passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 16:44

Вера Брежнева раскрыла истинную причину ухода из «ВИА Гры»

38-летняя певица дала откровенное интервью и рассказала о пережитых проблемах со здоровьем.

В откровенном интервью изданию StarHit Вера Брежнева раскрыла истинную причину ухода из группы «ВИА Гра». Звезда покинула популярный коллектив еще в 2007-м году. Оказалось, что поводом для решительного шага стало не только желание начать сольную карьеру, но и проблемы со здоровьем, которые натолкнули на мысль о полном завершении карьеры.

«Это был конец трамплина, потому что в тот год я из «ВИА Гры» ушла. С таким графиком и самоотдачей стало страдать здоровье, началось эмоциональное выгорание, а мне хотелось просто жить. На тот момент я искренне верила, что заканчиваю карьеру артиста: несколько месяцев провела с семьей, отвела дочь в первый класс, поехала в отпуск на месяц, но это оказалось лишь толчком в то будущее, которое вы потом наблюдали», — поделилась Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

© @veravera / Instagram

Вера Брежнева прославилась благодаря группе «ВИА ГРА». Исполнительница была одной из самых заметных и популярных участниц коллектива. После того, как покинула проект, певица начала сольную карьеру. У Веры две дочери. Первая — Соня — родилась от политика Виталия Войченко. Эти отношения не были зарегистрированы. После расставания с возлюбленным Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. У них родилась дочь Сара, но в 2012 году брак распался.

Третьим мужем певицы стал композитор и продюсер Константин Меладзе, с которым Веру связывали не только долгие профессиональные отношения. Бывшая супруга композитора Яна рассказала журналистам, что знала о романе ее мужа с Брежневой на протяжении 10 лет. Когда эти отношения стали очевидны всем окружающим, Яна подала на развод — и Константин покинул семью.

К слову, недавно мы писали, как Брежнева показала фото подросшей младшей дочери. 38-летняя популярная певица Вера Брежнева, которая не так часто показывает своих детей, опубликовала очень милое фото младшей дочери.

Фото и видео: @veravera / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram