passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 16:53

Выглядит супер: 47-летняя Мария Миронова показала «честное» видео без макияжа

Известная актриса, недавно во второй раз ставшая мамой, в очередной раз продемонстрировала, что выглядит отлично.

Мария Миронова сейчас отдыхает на Мальдивах с семьей и публикует в Instagram фото и видео из отпуска. На этот раз актриса продемонстрировала, как выглядит без макияжа. «Никаких фильтров!», — подписала она пляжное видео.

В ролике Мария действительно выглядит свежо и может похвастаться лицом без морщин. При этом актриса выступает против пластической хирургии, фотошопа и различных фильтров в Instagram, благодаря которым девушки похожи на безупречных богинь.

Отметим, что Мария Миронова и на пятом десятке продолжает оставаться одной из самых красивых и востребованных актрис российского кинематографа с бурной личной жизнью и эффектной внешностью. В 2019 году она родила сына Федора и представила новый фильм «Холоп». Затем вышла картина «Обратная связь».

Напомним, летом 2019 года 46-летняя Мария Миронова шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram видео из Греции, на котором показала свой уже большой к тому времени живот. Ее сын Федор появился на свет через 27 лет после рождения ее старшего наследника Андрея. Мужа и лицо ребенка актриса не показывает в социальных сетях, тщательно оберегая личную жизнь. «Нам это не надо. Муж не любит фотографироваться, и я тоже. Не люблю лишних людей в личной жизни, — рассказала актриса. — А в социальных сетях иногда публикую что-то, чтобы развеять мифы и слухи».

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!