passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 23:58

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Некоторым кажется, что жизнь богатых и знаменитых безоблачная и счастливая: омары там всякие, сумочки Chanel, путешествия… А нет, не кажется. Так оно и есть. Но есть знаменитости, которым повезло чуточку больше, чем остальным: они очень удачно вышли замуж. Passion.ru составил список известных женщин, которые поймали свою «золотую рыбку» в виде бизнесменов, обаятельных принцев и миллиардеров.
Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Меланья Трамп

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Словенская фотомодель и женщина, которую обвиняли в оказании эскорт-услуг, сегодня первая леди США. Интересно, что покорило Трампа — ее сексуальный кошачий взгляд, безупречная фигура или величественная надменность? Думаем, все сразу. Остается только догадываться, в каких словенских лесах гуляла бы сейчас мисс Кнаусс, если бы ее не заметил американский миллиардер Дональд Трамп. Сейчас госпожа Трамп занимается выпуском ювелирных украшений, воюет с прессой, защищает бедного сына Бэррона от нападок общественности. В общем, чувствует себя вполне уверенно!

Кейт Миддлтон

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Настоящая сказка про «Золушку» (за исключением того, что Кейт не жила со злобными сестрами и мачехой, не пользовалась услугами феи-крестной и никому не прислуживала) — принц женился на простой девушке. Впрочем, назвать Кейт простой язык все же не поворачивается. Ее родители основали одну из самых крупных посылочных компаний Великобритании, которая сделала их мультимиллионерами. Так что, если бы Кейт не вышла за Уильяма, то в материальном плане она бы ничего не потеряла. Однако статус герцогини, матери двух престолонаследников и в будущем, возможно, супруги короля, стоит потраченных лет на принца. Вот что значит выбрать правильный колледж!

Ева Лонгория

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Третья попытка замужества звезды «Отчаянных домохозяек» оказалась удачнее предыдущих.

Читайте также

Нынешний избранник Евы — президент медиакомпании Televisa Хосе Антонио Бастон, с которым она встречалась три года до свадьбы. Судить о долговечности отношений еще рано, зато можно подсчитать плюсы развода (если он будет) для Евы — она получит неплохие отступные. Свадьба мексиканского бизнесмена и актрисы проходила на берегу озера в частной резиденции, на торжестве присутствовало порядка 200 гостей. Детей совместных пока нет, но надеемся, что Ева решится на рождение ребенка.

Сальма Хайек

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Жгучей мексиканке всегда везло на шикарных мужчин — сначала она охмурила актеров Эдварда Нортона и Джоша Лукаса, а потом вскружила голову французскому миллиардеру Франсуа Анри Пино. Отношения с последним были сложными — они расставались и сходились несколько раз. В итоге глава холдинга Kering понял, что жить не может без любимой мексиканки, и женился на ней. Что самое интересное, Сальма простила Франсуа даже после того, как он бросил ее с дочерью на произвол судьбы. Да и как не принять мужчину с 8,7 млрд долларов в кармане?

Милла Йовович

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Наша соотечественница, судя по всему, любит исключительно режиссеров. Первым ее супругом стал именитый Люк Бессон, благодаря которому Йовович стала мировой знаменитостью. Второй раз актриса вышла замуж за режиссера Пола Андерсона. Он предложил ей роль воинственной Элис в боевике «Обитель зла», тем самым вознес на недостижимую высоту популярности. Вот уже 14 лет Милла и Пол вместе, не участвуют в скандалах и воспитывают двоих детей — девятилетнюю Эву и годовалого Дашиэла. Разводиться вроде не собираются, это прекрасно — мало в шоу-бизнесе по-настоящему крепких семей.

Оксана Фандера

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Свою карьеру Оксана начала в Доме моды Вячеслава Зайцева на должности секретаря. Эффектная внешность сделала свое дело — в 1988 году будущая актриса заняла второе место на конкурсе красоты «Московская красавица». Здесь-то и состоялась судьбоносная встреча с режиссером, актером и сыном своего известного папы Филиппом Янковским. Именно он открыл в Фандере актерский талант, снимая почти во всех своих фильмах. Супруги до сих пор вместе (26 лет, между прочим!), воспитывают сына и дочь, которые решили пойти по стопам родителей, став актерами. Интересно, чем бы сейчас занималась Оксана, если бы не встретила Янковского? Возможно, продолжала бы покорять модную индустрию — и в конечном итоге осталась бы в числе забытых моделей Советского Союза…

Наталья Чистякова-Ионова

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Мы помним Наташу в виде мультяшной девушки-сорванца с электронным голосом, разгуливающей в черном кожаном плаще и доберманом — Глюк’oZa, так ее раньше знали. Девочка выросла, сменила имидж, успокоилась и отошла от мультяшного образа. Сегодня она одна из самых красивых и ухоженных звезд отечественного шоу-бизнеса. «Вина» чудесного преображения лежит на ее супруге, совладельце нефтяной компании Ruspetro Александре Чистякове. Брак оказался счастливым, Наталья даже смогла два раза уйти в декрет без удара для кошелька и родить дочерей Веру и Лиду.

Екатерина Стриженова

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Вот кто точно удачно вышел замуж, так это Екатерина. Актриса и телеведущая по совместительству смогла окрутить будущего знаменитого телевизионщика и режиссера, будучи совсем юной: Екатерина и Александр познакомились на съемках картины «Лидер», когда им было по 14 лет. Эта была любовь с первого взгляда. С тех пор они не расстаются. Говорят, что своей востребованностью Стриженова обязана супругу, у которого получается все, за что он берется. В этом браке родились две дочери — Анастасия и Александра, обе умницы и красавицы.

Елена Перминова

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Белокурая нимфа — девушка не из робкого десятка. Она обольстила российского предпринимателя и бывшего депутата Государственной Думы Александра Лебедева. Говорят, что познакомились они в элитном агентстве, предоставляющем экскорт-услуги, мол, бизнесмен хотел развлечься, но предложил Елене выгодный контракт: она рожает ему двоих детей, а он помогает ей с раскруткой. Как там было на самом деле, неизвестно. Но судя по всему, контракт был выполнен с лихвой: Елена родила Александру троих детей, а он, в свою очередь, одарил ее всеми благами светской жизни. Но мы верим, что их брак основан на настоящей любви!

Юлия Высоцкая

Не прогадали: звезды, которые удачно вышли замуж

Она стала пятой женой кинорежиссера Андрея Кончаловского, влившись в творческую семью Михалковых-Кончаловских. Юлия периодически снимается в фильмах мужа, но все же предпочитает заниматься кулинарией, вести передачи и писать книги. Кстати, последний совместный фильм Юлии и Андрея, «Рай», выдвинут на «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Высоцкая подарила супругу двоих детей — Машу и Петю. Мария после аварии в 2013 году долгое время не могла выйти из комы, в настоящее время ее состояние более-менее стабилизировалось, родные надеются, что у девушки есть все шансы на выздоровление. Пожелаем ей здоровья, а семье Михалковых-Кончаловских — терпения.

Фото: globallookpress.com, eastnews.ru

Читайте также:

Младенец на заказ: суррогатное материнство и звезды

Сами с ушами: 10 лопоухих звезд