passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 12:00

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

В этой подборке мы вспомнили слухи и домыслы, которые сопровождали Ксению в течение девяти месяцев беременности.

Теперь, когда беременность знаменитости счастливо завершилась рождением сына, интересно вспомнить слухи, которые сопровождали супругов Максима Виторгана и Ксению Собчак. Справедливости ради стоит отметить, что часть из них умело провоцировала сама Ксения, особенно в начале беременности, когда виртуозно троллила подписчиков, то публикуя снимки с округлившимися формами, то выкладывая фото с совершенно плоским животом.

У Ксении Собчак накладной живот

Это сейчас смешно, а несколько месяцев назад многие были всерьез уверены, что Собчак способна на подобную каверзу. Слухи подогревались самой Ксенией, которая, как мы уже отметили, долгое время забавлялась, публикуя снимки, сделанные до наступления беременности.

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

У Ксении Собчак будет двойня

Сначала мама Ксении Людмила Нарусова призналась, что хотела бы двойню, что было воспринято публикой как тайная информация о многоплодной беременности, известная только семье Собчак, а потом слухи подогрела Светлана Бондарчук. Вернее, фантазия поклонников настолько разыгралась, что подтверждением слухов о двойне стали считаться вполне безобидные вещи. К примеру, снимок беременной Ксении на фоне знака, изображающего утку и двух(!) утят.

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

Отец ребенка Собчак не Максим Виторган

Известная сетевая скандалистка Лена Миро заявила, что Ксения ждет ребенка не от своего законного мужа Максима Виторгана, а от друга семьи Александра Чистякова (он же — муж подруги Собчак, певицы Глюк’оZы). Миро утверждала, что измена произошла после просмотра каких-то откровенных фотографий, которые Ксения отправила Александру. По ее мнению, он не смог устоять, а поскольку мужчина «известен своей плодовитостью», то нет ничего удивительного в том, что Собчак тоже вдруг оказалась беременной. Бессмыслицу, опубликованную Миро, подхватила экстрасенс Елена Люлякова, которая заявила, что подтверждает факт рождения ребенка Собчак не от Максима, так как на Ксении якобы лежит «венец безбрачия». Эти дикие домыслы Собчак назвала «прекрасной пина коладой из человеческой глупости и г..вна».

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

Тайные роды Ксении Собчак

Разумеется, подобные слухи появились и окрепли в октябре-ноябре, когда по всем подсчетам (которые тоже можно отнести к домыслам) Ксения должна была родить. Возникающие с упорной регулярностью, они начали действовать на нервы будущего отца, которыйне выдержал и наконец объяснил «зачем Володька сбрил усы» так, что его пост был заблокирован в Instagram.

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

«Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждём, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться! Тужься, доча, тужься! Ой, блин, меня сейчас забанит инстаграм!», — написал Максим в своем эмоциональном послании.

Кроме этого, общественность, жадно следившая за каждым днем яркой и активной беременности Собчак, была шокирована стойкой на голове, которую Ксения продемонстрировала на последних месяцах беременности, и ее фотографией в обнаженном виде для обложки глянцевого журнала, но хороших слухов на эту тему фолловерам придумать не удалось — фантазия иссякла. Так что все ограничилось бодрым обсуждением и осуждением будущей матери.

Это просто праздник какой-то: самые нелепые слухи о беременности Собчак

Уверены, впереди нас ждет еще много интересного!

Фото: instagram.com