passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2020, 17:27

Беременная невестка Валерии рассказала об отношениях с семьей мужа

22-летняя избранница Арсения Шульгина откровенно ответила на вопросы подписчиков.

Конец октября у семьи Шульгиных стал богат на события: только пара сообщила о беременности Лианы, как уже обрадовала фолловеров первыми фотографиями из новой квартиры. Молодожены жили в одной из квартир в башне «Москва-Сити», однако семья после счастливых новостей о скором рождении ребенка решила переехать в новый дом. Шульгины выбрали роскошный жилой комплекс в Москве с видом на город. После долгожданного переезда Лиана решила рассказать фолловерам о личных взаимоотношениях с родителями Арсения. Девушка подчеркнула, что у них прекрасные взаимоотношения, и они стараются видеться максимально часто, когда Валерия в Москве.

Ответы Лианы Шульгиной

Ответы Лианы Шульгиной

© @lianashulginaa / Instagram

Лиана также подчеркнула, что сейчас находится на 8 месяце беременности, и они уже выбирают имя будущему ребенку. Девушка попросила помощи у подписчиков для определения имени. Лиана также рассказала о страхах, которые обычно преследуют беременных, но уточнила, что не боится сильно за свою фигуру: «Обязательно вернусь в свой вес».

Лиана и Арсений Шульгины

Лиана и Арсений Шульгины

© @lianashulginaa / Instagram

Напомним, что Арсений — младший сын Валерии и ее бывшего супруга Александра Шульгина. Старший сын певицы Артемий тайно женился летом 2019-го, но пока не сообщалось о том, что у них будет первенец. Дочь Валерии Анна пока не замужем. Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин официально женился на своей 22-летней избраннице Лиане Волковой в конце лета этого года.

К слову, недавно мы писали, как беременная невестка Валерии раскрыла секрет успокоения нервной системы. 22-летняя избранница Арсения Шульгина откровенно ответила на вопросы подписчиков.

Фото и видео: @lianashulginaa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!