотря на свой юный возраст, Аксель давно входит в ряды самых стильных детей Голливуда. В одном из интервью певица призналась, что с пеленок прививала сыну вкус, каждый его выход продумывала заранее и, если было нужно, советовалась с профессиональными стилистами. Любой образ Акселя певица дополняла аксессуарами, поэтому часто на фотографиях мы видим мальчишку в шапке, бандане, кепке, с шарфом и солнечными очками. Только вот Джош не одобряет столь одержимой манеры супруги наряжать сына, поскольку хочет, чтобы из него вырос настоящий мужчина, а не стильный «слюнтяй».

Норт Уэст, 3 года

Норт Уэст

Норт Уэст

Рождение этого ребенка не обсуждал только ленивый. Кому-то нравится симпатяшка Норт, кому-то она кажется слишком напыщенной и избалованной. Ким Кардашьян (мать Норт) не любит наряжать дочурку как скромную и милую принцессу, несмотря на обилие дорогой и брендовой одежды. Каждый наряд Норт удобен и нескучен. Частенько девочку можно увидеть в одежде сдержанной гаммы, в ее гардеробе много кожаных курток, рубашек, меховых жилеток, легинсов, свитеров крупной вязки, стильных пиджаков, грубых ботинок в стиле милитари, худи. В общем, всего того же, что носит ее знаменитая мама в обычной жизни (но не на красной дорожке).

Харпер Бекхэм, 5 лет

Харпер Бэкхем

Харпер Бэкхем

Единственная и долгожданная дочь четы Бекхэмов — настоящая папина дочка и известная модница. Первое, что сделала Виктория после рождения долгожданной дочки, — купила ей дорогущие туфельки Christian Louboutin, тем самым с младенчества прививая Харпер тягу к прекрасному (по мнению самой Виктории). Папарацци и критики постоянно отмечают стиль девчушки (конечно, если твоя мама стилист и икона стиля, выглядеть нужно соответственно). Сейчас малышке Харпер пять лет, она уже самостоятельно подбирает себе наряды, ходит вместе с родителями на модные показы и является завсегдатаем салонов красоты. Девчушка даже дает советы своим братьям (Бруклину, Крузу и Ромео), что им лучше надеть, хотя мальчишки и сами могут побороться за звание самых стильных в Голливуде. Но не в этом рейтинге юных икон стиля.

Флинн Блум, 5 лет

Флинн Блум

Флинн Блум

Читайте также

С самого детства сын Орландо Блума и Миранды Керр находился под пристальным вниманием прессы и общественности, чуть ли не каждая его прогулка с родителями публиковалась в Сети благодаря стараниям папарацци. Но Флинн не хмурится, когда его фотографируют, не кричит и не кидается подручными предметами (как это делала когда-то Сури Круз), а мило приветствует, машет ручкой и широко улыбается. Каждый образ мальчугана — настоящее пособие по детской моде. Он никогда не выглядит скучно: тельняшки, стеганые куртки, двубортные пальто, модные шапки и кепки, узорчатые спортивные штаны, свитера, рубашки, кардиганы, разноцветные джинсы, кеды и классические ботинки. Гардеробу модника Флинна может позавидовать любой молодой парень.

Анна Луиза Амбросио-Мазур, 8 лет

Анна Луиза Амброссио-Мазур

Анна Луиза Амброссио-Мазур

Дочь Алессандры Амбросио и Джейми Мазура любит переодеваться по несколько раз в день, она с малолетства начала самостоятельно подбирать себе наряды. Алессандра говорит, что дочь обладает явным чувством стиля, собственным вкусом и настоящей женственностью. С самого детства Анна подражала своей матери-модели и часами могла перебирать одежду и косметику. Кстати, Анна уже попробовала свои силы в модельной карьере: в 2012 году вместе с матерью она принимала участие в рекламной кампании для London Fog. Пойдет ли девочка по стопам Алессандры, пока неизвестно.

Леви Алвес-МакКонахи, 8 лет

Леви Алвес-МакКонахи

Леви Алвес-МакКонахи

Славный паренек родился у актера Мэттью МакКонахи и его возлюбленной Камилы Алвес. Мэттью был вне себя от счастья после рождения Леви, да что там, он целых 14 часов поддерживал Камилу до и во время родов, рассказывал о своем сыне чуть ли не в каждом интервью и попрощался со статусом голливудского ловеласа. Стиль Леви — почти точная копия Мэттью, но мальчик часто выглядит эффектнее своего звездного папы. Обычно парень придерживается стиля casual, но и умеет грамотно сочетать вещи разных стилей. В почете у Леви классические брюки и джинсы с подтяжками, пиджаки, клетчатые рубашки, футболки с принтами и лонгсливы, консервативные жилеты и стильные жакеты. В общем, растет у красавчика Мэттью такой же привлекательный и стильный сынишка, который явно станет «пожирателем» женских сердец.

Сури Круз, 10 лет

Сури Круз

Сури Круз

В это сложно поверить, но самой известной и избалованной девочке Голливуда уже целых 10 лет! Родители Сури, Кэти Холмс и Том Круз, никогда не жалели денег на наряды и аксессуары для любимой дочери (звездные родители потратили более 4 миллионов долларов на гардероб Сури!), всегда покупали ей все по последней моде и уже в три года позволили краситься и ходить на каблуках. Многие осуждали Кэти за то, что она лишает ребенка детства, но актриса была непреклонна в вопросах воспитания и продолжала гнуть свою линию. Дошло до того, что Сури перестала уважать окружающих ее людей, кричала и била фотографов! Когда Кэти находилась на грани банкротства после развода с Томом, девочка требовала от матери дорогостоящие вещи, подарки и развлечения. Возможно, она хотела своим неподобающим поведением компенсировать недостаток внимания со стороны отца, которому больше по душе проводить время с друзьями-сайентологами, чем с ребенком. В последнее время Сури ведет себя более приземленно, учится в школе и не устраивает истерик. Одно остается неизменным — одета девочка всегда по последним тенденциям моды.

ФОТО: eastnews.ru

Читайте также:

Романы звезд, в которые мы не верим

Шок — это по-нашему: звезды без макияжа