passion.ru
Опубликовано 23 марта 2020, 11:23

Саша Савельева поздравила сына с первым днем рождения и показала нежное фото с мужем Кириллом Сафоновым

Экс-солистка группы «Фабрика» стала мамой год назад — и долгое время держала эту новость при себе.

36-летняя Саша Савельева опубликовала в Instagram нежный пост, который посвятила своему сыну Леону. 22 марта мальчик отметил первый день рождения.

«Год назад 22 марта за окном шел снег с дождем, было серо, пасмурно, холодно... Да еще и ретроградный меркурий... Но это все было совсем не важно, потому что на свет появился ТЫ! Счастья тебе, наш любимый малыш! С днем рождения, Леон!» — поздравила счастливая молодая мать и показала нежное фото с мужем Кириллом Сафоновым.

«Саша, Кирилл, поздравляем вас! Пусть Леон продолжает расти, крепчать, озорничать, умнеть, хорошеть и радовать вас!», «С новогодием! Вперед — к новым вершинам! Леон, будь счастлив. Сашенька, Кирилл, сил и радости!», «Поздравляю вашего славного малыша с днем рождения — с первым годиком! Желаю непоседе стремительного роста, увлекательных открытий и чудес, развития интересов и самостоятельности. Пускай ночи будут только сладкими, деньки — веселыми и безоблачными, а будущее — счастливым и беззаботным. Здоровья вам и полного достатка в доме!» — поздравили семью с праздником.

Саша Савельева рассказывала, что она долго не могла забеременеть. Ее путь к материнству был непростым. Поэтому появление сына, который родился маленьким и раньше времени, она некоторое время держала в секрете.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!