passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2016, 14:55

Наталья Ионова рассказала о тяжелом детстве

30-летняя певица Наталья Ионова: «Рада, что не осталось в моем сердце обиды».
Наталья Ионова рассказала о тяжелом детстве

У Натальи Ионовой очень хорошие отношения с родителями. Она обожает своего папу, а маму считает примером для подражания. Но, как оказалось, не всегда было так. «Делюсь с вами моментами счастья. Я знаю цену этим мгновениям. Мое детство было не самым "детским", и я не так часто видела своих родителей такими счастливыми! Рада, что не осталось в моем сердце обиды, и я смогла создать маме и папе достойную жизнь и наполнить ее яркими моментами», — написала она под забавным семейным видео.

«Умничка», «Божественно и трогательно до слез! Храни Господь Вашу семью», «Какое классное, позитивное видео!!! Так и излучает счастье», «Хорошо,что вы есть у родителей», «Наташа, Вы большая молодец и мудры не по годам», — поддержали ее поклонники.

Но не всем понравилась критика: «Наталья, в те периоды жизни, очень многие так жили, не видев своих родителей. Мы были предоставлены сами себе, а наши мамы и папы (а у кого-то вообще только мамы) сутками работали, чтобы прокормить семью. Зато наше поколение выросли самостоятельными и целеустремленными. Я думаю, за это их нельзя винить. Сейчас мы можем большее дать своим детям. И это здорово», «Полностью с вами согласна, очень люблю Наташу , но не нравится эта критика в сторону родителей», «Мы до конца всего не знаем, возможно, сравнивая с семьей ее мужа, ей обидно. Главное, быть счастливой здесь и сейчас», — пишут они.

Детство будущей звезды и правда было не из легких. Она посещала много кружков и секций, от шахмат до балета. В семилетнем возрасте поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, через год — бросила. В средней школе № 308 проучилась до 9 класса, 10 и 11 классы заканчивала в вечерней школе № 17, правда, учась на дневном.

Татьяна Михайловна и Илья Ефимович делали многое, чтобы девочка стала звездой. В 11-летнем возрасте Наташа попала в тележурнал «Ералаш», снималась в фильме «Война принцессы», участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова. «Пропуском в жизнь» для звездочки стал записанный в 2001 году сингл «Шуга», который увидел в интернете Максим Фадеев, ставший впоследствии ее продюсером.

Учитывая опыт родителей, Наташа старается больше времени проводить со своими девочками, обращая внимание и на их развитие. Вера, которой в сентябре исполнится 5 лет делает уверенные шаги не только в занятиях танцами, но и в изучении английского языка. 9-летняя Лида, недавно продемонстрировала талант управленца. Если она не пойдет по маминым стопам, вполне вероятно, что наследница семейного состояния займется бизнесом.