passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 00:00

В постели со звездой: что они там делают?

А главное, с кем? Ответы ищите в специальном обзоре Passion.ru.
В постели со звездой: что они там делают?

Мы уже выяснили, что многие звезды совершенно не стесняются публиковать в личных блогах фотографии себя любимых без одежды. И запрос «голые звезды» по-прежнему остается одним из самых популярных в поисковиках. Мы решили выяснить, что еще интересует людей, и наткнулись на формулировку «в постели со звездой». Что делают в кровати российские знаменитости, с кем они это делают и зачем? Впрочем, последний вопрос риторический, ведь самая главная цель любого человека, вывешивающего очередное селфи в Инстаграм — это банальное самолюбование. Итак, приступим.

Ольга Бузова

В постели со звездой: что они там делают?

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова ежедневно публикует в своем личном блоге порядка десяти фотографий. Тут все — селфи, реклама, скрытая реклама и честные рекомендации посетить то или иное место, а также отчет обо всем — как спала, что ела, как прошла тренировка в спортзале и какой подарок прислал с курьером любимый муж, футболист Дмитрий Тарасов, со сборов, которые, как правило, проходят не в России. Во время отдыха в Дубае Бузова поразила поклонников тем, что выложила в Инстаграм свое фото на постели. А потом и себя с мужем вдвоем. Неудивительно, что фотография тут же подверглась тщательному анализу со стороны внимательных фанатов. Они подметили, что тапочки, мужские и женские, стоят с одной стороны кровати, значит, супруги падали на кровать в объятиях. Плечи Ольги обнажены, из этого следует, что телеведущая спит обнаженной. Тарасов же почивает спокойно и не подозревает, что жена фотографирует его в такой интимный момент и выставляет на всеобщее обозрение. Еще звезды, скорее всего, ленивые. Об этом свидетельствует валяющаяся на полу пустая бутылка из-под минералки, которую допили и не донесли даже до тумбочки, а просто выкинули из положения лежа. Ну и, наконец, номер, который сняли супруги в одном из самых дорогих отелей в ОАЭ — Бурдж Халифе, имеет над кроватью огромное зеркало. А это по мнению поклонников пары, значит, что Бузова и Тарасов сексуально раскрепощены. Или даже распущены. Думала ли Ольга обо всех этих рассуждениях, когда публиковала это фото, увы, остается за кадром.

Андрей Малахов

В постели со звездой: что они там делают?

Ведущий первого канала Андрей Малахов не так давно завел официальную страничку в популярной соцсети, да и свежими фотографиями радует поклонников не очень часто. Зато истинные ценители таланта Малахова знают, где можно узнать подробности о его личной жизни — в блоге его супруги, издателя Натальи Шкулевой. Любимая женщина телеведущего регулярно публикует фотографии из их семейного архива. Особенно порадовала общественность их совместная фотография из постели. Как оказалось, перед сном муж и жена частенько устраивают «пятнадцатиминутки» красоты. На сей раз Андрей и Наталья продемонстрировали, что любят перед сном делать косметические маски. И это похвально, ведь за кожей нужно ухаживать, особенно в условиях жизни в мегаполисе.

Виктория Боня

В постели со звездой: что они там делают?

Телеведущая год назад опубликовала невероятно нежное фото со своим мужем, бизнесменом Александром Смерфитом. Правда, немного смущает то, что супруги на фото спят! Так что либо камеру в руки взяла их трехлетняя дочь Анджелина и, умиляясь, сфотографировала спящих родителей, либо один из супругов притворяется (будем честными, скорее всего, это сама Боня). Впрочем, даже если верно последнее предположение, то это не столь важно, ведь супруги явно спали в обнимку, прижимаясь друг к другу, боясь оторваться хоть на минуту… Не это ли символизирует истинные чувства, особенно если они проявляются не в первый год совместной жизни, а после шести лет отношений? В общем, за семью Виктории Бони мы не переживаем, тут явно царит и нежность, и страсть, и любовь, и тот самый пресловутый совет!

Николай Басков

В постели со звездой: что они там делают?

Андрей Чадов

В постели со звездой: что они там делают?

Около года назад над Россией пронесся протяжный стон поклонниц Андрея Чадова: актер опубликовал в своем личном блоге фото с невероятной красоткой, лежащей с ним в постели. Не укрылось от внимания его подписчиков и обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. С одной стороны, фанатки актера понадеялись, что он, наконец, забыл свою давнюю любовь — актрису Светлану Светикову, с которой встречался много лет. С другой — им было безумно жалко, что их идол женился… Но расстраивались девушки зря, ибо это фото было всего лишь кадром из его нового фильма. На самом деле сердце Андрея Чадова по-прежнему свободно. Почти. Он живет вместе со своей собачкой породы чихуахуа по кличке Чадик. Актер гуляет с ней, ходит к друзьям, на мероприятия, кормит, поит, одевает, делает селфи в зеркале и даже спит. Собачку он нежно зовет то «волчонком», то «поросенком». Он отмечал с Чадиком прошлый Новый год вдвоем. И со страниц социальных сетей утверждает: «Это настоящая любовь!»

Анна Седокова

В постели со звездой: что они там делают?

Как-то так исторически сложилось, что мужчины не задерживаются рядом с красоткой Анной Седоковой. Оба ее официальных брака продлились лишь по два года. Отношения без штампа в паспорте заканчиваются и того раньше. Некоторые знакомые певицы уверены: это из-за того, что Анна, такая сильная и независимая с виду, полностью растворяется в мужчине. Поначалу им это льстит, а через недолгое время начинает надоедать. Седокова очень страдает по этому поводу, но после каждых отношений все пристальнее изучает очередного претендента на свое сердце. Ее можно понять, ведь она ищет не просто мужчину, мужа, а заботливого отца двум своим дочерям от предыдущих браков. Алина и Моника постоянно живут в Америке, а их знаменитая мать приезжает к ним так часто, как только удается. Ведь она вынуждена зарабатывать деньги, а вся ее работа — в России и Украине. Но зато все время, что она проводит в США, Анна, Алина и Моника неразлучны. Они даже спят все вместе. «И это самые счастливые минуты в моей жизни!», — говорит певица.

Анастасия Волочкова

В постели со звездой: что они там делают?

Ну и, наконец, участница многих наших рейтингов — Анастасия Волочкова. Несмотря на свою кажущуюся открытость (вспомните ее в шпагате!), балерина не пускает поклонников в свою личную жизнь. Кто делит с ней постель, мы доподлинно не знаем, однако в кровати Волочкова не делает селфи. Ее явно кто-то фотографирует. А учитывая позы, которые принимает звезда, и выражение ее лица, то вряд ли фотограф — это ее мама или несовершеннолетняя дочь. Личность своего тайного поклонника Анастасия не раскрывает, поэтому предпочитает фотографироваться в постели одна, но в одеяле. Или с букетом цветов. Голая, естественно. Иногда в шпагате. Так или иначе, мы очень рады за личную жизнь Насти Волочковой и ждем от нее новых шедевров в Инстаграме!

Читайте также:

Регина Тодоренко: «Массаж змеями и слонами придает организму сил!»

Беременная Ксения Собчак: 15 лучших образов звезды