passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 09:44

48-летний Бен Аффлек расстался с «девушкой Бонда» Аной де Армас

Отношения голливудских знаменитостей длились около года. Причем за это время они успели расстаться и вновь сойтись. Теперь разрыв, похоже, окончательный.

В 2020 году поклонники Бена Аффлека выдохнули: наконец-то он нашел девушку, с которой обрел счастье и с которой, кажется, забыл о своих вредных привычках. Избранницей Аффлека стала «девушка Бонда» Ана де Армас (она сыграла роль возлюбленной героя Дэниела Крейга в фильме «Не время умирать»).

Но радость фанатов актера длилась недолго. Уже через несколько месяцев после начала их романа появились слухи, что Ана и Бен расстались. После в Сети вновь появились их фото с совместных прогулок — отношения наладились.

И всего через год после того, как они стали парой, Аффлек и де Армас окончательно разорвали отношения, сообщает таблоид In Touch Weekly.

Инициатором расставания стала 32-летняя Ана. «Она не видит с ним будущего», — говорят знакомые пары, но добавляют, что расставание прошло спокойно и на дружественной ноте.

Отметим, что после развода с Дженнифер Гарнер, Аффлеку не везет в личной жизни. После ухода из семьи он пристрастился к бутылке, набрал лишний вес, из-за чего потерял роль Бэтмена. С женщинами отношения тоже не клеились. После развода у актера и режиссера начался роман с продюсером Линдсей Шукус. Влюбленные несколько раз расходились и вновь становились парой. Но в итоге, после нескольких попыток побега, Аффлек порвал с ней.

Теперь обладатель «Оскара» вновь стал завидным холостяком. К тому же за год романа с Аной де Армас он снова пришел в форму: сильно похудел и освежился.

Фото и видео: Instagram Натальи Подольской

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram