passion.ru
Опубликовано 17 октября 2021, 21:43
1 мин.

Гела Месхи через два года после развода признался в любви Екатерине Климовой и бывшей теще

Одна из самых красивых пар российского кинематографа распалась летом 2019 года. Екатерина Климова и Гела Месхи были женаты четыре года. Все время отношений актер не уставая повторял, что его супруга — невероятная женщина. А после грянул развод.

Гела Месхи и Екатерина Климова сумели сохранить нормальные отношения ради маленькой дочери Беллы. Детские праздники экс-супруги отмечают вместе. Не стал исключением и день рождения малышки в этом году. В сентябре Изабелле исполнилось 6 лет.

Фото с праздника Гела Месхи разместил только сейчас, месяц спустя после торжества. В Instagram Гела признался в любви дочери-милашке, Екатерине Климовой и бывшей теще, лаконично подписав снимки с ними: «Люблю...».

Долгое время Екатерина Климова и Гела Месхи не называли причину развода. Но несколько месяцев спустя актриса в интервью рассказала, что в ее жизни не осталось места для мужа, а только для детей и работы.

«Моя личная жизнь не складывается из-за перфекционизма — с детьми и в профессии, — считает Екатерина. — Слишком много сил нужно тратить не на семью, а вовне. А отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге».

Брак с Гелой Месхи стал для Екатерины третьим. От первого мужа Ильи Хорошилова у нее есть взрослая дочь Елизавета, а от брака с Игорем Петренко — сыновья Матвей и Корней.

Фото и видео: Instagram, Starface