passion.ru
Опубликовано 31 августа 2018, 00:00

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

Самые красивые платья, самые сладкие поцелуи, самые обворожительные невесты, самые дорогие вечеринки в честь бракосочетания — в нашей подборке ярких и эффектных свадеб уходящего лета.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

Слухи о скорой свадьбе Тины Кунаки и Венсана Касселя, бывшего мужа Моники Беллуччи, ходили уже давно. В марте этого года модель похвасталась помолвочным кольцом, позже намекнула на скорую свадьбу. В августе жених официально подтвердил серьезность своих отношений, женившись на любимой и появившись с ней на обложке журнала Vanity Fair с заголовком «Она сказала да».

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

В середине июля 38-летний певец и миллиардер Эмин Агаларов женился на 30-летней модели Алене Гавриловой. Тайная свадьба прошла в Подмосковье, в качестве основной локации был выбран принадлежащий семье жениха гольф-клуб «Agalarov Estate». Поздравить молодых приехали Зара, Валерий Меладзе, Денис Клявер, Ольга Орлова, Александр Серов, Вадим Верник, Катя Лель, Стивен Сигал и другие звезды. Пространство, в котором веселились гости, было украшено свечами, пионами и розами — все в белых и нежно-розовых тонах. «Алена — друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она — тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе», — сказал Агаларов.

Анастасия Потанина и Артем Кручин

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

В середине августа в шикарном отеле на Лазурном берегу состоялась пышная свадьба 34-летней Анастасии Потаниной — дочери олигарха Владимира Потанина. Трехкратная чемпионка мира по аквабайку вышла замуж за своего возлюбленного — 24-летнего инструктора по танцам Артема Кручина. Торжество было оформлено в белых и розовых цветах, гостей встречал струнный оркестр, а вел праздничный вечер Иван Ургант.

Баррон Хилтон и Тесса фон Вальдердорфф

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

В июне наследник империи Hilton 29-летний Баррон Хилтон женился на своей давней возлюбленной Тессе фон Вальдердорфф. Свадьба состоялась в англиканской церкви на французском острове Сен-Бартелеми, куда все знаменитое семейство Хилтон приехало за несколько дней до торжества.

Александр Мирелли Морис и Ирина Чигиринская

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

17 июня состоялась одна из самых ярких свадеб 2018 года — замуж вышла 18-летняя Ирина Чигиринская. Ее избранником стал сын бывшего губернатора Архангельской области Александр Мирелли Морис. Мероприятие было организовано в загородном гольф-клубе, который принадлежит семье Эмина Агаларова. На празднике собрались многочисленные друзья жениха и невесты, среди которых оказались и знаменитости. Развлекали гостей Максим Галкин и Николай Басков. Также на сцене выступили Ани Лорак, Игорь Крутой, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и группа «Ленинград». По сообщениям СМИ, только подвенечное платье Ирины стоило около 14 миллионов рублей. А на угощение для гостей ушло еще не менее 16 миллионов рублей.

Пол Коури и Эшли Грин

Звезда «Сумерек» Эшли Грин впервые вышла замуж в начале июля. Избранником актрисы стал сценарист и продюсер Пол Коури. Влюбленные сыграли свадьбу в Сан-Хосе в Калифорнии. На торжестве присутствовали 120 гостей, в числе которых были Лиам Хемсворт, Зак Эфрон, Роберт Паттинсон и Бриттани Сноу. Смотреть без слез на фотографии Эшли и Пола очень сложно.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

«Самый частый комментарий последних трех дней: «в 40 лет жизнь только начинается» Товарищи, моя продолжается! И жизнь НЕ начинается с брака ! Но приятно быть надеждой 40-ка летних женщин России. Я всегда верила и знала, что встречу ЕГО и все будет просто и просто офигенно!», — написала Оксана Лаврентьева о своей свадьбе в Instagram.

Для регистрации брака в ЗАГСе Оксана выбрала скромный наряд и фату, а на свадебном торжестве появилась в платье с декольте и высоким разрезом.

Филипп Шнайдер и Хилари Суонк

В конце августа звезда «Малышки на миллион» Хилари Суонк и ее возлюбленный Филипп Шнайдер устроили свадебную церемонию в национальном калифорнийском парке Редвуд. «Это произошло. Моя мечта сбылась. Я вышла замуж за мужчину мечты в прекрасном месте в окружении самых дорогих для меня людей», — поделилась актриса в Instagram.

Мэттью Льюис и Энджела Джонсон

🇬🇧🇺🇸

Публикация от Matthew Lewis (@mattdavelewis)

Звезда «Гарри Поттера» Мэттью Льюис стал сексуальным мачо и тайно женился на красавице, организаторе мероприятий Энджеле Джонсон. «Она — лучшее, что есть в моей жизни. Каждый день она вдохновляет меня на хорошие поступки и позитивные изменения», — признался актер.

Афшан Азад и Набил

Самые дорогие, красивые и романтичные свадьбы уходящего лета

Британская актриса бенгальского происхождения Афшан Азад, сыгравшая Падму Патил в четырех частях «Поттерианы», в августе стала супругой своего возлюбленного. Пара устроила две свадьбы — одну в традициях своего народа, а другую в симфоническом зале в Великобритании.

«Какое благословение. После года планирования, слез и истерик, сегодня сбылась моя мечта. Я замужем и начала новую жизнь. Спасибо моей невероятной семье и друзьям, без вас я ничто. Лучшая свадьба в жизни!» — написала Афшан в Instagram.

Афшан и Набилу пришлось пройти в буквальном смысле через множество испытаний перед тем, как они смогли стать супругами. Дело в том, что девушка воспитывалась в мусульманской семье, и ее родственники хотели видеть рядом с ней только мужчину их веры. Однако Афшан влюбилась в Набила, который исповедует индуизм. Родные пытались образумить единственную дочь (среди четверых детей), но выбрали для этого радикальные меры. Восемь лет назад Афшан заявила в полиции, что отец и старший брат регулярно избивают ее. В итоге брат Азад был осужден на полгода тюремного заключения. Неизвестно, наладились ли отношения актрисы с семьей сейчас, но за несколько дней до свадьбы счастливая невеста от души благодарила и друзей, и близких.

Кит Харрингтон и Роуз Лесли

😍❤️ . #roseleslie #kitharington #couple #wedding

Публикация от Kit Harington (@kitharingtonn)

Звезды «Игры престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли поженились в июне. Пара устроила свадьбу в красивой церкви в Шотландии — на родине невесты. Молодожены предпочли вполне обычные наряды: Кит был в классическом костюме, а Роуз надела кружевное платье цвета слоновой кости Elie Saab и длинную фату. А вот отец невесты, который вел ее к алтарю, решил надеть традиционный для Шотландии килт. Среди двух сотен гостей на свадьбе присутствовали многие актеры из «Игры престолов»: Питер Динклейдж, Эмилия Кларк, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.

Климент Жиро и Робин Райт

Звезда сериалов «Санта-Барбара» и «Карточный домик» Робин Райт вышла замуж за сотрудника пиар-службы французского дома Saint Laurent Климента Жиро в середине августа. Вечеринка по случаю важного события прошла во французском Ла-Рош-сюр-Бюи.

Фото: eastnews, getty, globallookpress, instagram

Видео: instagram