passion.ru
Опубликовано 31 мая 2017, 00:51

«Первый выход после третьего крохи»: Анна Седокова похвасталась фигурой, платьем и показала красавицу-дочь

34-летняя певица Анна Седокова рассказала, как они с дочкой готовились к важному мероприятию

У популярной певицы Анны Седоковой подрастают две красавицы-дочки. В декабре старшей из них исполнилось 12 лет, и на днях мама решила, что им пора выходить в свет вместе. «Это мы с Алиной. И наша первая красная (она же малиновая) дорожка», — написала в своем блоге гордая мать.

Решение появиться на мероприятии мама и дочь приняли спонтанно, и за день до «дня икс» у девушки не было платья. Свой черный экстравагантный наряд с юбкой-мини и шлейфом из фатина в пол Алина взяла в аренду.

Сверкающее серебристое платье ее мама купила в Лос-Анджелесе перед самым вылетом в Москву. «Мой первый выход после третьего крохи. Как я трепетно выбирала платье», — рассказала певица сегодня.

Так нарядные красавицы посетили церемонию вручения премий телеканала RU.tv, и мероприятие оставило у Алины только приятные впечатления. «У нас короче всегда так дни проходят ))) Алина танцует, а мама фоткается. Ru tv был очень веселый и мне очень понравилось! Спасибо за всю Поддержку», — написала девочка в блоге под забавным видео.

Напомним, что в апреле Анна Седокова стала мамой в третий раз. Звезда заранее заключила контракт с элитной клиникой Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, роды были сложными. Несмотря на это, уже через пять дней артистка зажигала на вечеринке друзей, через неделю щеголяла в купальнике, а через две — похвасталась «кубиками» на прессе.

Фото: instagram.com