passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2020, 15:06

«Глаза цвета неба»: Вера Брежнева очаровала поклонников натуральной красотой

Знаменитая блондинка очаровала подписчиков естественной красотой. Вера опубликовала новый снимок в своем Instagram и собрала множество комплиментов от пользователей Сети.

На фотографии артистка запечатлена в белой футболке, нежно-бежевом джемпере и с минимумом макияжа. Поклонники удивились и отметили, что сейчас натуральные и честные селфи на вес золота. В комментариях фолловеры рассуждали о том, что таких красавиц, как Брежнева, сейчас практически не найти. Они акцентировали внимание на том, что экс-солистка «ВИА Гры» до сих пор является секс-символом российской эстрады.

«Куколка, «Верочка, вы молодец! Большая умница. Я вас люблю!», «Вера вы прелесть! Красавица!», «Секс-символ!», «Богиня», «Глаза цвета неба! Нереальные!», «Невероятно красивая и естественная Вера», «Самая красивая женщина планеты», «Сногсшибательная богиня», «Глаза будоражат даже женщину», — написали восхищенные пользователи Сети.

К слову, недавно мы писали, что Вера Брежнева показала забавное фото с дочкой Сарой. Певица вернулась из путешествия и поделилась с подписчиками забавной фотографией из отпуска. На снимке селебрити вместе со своей младшей дочкой Сарой плывет на круге.

_ Фото и видео: @ververa / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!