passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 18:44

«Два цветочка глазами мамы»: Брежнева показала фото подросшей младшей дочери

38-летняя популярная певица Вера Брежнева, которая не так часто показывает своих детей, опубликовала очень милое фото младшей дочери.

Вера Брежнева опубликовала в Instagram фото 11-летней дочери Сары. «Ура! Каникулы! Передаем вам теплый привет, в кадре 2 цветочка глазами мамы», — подписала снимок певица.

Дочь Веры Брежневой

Дочь Веры Брежневой

© Instagram Веры Брежневой

Фолловеры звезды начали писать в многочисленных комментариях о том, какая замечательная девочка у нее растет: «Какая красавица», «Как же быстро летит время, Сара — копия мама», «Красивая!», «Красотка!», «Красотуля Сарочка вся в мамочку», «Сара каталожная девочка, моделька», «Мамина дочка», «Какой пресс у цветочка», «Какая красивая улыбка!», «Ого! Сара такая взрослая!», «Вся в маму», «Ух какая у вас», «Мамин цветочек, копия!», «Бесконечность красоты», «У девочки модельная внешность».

Напомним, недавно Вера Брежнева тепло поздравила свою младшую дочь Сару Киперман с 11-летием. Певица опубликовала серию совместных снимков в своем Instagram и умилила поклонников нежным family-образом. «11 лет назад родила себе подарок. Желаю нам продолжать быть близкими, счастливыми и обниматься почаще. С днем рождения, Сара», — прокомментировала публикацию Брежнева. На фото мама с дочкой позируют в саду босиком и в одинаковых чайных платьях нежного кремового цвета с «драматичными» рукавами, открытыми плечами и оборками. Look артистки дополнен колье-чокером из ракушек и лаконичными серьгами. Образы обеих максимально естественны, с распущенными и слегка небрежными волосами, «уложенными» ветром.

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!