passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2013, 08:28

Меган Фокс: эволюция стиля

Меган Фокс (Megan Fox) – типичный пример превращения голливудской старлетки в секс-символ, который сравнивают с Анджелиной Джоли. И если самой Фокс это сравнение льстит, то Джоли оно приводит в ярость. «Меган копирует меня во всем, от стиля до татуировок», – заявила Энджи в интервью британскому изданию The Sun в 2009-м.

Меган Фокс (Megan Fox) – типичный пример превращения голливудской старлетки в секс-символ, который сравнивают с Анджелиной Джоли. И если самой Фокс это сравнение льстит, то Джоли оно приводит в ярость. «Меган копирует меня во всем, от стиля до татуировок», – заявила Энджи в интервью британскому изданию The Sun в 2009-м_._

Будем честны и мы: пока у Меган мало заслуг на актерском и общественном поприще. С 2001 по 2006 год ее уделом были эпизодические роли в сериалах и фильмах: «Солнечные каникулы», «Два с половиной человека», «Помощь», «Королева экрана» и др. Дорогу к мировой славе Меган Фокс открыли блокбастеры «Трансформеры» (2007) и «Трансформеры: Месть падших» (2009). Сыгранная ею опасная красотка Микаэла Бейнс стала мечтой мужчин, и звания наиболее желанной женщины планеты посыпались на актрису как из рога изобилия. В активе Меган – первая строчка в ТОП-100 «Самых сексуальных женщин – 2007» по версии журнала FHM и победа в той же номинации год спустя в рейтинге мужского журнала MAXIM, а в 2009-м издание Empire наградило ее титулом «Самая сексуальная актриса».

В 2010-м Меган Фокс стала лицом Emporio Armani и вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, известного российскому телезрителю по сериалу «Беверли Хиллз 90210» 27 сентября 2012 года у звездной пары родился сын Ноа, и с тех пор Меган не устает повторять, что быть матерью для нее важнее, чем строить кинокарьеру. «Вся моя жизнь – в ребенке», – заявила она Marie Claire UK (на его обложке актриса появится в марте 2013-го).

Но превращаться в домохозяйку и «наседку» красавица не спешит: снимается для журналов и рекламы, посещает ток-шоу, премьеры и прочие светские мероприятия. Сочетание грамотной работы стилиста, идеальной внешности и фигуры с уверенностью в себе дает потрясающие образы, которыми мы можем любоваться на красных дорожках. Как менялся стиль Меган Фокс? Passion.ru предлагает оценить эволюцию модных образов звезды с начала 2000-х по сегодняшний день.

Голосуйте и высказывайтесь в комментариях!