passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 00:00

Лучшие улыбки Голливуда

Говорят, все восходящие звезды силиконовой долины первым делом делают себе не то, что вы подумали, а… зубы! Ведь это очень важно — быть олицетворением той самой знаменитой голливудской улыбки. Кому из давно состоявшихся известных личностей это удалось лучше всего, выяснил Passion.ru.
Лучшие улыбки Голливуда

Мисс Совершенство

«Ах, какое блаженство, знать, что ты — совершенство!», — пела Мэри Поппинс о себе, не зная о том, кто на самом деле является совершенством в глазах миллионов мужчин (да и женщин) во всем мире. Это Мэрилин Монро. И вовсе не ее белая кожа и соблазнительные формы будоражили общественность, а улыбка. Такая широкая, искренняя и совершенная! Актрису, которая ушла из этого мира так рано, в 36 лет, потом пытались (и пытаются до сих пор!) копировать все мало-мальски известные красотки. Красные пухлые губы, идеально ровные белые зубы и приоткрытый рот. Она не просто улыбалась, она смеялась от души и заставляла других хохотать вместе с ней. Но при этом ни на секунду не забывала, что она идеал.

Мисс 32 зуба

Лучшие улыбки Голливуда

На самом деле эта категория должна была называться «Мисс 42 зуба», но если верить законам природы, столько у обычного человека не бывает. Поэтому примем за аксиому, что у Джулии Робертс во рту действительно всего лишь 32 зуба. Причем актриса утверждает, что она до сих пор не вставила себе ни одного импланта, ни одной коронки! Все ее зубы — абсолютно натуральные. Как она однажды рассказала журналистам, главный секрет ее улыбки — в старом «дедовском» способе чистки зубов. Она чистит их содой. А нам кажется, что дело в искренности улыбки и природном обаянии звезды. А еще в том, что у нее улыбается не только рот, но и глаза.

Мисс Великолепие

Лучшие улыбки Голливуда

Едва Джордж Клуни стал появляться на светских мероприятиях со своей очередной пассией, стало понятно: эта самоуверенная мадам точно сумеет довести вечного холостяка до алтаря. Говорят, что до встречи будущего мужа серьезный юрист из Британии Амаль Аламуддин очень редко улыбалась, а рядом с Клуни расцвела подобно розе в мае. Истинная леди, миссис Клуни всегда следит, чтобы ее образ был идеальным. Для того, чтобы ее улыбка стала еще краше, она даже бросила курить и сделала дорогостоящее отбеливание.

Мисс Сексуальность

Лучшие улыбки Голливуда
Читайте также

Меган Фокс не очень любит улыбаться на публике, это ее проблема из детства. Когда звезда «Трансформеров» стала необычайно популярной, желтая пресса нашла ее подростковые фото, на которых изображена, казалось бы, совсем другая девочка, не имеющая никакого отношения к сексуальной красотке. И главное: ее зубы торчали в разные стороны. Звезда к появлению этих фотографий отнеслась спокойно: «Да, в детстве у меня был неправильный прикус и проблемы с зубами, но сегодня это довольно легко корректируется брекетами!» Исправленная улыбка настолько преобразила образ девушки, что ее моментально заметили и позвали сниматься в кино.

Мисс Застенчивость

Лучшие улыбки Голливуда

Миранда Керр долгое время была ангелом Виктории Сикрет, выходила на подиум в откровенных купальниках, но выглядела при этом очень скромно. Почему? Главный секрет ее скромности кроется в улыбке. Она редко показывает зубы, но эти очаровательные ямочки на щеках превращают модель в застенчивую девочку. Ничего удивительного, что эта улыбка стала ее визитной карточкой. В одном из интервью Миранда призналась, что очень похожа на свою бабушку: «Она была настоящей красавицей, своей улыбкой буквально освещала комнату. Когда речь шла о секретах красоты, и она, и мама советовали мне улыбаться как можно чаще. Этот простой трюк может полностью изменить твою манеру держаться на людях!»

Читайте также:

Громкое дело: 5 самых скандальных звезд

Собака бывает: звезды и их четвероногие друзья