passion.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 14:40

Максим Галкин поделился милым фото с Аллой Пугачевой в вечернем наряде

44-летняя артист опубликовал новое счастливое селфи с возлюбленной.

Максим Галкин и Алла Пугачева нередко публикуют совметсные семейные снимки и видео. В этот раз звездная пара поделилась счастливым селфи, снятым во время торжества в Москве. На фотографии Алла Пугачева позиурет в вечернем наряде с бриллиантовым колье. Для мероприятия певица сделала идеальную укладку с прямыми волосами и легкий smokey eyes. Максим Галкин появился в строгом черном костюме и с зачесанными назад локонами.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева

© @maxgalkinru / Instagram

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в декабре 2011 года. Но в одном из интервью артистка призналась, что она и ее будущий пятый муж начали встречаться в 2001-м, когда она еще была замужем за Филиппом Киркоровым. Ради своей женщины Максима Галкин построил семейный замок в деревне Грязь недалеко от Москвы. Там звездное семейство живет с детьми — 7-летними Лизой и Гарри и многочисленными гувернантками, нянями, помощницами.

К слову, недавно мы писали, как Максим Галкин опубликовал селфи на фоне осеннего пейзажа. 44-летний ведущий телешоу «Лучше всех!» показал счастливый кадр.

А тебе понравилось новое фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой? Делись своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @maxgalkinru / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!