passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 11:59

Персональный гороскоп сына Ксении Собчак

Свершилось! «Это мальчик!» — пестрят заголовками таблоиды и новостные ленты. Ксения Собчак и Максим Виторган впервые стали родителями. Под утро 18 ноября телеведущая родила сына. Новорожденному всего несколько часов, но общественность уже сулит мальчику большое будущее. А Passion.ru быстренько пробежался по звездам (нет, не по родителям малыша, а по вполне себе настоящим) и составил гороскоп продолжателя двух знаменитых фамилий.

Итак, сын Собчак и Виторгана — урожденный Скорпион, ему покровительствуют Плутон и Марс, его стихия – Вода. Удачу ему принесут числа 4, 5, 8, 9, 11, 21, а наиболее яркие события в жизни будут происходить во вторник.

Мы, конечно, не знаем, как родители назовут новорожденного, но ему отлично подойдут следующие имена: Федор, Арсений, Дмитрий, Филипп, Родион.

Чем же одарят малыша планеты?

Солнце в Скорпионе сделает мальчика отличным интуитом, рисковым авантюристом, наделит его умением читать в человеческих душах, как в открытой книге, и манипулировать всеми, кто окажется в зоне досягаемости. Но в довесок наделит непримиримостью и злым языком, злопамятностью и мстительностью.

Луна в Раке несколько смягчит непростой характер Скорпиона, сделает его более эмоциональным и чувствительным к тому, что происходит с самыми близкими ему людьми.

Венера в Козероге сделает его надежным партнером для любимой женщины и активным защитником Родины, матери и тех ценностей, в которые он сам поверит. А еще он не станет размениваться на пустяки и всегда будет четко знать, чего хочет.

Марс в Водолее добавит ему бунтарства, которого у него и так с самых первых дней будет в избытке. Укротить этого малыша под силу только сильным родителям; его нельзя баловать, но и посягать на его независимость не стоит – греха не оберешься.

Меркурий в Стрельце наделит его умением стратегически мыслить, охватывать всю ситуацию целиком, а не зацикливаться на незначительных деталях. Он не станет откладывать проблемы и принятие решений в «долгий ящик», ему важно будет разбираться с этим раз и навсегда.

Из мальчика в будущем получится отличный сыщик, стоматолог, режиссер, вольный художник. Может он стать и изобретателем, путешественником, естествоиспытателем, хирургом и вообще ученым.

Отношения с окружающими будут складываться непросто — недоверчивость, максимализм, неприятие авторитетов, рамок и навязанных решений могут сделать из него одиночку с острым языком и весьма специфическим чувством юмора. Зато он всегда сумеет за себя постоять, не попадется в ловушку мошенникам, сможет одним мановением руки решать массу проблем.

А еще ему суждено стать отличным специалистом в той области, которую он выберет в качестве профессиональной деятельности, поэтому всеобщее уважение ему обеспечено, так же, как и высокие доходы, хотя деньги для него не будут иметь основополагающего значения.

К тому же можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что мальчик будет обладать магическими способностями — сможет читать знаки Судьбы, предсказывать какие-то важные события, управлять обстоятельствами, меняя их по собственному разумению, или ловко толковать сновидения.

В общем, новорожденному светит интересная судьба. Пожелаем ему всего хорошего и побольше!

Фото: архивы пресс-служб, eastnews.ru, globallookpress.com

Читайте также:
Звезды поздравляют Ксению Собчак с рождением первенца

Собчак и Виторган о рождении сына: первые комментарии счастливых родителей

Самые нелепые слухи о беременности Собчак