passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 21:01

Наталья Подольская принимает звездных гостей дома: «Любимые мои»

38-летняя певица опубликовала домашнее фото со старшым сыном, Юлианной Карауловой и Андреем Черным.

В выходные молодая мама двух сыновей Наталья Подольская принимает дома звездных гостей в лице певицы Юлианны Карауловой и Андрея Черного. Трогательное совместное фото с друзьями певица разместила на своей странице в Instagram, случайно показав новорожденного малыша. Внимательные пользователи Сети заметили позади звездной компании маленькую кроватку, где спал новорожденный Иван. Под снимком Наталья написала: «Вот такие неожиданные и желанные гости нагрянули сегодня @yulianna_karaulova @andreycherniy. Как же я люблю ситуации : - Наташа , а мы недалеко ...А я такая : - Ребята ! Заезжайте. Я Вас жду».

Фолловеры остались в восторге от нового совместного снимка семьи с гостями и написали под фото: «Котики любимые», «Любимые мои», «Красивая семья», «Какие же вы хорошие», «Красавчики!!!)))», «Красивые», «Вы классные», «Наташенька, счастья вашей семье огромного. Вы теплые и уютные», «Какие хорошие», «Наташа, как Вы похожи с Владимиром», «Какие хорошенькие», «Все суперские», «Красивые и такие домашние)))».

Наталья Подольская с семьей

Наталья Подольская с семьей

© @nataliapodolskaya / Instagram

Напомним, пара уже воспитывает старшего сына Артемия. Также у Преснякова есть сын от первого брака — Никита. Наталье Подольской интересное положение определенно было к лицу: поклонники не переставали восхищаться внешним видом любимой певицы. 38-летняя артистка в ожидании второго сына от супруга Владимира Преснякова нередко делилась «беременными» образами в Сети. Несмотря на последние сроки Наталья Подольская активно вела светскую жизнь и делилась новыми фото и видео на своей странице в Instagram, где рассказывала о радостях и сложностях во время беременности.

К слову, недавно мы писали, как Наталья Подольская отправилась на прогулку с малюткой-сыном: «Мой первый выход». 38-летняя певица опубликовала первое видео, снятое на семейной прогулке в городе.

Фото и видео: @nataliapodolskaya / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!