passion.ru
Опубликовано 15 августа 2016, 00:00

Топ-5 самых неправдоподобных сплетен из мира шоу-бизнеса

Кого оболгали в Сети этим летом?
Топ-5 самых неправдоподобных сплетен из мира шоу-бизнеса

Звезды отечественного шоу-бизнеса привыкли, что в прессе о них появляется информация, мягко говоря, не соответствующая действительности. Passion.ru собрал пять самых свежих сплетен о знаменитых людях.

От кого беременна Собчак?

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Когда в начале июня появились слухи о том, что телеведущая находится в интересном положении, этой информации не поверил никто. Ведь Собчак всегда называла детей «маленькими гаденышами». Но Ксения сперва не комментировала свое грядущее материнство, а потом скрывать очевидное стало бессмысленно. Однако недоброжелатели не успокаиваются. Чуть больше недели назад скандально известный блогер Лена Миро рассказала всем о том, что Ксения ждет ребенка не от своего законного мужа Максима Виторгана, а от друга семьи Александра Чистякова (он же — муж подруги Собчак, певицы Глюк’оZы). Миро утверждает, что измена произошла после каких-то откровенных фотографий, которые Ксения отправила Александру. По ее мнению, он не смог устоять, а поскольку мужчина «известен своей плодовитостью», то нет ничего удивительного в том, что Собчак тоже вдруг оказалась беременной. Обычно телеведущая не обращает внимания на глупые сплетни, но мимо такой публикации пройти не смогла. «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние остатки мозга у некоторых сетевых глистов, — написала она в соцсетях. — Какая прекрасная пина колада из человеческой глупости и г..вна получилась!» А на следующий день звезда опубликовала свою юмористическую переписку со вторым «пострадавшим» — Александром Чистяковым, в которой она требует у него алименты, а он в ответ тут же просит все-таки предъявить ему те фото, с которых все началось. Поклонники Собчак остались довольны ее реакцией на откровенно глупые сплетни по поводу ее материнства.

Якубович умер?

Леонид Якубович

Леонид Якубович

Информация, появившаяся на днях в новостных лентах, о том, что скончался Якубович, повергла читателей в шок. Ну и пусть мы не включали «Поле чудес» уже лет десять! Пока мы знаем от мам и бабушек, что Леонид Аркадьевич каждую пятницу на «Первом» крутит барабан, мы верим в стабильность. А тут такое печальное известие! Вскоре сообщения о смерти телеведущего исчезли, но тут же появились новые — что Якубович находится в тяжелом состоянии. Якобы он уже много лет страдает серьезным сердечным заболеванием. На самом деле 71-летний телеведущий пребывает в полном здравии, что регулярно доказывает, активно гастролируя по стране со спектаклем «Будьте здоровы, месье». На днях он посетил авиационное шоу в белорусском городе Щучине, где вовсю общался и фотографировался с поклонниками. Здоровья вам, Леонид Аркадьевич, и долгих лет жизни!

Семенович страдает от зависимости?

Анна Семенович

Анна Семенович

Ксения Бородина покидает «Дом-2»?

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Эта новость рванула не хуже ядерной бомбы в сообществе поклонников реалити-шоу «Дом-2». А их, между прочим, в нашей стране миллионы! Телефон Бородиной разрывался от звонков и сообщений. По информации в Сети, решение уйти из проекта ведущая приняла после воссоединения с супругом Курбаном Омаровым (что опять же Ксения пока не подтвердила). Якобы Бородина больше не хочет превращать свою жизнь в реалити-шоу, а для этого ей необходимо покинуть телевизионную стройплощадку. На данный момент ни сама Ксения, ни канал ТНТ не прокомментировали эту информацию. Однако верные фанаты телеведущей сомневаются в правдивости этих слухов. Ведь совсем недавно в своем личном блоге Бородина писала, что работает в «Доме-2» уже 12 лет, с самого первого дня эфира, и никому не позволит говорить гадости о проекте. «Это моя любимая работа, где любят меня и где люблю я! Я работаю для людей», — написала она в ответ на оскорбления одной сериальной актрисы. Вряд ли через неделю после таких слов Бородина бы решила вдруг взять и уйти в свободное плавание.

Подольская ждет ребенка?

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Примерно раз в два месяца общественность начинает подозревать Наталью Подольскую в беременности. Этим летом подобные публикации появлялись уже дважды. Певица впервые стала мамой в июне 2015 года. Поклонники считают, что ей уже пора рожать второго ребенка. Слухи обычно появляются не на пустом месте. Внимательные фанаты изучают фотографии, которые артистка публикует в соцсетях, и как только им кажется, что у Наташи начинает выпирать животик, тут же поздравляют с грядущим пополнением! Подольская сперва злилась и нервничала, теперь просто не обращает внимания. Она активно выступает, много времени проводит с сыном Темой и не забывает отдыхать. А рядом с ней ее любимый муж Владимир Пресняков-младший. Они вместе уже 11 лет, их мальчику год и два месяца. Сначала оба занимались карьерой и не торопились с детьми, потом завести ребенка не получалось. Тогда Наталье то и дело приписывали беременность, которую, в итоге, пресса проворонила. О том, что певица впервые станет мамой, она сама рассказала со своей странички в Instagram.

Читайте также:

Ольга Тумайкина: «В любой ситуации помогает чувство юмора!»

Звездные коллекции мужей: у кого больше?