passion.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 09:56

Екатерина Климова и Гела Месхи вместе отметили 5-летие дочери — милые фото и видео

Актеры развелись больше года назад, но дочку растят сообща.

Дочери Екатерины Климовой и Гелы Месхи Белле исполнилось 5 лет. Родители несмотря на развод вместе отметили праздник. Для именинницы устроили праздничное шоу с аниматорами, мыльными пузырями, десятками воздушных шаров, множеством гостей и, конечно, с большим тортом.

Белла — четвертый ребенок Екатерины и первый Гелы. Отец души не чает в дочке. И на празднике он веселился вместе со всеми.

У себя на странице в Instagram Гела Месхи разместил фото в обнимку с дочкой, поставив в подписи множество сердечек.

В июне 2019 года стало известно, что Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи после четырех лет брака. Хотя незадолго до этого актеры утверждали, что живут в мире и согласии. В одном интервью Гела даже рассказывал, что его родители души не чают в невестке, а жену он называл самой красивой женщиной в России. Также он отметил, что плотные рабочие графики — единственная преграда на пути к абсолютному счастью, но он старается устраивать жене сюрпризы, даже когда она на гастролях.

После новостей о разводе на Екатерина накинулись с критикой, что она не ужилась и с третьим мужем. На нападки актриса реагировала резко, посоветовав больше следить за ее творчеством.

Официально Гела и Екатерина развелись 28 июня 2019-го.

Через год после развода Климова призналась, что счастлива в новых отношениях, но не собирается афишировать избранника и делать из этого сенсацию.

Напомним, у Екатерины четверо детей: Елизавета от первого мужа Ильи Хорошилова (сейчас он женат на актрисе Елене Бирюковой), Матвей и Корней — от второго супруга Игоря Петренко и Белла — от Гелы Месхи.

Фото и видео: Instagram Екатерины Климовой, Гелы Месхи, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!