passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2016, 23:58

Романы звезд, в которые мы не верим

Пиар-романы — история довольно распространенная в мировом шоу-бизнесе. Актеры, играющие в одном фильме, певцы, записавшие дуэт, модели и бизнесмены — все эти звезды периодически играют в любовь, чтобы добиться еще большей популярности. Некоторые делают это правдоподобно, а у этих звезд, на наш взгляд, не получилось. Passion.ru представляет список романов звезд, в которые никто так и не поверил.
Романы звезд, в которые мы не верим

Николай Басков и Анастасия Волочкова

Романы звезд, в которые мы не верим

Вообще-то Николай и Анастасия — давние друзья. Их отношения, исключительно нежные и искренние, длятся уже почти 20 лет! Тем удивительнее для поклонников звезд было появление их совместных откровенных фотографий с Мальдив. Новый 2013-й год Волочкова и Басков встречали вместе именно там. Певец и балерина веселились, как могли. Обнаженная Анастасия прямо на пляже делала Николаю массаж. Не скрывая страсти, звезды целовались в океане, а потом ужинали при свечах, бросая друг на друга жаркие взгляды… Все это было, якобы, снято вездесущими папарацци и выложено в Сеть. Был это бизнес-проект для привлечения внимания к их скромным персонам или просто шутка двух заскучавших друзей, так и осталось невыясненным. Но в их искреннюю любовь, которая так ни во что и не вылилась, фанаты поверить не смогли.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Романы звезд, в которые мы не верим

«Это увлекательный был аттракцион, так еще никто не шутил, как я и он…» И правда, так долго в любовь мало кто играл. Целых четыре года, с 2008 по 2012 год, длились «отношения» Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой. За это время они стали по-настоящему близкими людьми, но не любовниками, а скорее родственниками. До сих пор, несмотря на то, что Лера давно замужем, они дружат и проявляют нежность и заботу друг о друге. За кулисами совместных мероприятий экс-партнеры поправляют костюмы или прически, перезваниваются по праздникам, а в соцсетях трогательно поддерживают проекты и новые начинания друг друга. Причина их расставания, впрочем, была довольно правдоподобна. «Я устала», — сказала Лера. Немудрено устать от ненастоящих отношений за почти пять лет! К тому же Кудрявцева тогда уже познакомилась со своим будущим мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, за которого она вышла замуж в 2013-ом и счастливо живет по сей день. А вот Лазарев после расставания с Лерой так и не обзавелся новой дамой сердца.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Романы звезд, в которые мы не верим

Надежда Георгиевна познакомилась с молодым человеком в Саратове на конкурсе молодых исполнителей. Потом они с Евгением рассказывали, что стрела Амура поразила их в самое сердце уже тогда, однако, недоверчивая публика сразу стала подозревать пиар. В наше время единицы способны поверить в любовь 53-летней народной артистки и никому не известного юноши 23-х лет от роду. До появления Гора в своей жизни артистка скрывала своих мужчин, а Евгения стала выводить в свет сразу же. А он в ответ во всеуслышанье заявлял, что никогда не женится на Бабкиной, да и отдыхали они всегда отдельно. Благодаря Надежде Георгиевне Гор стал известным персонажем в столичной тусовке. Но и самой певице эти отношения принесли пользу. Увидев, как негармонично она смотрится на фото с юным «любовником», Бабкина всерьез взялась за себя, сильно похудела, сменила гардероб на более молодежный — и вот уже несколько лет восседает на Первом канале в передаче «Модный приговор».

Дмитрий Билан и Елена Кулецкая

Романы звезд, в которые мы не верим
Читайте также

По официальной версии Дима и Лена познакомились в аэропорту, когда их руки романтично потянулись к одному и тому же телефону в магазине беспошлинной торговли. Он был ослеплен ее красотой и тут же пригласил девушку сниматься в его клипе. Она согласилась, они обменялись телефонами — и завертелось! Несколько лет подряд Билан и Кулецкая вместе посещали светские мероприятия, снимались для журналов, назначали дату свадьбы, а потом бесконечно ее переносили. Билан как-то даже пообещал жениться на модели, если одержит победу на «Евровидении-2008», но своего слова не сдержал. А потом в порыве гнева однажды признался журналистам, что их роман с Кулецкой — пиар. И Кулецкая позже это подтвердила. И мы благодарны им за честность!

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Романы звезд, в которые мы не верим

Никто доподлинно не знает, где и как познакомились модель и бизнесмен — в 2008-ом на Каннском кинофестивале или в 2007-ом в Рио-де-Жанейро, зато только ленивый не слышал о том, что звезды заключили настоящий контракт на астрономическую сумму, по которому оба обязаны были изображать любовь. Наоми получала немалые деньги, а Владислав — вход в высшее светское общество. Модель должны была ездить с бизнесменом в отпуск, некоторое время прожить с ним под одной крышей в Москве, а также сопровождать его на мероприятиях. В интервью скандальная звезда говорила, что одним только взглядом русский возлюбленный может усмирить ее непокорный характер. А вот расстались «влюбленные» не очень красиво (интересно, это тоже было прописано в договоре?). В Интернете поползли слухи, что модель перестала быть сексуально привлекательной для своего партнера из-за того, что стала… лысеть! Вот так «русский медведь» довел «черную пантеру» до облысения.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Пакуличев

Романы звезд, в которые мы не верим

Говорят, роман между двумя звездами одного продюсерского центра закрутился во время съемок клипа Дайнеко на песню «Клякса». Вика и Дима так правдоподобно сыграли влюбленных, так по-настоящему целовались перед камерой, что в их отношения поклонники поверили сразу. А вот окружение звезд не обманешь! Далее последовал еще один совместный клип на песню «Сотри его из memory», а после было официально объявлено о том, что молодые люди расстаются. Получается, оба клипа Виктории оказались историями из жизни и стали безумно популярными среди ее фанатов, ведь было очевидно: Виктория поет о себе, настоящей. В то же самое время у Пакуличева, кстати, уже начался роман с одной из его поклонниц, которая впоследствии стала законной женой солиста группы «Иванушки Int». А Дайнеко сразу стала встречаться с Алексеем Воробьевым.

ФОТО: globallookpress.com
gettyimages.com

Читайте также:

Шок — это по-нашему: звезды без макияжа

Звездные долги: по кому плачут приставы