passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2014, 08:49

Новогодний стол за 5 минут

Вот-вот начнут бить Куранты, а у вас еще не накрыт праздничный стол? Эти быстрые рецепты выручат вас!
Новогодний стол за 5 минут

Новый год – самый любимый и волшебный праздник, поэтому хочется заранее украсить дом, купить необходимые продукты и приготовить вкусные блюда. Однако такая возможность есть не у всех, особенно когда последний день в году – рабочий.

Читайте также

Но не стоит расстраиваться, ведь можно заглянуть в нашу подборку, выбрать блюда, составить список продуктов, приобрести их накануне или поручить покупки кому-то из близких – и накрыть праздничный стол всего за пару часов!

Не забывайте, что такие кухонные помощники, как комбайн, мультиварка или пароварка могут существенно сократить ваши временные затраты. Например, с помощью комбайна можно за считанные минуты нарезать салат или замесить тесто, а мультиварку заполнить ингредиентами и запрограммировать прямо перед уходом на работу или после, чтобы горячее блюдо было готово к назначенному времени. В нашей коллекции вы найдете подходящие рецепты.

А еще рекомендуем вам статью «Быстрые рецепты для праздничного стола», в ней также собрано много хороших рецептов вкусных блюд на скорую руку. Желаем вам счастливого праздника без лишней суеты!