passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 00:00

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Голливудские красавицы всегда хвастаются перед подругами своими обручальными кольцами. Какие украшения выбрали российские звезды, которые сыграли свадьбу в этом году? Passion.ru подготовил для вас специальный обзор.
Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Сергей Безруков и Анна Матисон

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились перед съемками картины «Млечный путь». Анна являлась режиссером фильма, а Сергей, как она надеялась, исполнит в нем главную роль. Сценарий актера заинтересовал, работа над картиной началась. Как и их история любви. Съемки проходили на Байкале, Безруков и Матисон очень много времени проводили вместе и именно тогда поняли, что у них много общего.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

За несколько месяцев до премьеры фильма влюбленные стали жить вместе, а всего через год после знакомства поженились. Обручальные кольца новоиспеченные муж и жена себе выбрали простые — желтое гладкое золото без рисунков и камней. Свадьба, кстати, прошла без лишней шумихи. Пара просто расписалась в ЗАГСе, а потом отметила это значительное событие в узком кругу друзей.

Анна Грачевская и Артем Кузякин

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Недолго печалилась Анна Грачевская после развода со своим первым мужем, создателем юмористического журнала «Ералаш» Борисом Грачевским. В ее жизни появился баскетболист Артем Кузякин. Предложение руки и сердца возлюбленной спортсмен сделал очень романтично: пригласил Анну на прогулку на воздушном шаре, на высоте 450 метров опустился на одно колено. Он спросил: «Будешь моей женой?» «Да!», — воскликнула девушка. На помолвку Артем подарил Анне тонкое кольцо с несколькими бриллинтами. А на свадьбе молодожены обменялись широкими кольцами из желтого золота. Разумеется, гладкими. Грачевская и Кузякин верят, что обручальные кольца должны быть гладкими, тогда и жизнь будет беспроблемной.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Непростое украшение: обручальные кольца звезд
Читайте также

Шикарное кольцо с огромным бриллиантом появилось на пальце Елены Летучей зимой этого года. Возлюбленный телеведущей предложил ей выйти за него замуж в Сочи в День святого Валентина. 37-летняя звезда еще ни разу не была замужем, посему свою грядущую свадьбу она начала планировать задолго до мероприятия. Летучая продумала все до мелочей — и платье от знаменитой Vera Wang, и эксклюзивный букет цветов, и романтичное место проведения церемонии. В итоге свадьба состоялась в Греции в присутствии самых близких друзей и родственников пары.

Теперь Елена носит на безымянном пальце правой руки сразу два кольца — помолвочное с камнем и обручальное простое. Кстати, новоиспеченный муж звезды немного ошибся с размером первого кольца, поэтому раньше телеведущая иногда носила его на среднем пальце. Зато сейчас обручальное кольцо, надетое вместе со своим «собратом», не дает помолвочному потеряться.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Свадьба хоккеиста Александра Овечкина и дочери замечательной актрисы Веры Глаголевой Анастасии Шубской обещала стать самым громким событием года. Однако влюбленные, которые объявили о грядущем бракосочетании еще в середине прошлого года, решили не устраивать шикарного банкета.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Влюбленные тихо обвенчались во время отпуска хоккеиста, который пара провела в Москве (постоянно супруги живут в США). Что касается колец, то Анастасия поразила общественность шикарным украшением, которое ей подарил жених на помолвку. Кольцо с неприлично большим бриллиантом, которое наверняка могло бы стать достойным экспонатом в Алмазном фонде Кремля! Обручальное кольцо выглядело гораздо более скромно.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Украшения для молодоженов делали на заказ, но не в едином стиле. Каждый заказал себе дизайн по собственному вкусу. Овечкин — из гладкого белого золота, а Шубская — из белого золота со множеством некрупных (но и не мелких) бриллиантов, расположенных в два ряда.

Евгений Малкин и Анна Кастерова

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной осенью прошлого года, о чем девушка с гордостью рассказала в своем личном блоге. Однако вслед за помолвкой пышной свадьбы не последовало. Поклонники уже начали переживать, все ли гладко у влюбленных. Но шикарное кольцо с крупным камнем украшало каждую фотографию девушки в ее Инстаграме, поэтому повода подозревать распад такой красивой пары не было.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Истина выяснилась в мае этого года. В фильме Первого канала, посвященном Евгению Малкину, Анна появилась с большим животом. Оказывается, все это время спортсмен и его невеста скрывали ото всех, что готовятся стать родителями. Поэтому и отложили свадьбу на неопределенный срок. Их первенец появился на свет в последний день весны, мальчика назвали Никитой.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

За отношениями этой влюбленной пары следил весь Интернет. Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян и его девушка Диана Очилова были вместе несколько лет. Актер сделал предложение возлюбленной, она приняла его, но молодые люди не успели зарегистрировать свои отношения. У Гайдуляна нашли рак. С этой болезнью Андрей и Диана боролись вместе. Девушка ходила с женихом по врачам, бегала по больницам, даже уехала вместе с ним, бросив все, в Германию, где актер лечился на протяжении долгих месяцев. А когда стало понятно, что болезнь отступает и можно вздохнуть спокойно, они… расстались.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Два месяца оба пытались делать вид, что жизнь продолжается. Но к радости своих друзей и поклонников снова стали встречаться. И поняли, что «надо ковать железо, пока оно горячо» — подали заявление в ЗАГС. На регистрацию брака влюбленные пришли вдвоем, одетые в джинсы и рубашки, а банкет с друзьями и родными устроили в Италии, совместив эту поездку со свадебным путешествием.

Анастасия Денисова и Богдан Осыка

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

А вот звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова решила, что их обручальные кольца с будущим мужем должны быть выполнены в едином стиле. Девушка занималась поиском подходящего дизайна одна, Богдан в то время находился в командировке. Актриса поначалу хотела обычные кольца без камней и белого золота, но, померив несколько вариантов, пришла к выводу, что такие экземпляры смотрятся слишком просто.

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Пролистав десятки каталогов, девушка нашла то, что искала — скромные украшения из белого драгоценного металла и россыпью бриллиантов посередине. Жених, вернувшись из поездки, выбор невесты одобрил. Свадьба влюбленных состоялась летом этого года. Кстати, познакомились будущие супруги на съемках фильма «Девушка средних лет», где Анастасия играла одну из ролей, а Богдан работал кинооператором. Молодой человек сразу влюбился в начинающую актрису, его нисколько не остановило наличие у Анастасии двоих детей: родного сына Юры и брата Андрея, которого Денисова усыновила после смерти отца.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Непростое украшение: обручальные кольца звезд

Свадьба Армена Джигарханяна и его возлюбленной в обществе произвела эффект разорвавшейся бомбы. Их отношения длятся уже более 15 лет, но того, что Армен Борисович решится вступить с Виталиной в официальный брак, никто не предполагал. Регистрация брака прошла в одном из ЗАГСов столицы в самом начале весны 2016 года. На ней присутствовали лишь сами брачующиеся, двое друзей и фотограф. Счастливая невеста была одета в белый костюм, который ей сшили на заказ. Кольца Виталина выбирала тоже сама и столкнулась с неожиданной проблемой. Армен Борисович не знал размера своего пальца, а подъехать в магазин не мог, так как проходил плановое обследование в больнице. Пришлось невесте искать по знакомым ювелирам пальцемер и везти его в лечебное заведение. Цымбалюк-Романовская выбрала изящные кольца из сплава желтого и белого золота без камней и тут же поехала к Армену Борисовичу. Актеру так понравилось кольцо, что он надел его сразу же — за несколько недель до свадьбы. Снял лишь в самом ЗАГСе перед регистрацией брака, чтобы обменяться кольцами со своей новоиспеченной супругой во время торжественной церемонии.

Читайте также:

Регина Тодоренко: «Массаж змеями и слонами придает организму сил!»

Модные провалы звезд на «Новой Волне-2016»