passion.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 17:58

Саша Савельева займется карьерой после полутора лет активного материнства: «Начинаю работу над своим проектом»

36-летняя экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева обрадовала фанатов своим скорым возвращением к работе.

В начале 2019 года Сеть вовсю обсуждала беременность солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой. Долгое время она отчаянно скрывала свое положение, но вскоре попалась на покупке обоев для детской, перестала выходить на сцену с коллегами. Уже в марте СМИ сообщили о непростых родах, которые перенесла звезда, а год спустя она поздравила сына с первым днем рождения.

«Я встретила настоящую любовь. Через несколько лет мне очень захотелось стать мамой... настоящей, не "гастрольной" (хотя-бы первое, самое важное время побыть с малышом). Еще раз убеждаюсь, что Судьба все-таки есть. В правильное время дает именно то, что нужно», — рассказала она об этих событиях позже.

Карьеру в группе «Фабрика» Саша Савельева официально оставила в июне прошлого года. В ее блоге стало больше кадров счастливого материнства.

В этот понедельник, 6 июля, в своем блоге Саша объявила: «За это время я очень сильно соскучилась по сцене. От себя не убежишь! И вот теперь я начинаю работу над своим собственным музыкальным проектом. Пожелайте мне удачи на этом пути».

Поклонники с восторгом восприняли эту новость.

К работе над проектом артистка приступит полной сил — недавно она признавалась, что рождение ребенка придало ей массу энергии: «Материнство действительно меняет подход к жизни, ощущение ответственности выходит совсем на другой уровень... даже любимая работа приобретает другие краски... давно я себя не чувствовала на столько молодой и наполненной желанием делать что-то новое! (не смотря на то, что организм еще до конца не восстановился и переодически дает о себе знать разными проявлениями) Это действительно мощная перезарядка аккумулятора».

Редакция Passion.ru желает певице творческих успехов!

Фото и видео: Instagram/@sasha_savelieva

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!