passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2012, 13:17

Гороскоп на январь 2013 года

Январь в 2013 году обещает быть разнообразным и интересным. Многие поставят перед собой новые цели и будут методично их добиваться, несмотря на то, что окружающим они покажутся несколько странными. Возрастет тяга к духовным знаниям, что в свою очередь спровоцирует отказ от привычных благ ради перспективы личностного развития.
Гороскоп на январь 2013 года

Январь в 2013 году обещает быть разнообразным и интересным. Многие поставят перед собой новые цели и будут методично их добиваться, несмотря на то, что окружающим они покажутся несколько странными. Возрастет тяга к духовным знаниям, что в свою очередь спровоцирует отказ от привычных благ ради перспективы личностного развития.

Кроме того, в январе начнут образовываться новые сообщества, которые впоследствии станут влиятельными организациями. Они вырастут из объединения 3-4 человек, которые быстро привлекут к себе внимание. Однако не у всех этих компаний будут благие намерения, то есть некоторые «сплотятся» ради криминальных целей. Поэтому если вас пригласят присоединиться к какой-то целевой группе, то лучше сразу уточнять, в каком качестве вас хотят там видеть.

Также январь будет отмечен повышенным трудолюбием. Многие перестанут перекладывать свои дела на плечи окружающих, так как станут руководствоваться принципом: лучше меня никто не сделает. И это в свою очередь повысит качество выполняемой работы и позволитувеличить персональные доходы.

Принесет этот месяц и возобновление дружеских отношений. Вам захочется встретиться с теми людьми, с которыми вы были тесно связаны несколько лет назад. И в результате вы не только получите удовольствие от общения, но и сможете обрести новых деловых партнеров. Работать со старыми друзьями будет комфортно, так как вы знаете, чего от них можно ожидать.

И в то же время продолжается период жизненных испытаний. Есть вероятность волнений, связанных с новыми правительственными решениями. Некоторые из них снова окажутся парадоксальными и непонятными, однако время покажет, что они были правильными, а главное – весьма своевременными.

В начале января вас ждет активная публичная жизнь. Вы будете тянуться к общительным и добродушным людям, с которыми вам комфортно вести диалог. Однако есть вероятность скрытого внутреннего конфликта на почве разочарований. Это произойдет в том случае, если вы почувствуете фальшь в словах или в поведении людей, которым симпатизируете.

В середине месяца увеличится количество импульсивных поступков. Вы будете действовать на эмоциях, что может привести к ошибкам. Постарайтесь тщательно продумывать и свои шаги, и их вероятные последствия. Также в этот период упрочатся дружеские и родственные связи, повысится ощущение психологического комфорта.

В третьей декаде января вы будете тянуться к знаниям, которые недоступны большинству. Правда, в этот период вы ограничитесь сбором информации и размышлениями. Однако будьте готовы к тому, что ваши новые увлечения не найдут положительного отклика у близких. Впрочем, отговорить вас все равно не получится. Кроме того, в конце января у вас появится надежда на решение какого-то важного вопроса или сложной, многолетней проблемы.

Благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Овнов в январе ждет насыщенная жизнь. Вам предстоят многочисленные поездки по делам, общение с большим количеством незнакомых и малознакомых людей, а также несколько важных переговоров. Есть вероятность, что вам для того, чтобы перейти на новый уровень, придется доказывать свой профессионализм, поэтому возможны проверки и экзамены. Кроме того, оправдаются какие-то ваши ожидания или подтвердятся предчувствия.

В начале месяца вы можете неверно истолковать чьи-то слова, и это принесет в вашу жизнь серьезные проблемы. При заключении договоров тщательно обговаривайте все детали и нюансы, не стесняйтесь уточнять то, что вам непонятно. В середине января на первое место выйдут дружеские связи, вы будете пользоваться помощью людей, которым доверяете. А в конце месяца вам подкинут новую идею, которой вы воспользуетесь для того, чтобы увеличить свои доходы или решить квартирный вопрос.

Наиболее благоприятные дни: 17, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 11, 12, 19, 25, 26.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Тельцов в январе ждет активное общение с родственниками. Есть вероятность совместной поездки или визита родни из другого города. Кроме того, в этот период могут возникнуть сложности в деловой сфере, но они будут непродолжительными, но потребуют от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Используйте свои связи, чтобы быстрее решить проблему. Также в этом месяце возможны денежные поступления, на которые вы не рассчитывали.

В начале января какие-то рабочие моменты значительно подкорректируют ваши планы, от чего-то придется отказаться для того, чтобы сохранить свое положение. В середине месяца к вам обратится с просьбой человек, которого вы считаете своим другом. Однако если он попросит вас устроить его на работу, то хорошенько подумайте, можете ли вы его рекомендовать, так как именно вам придется отвечать за ошибки, совершенные им. В конце месяца вас ждет реорганизация на работе, и вам потребуется немало времени и сил, чтобы привыкнуть к новым правилам.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 20.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 22, 29.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Близнецов в январе ждут многочисленные развлечения. Представители этого знака вряд ли остановятся даже тогда, когда закончатся новогодние праздники. Однако, как бы вам ни хотелось гулять и веселиться, не забывайте о хлебе насущном, а иначе вы растратите деньги, которые могли бы вам пригодиться в качестве стабилизационного фонда. Вообще, в этом месяце вам надо крайне осторожно распоряжаться своей жизнью – вы можете упустить несколько отличных возможностей, и это станет причиной проблем, которые растянутся на весь год. Так что отдых отдыхом, но работать все же придется.

В начале января вас постоянно будут куда-то приглашать. И вы с удовольствием откликнетесь на все призывы к веселью. В середине месяца вас ждет важная поездка, и если вы сможете воспользоваться благоприятными обстоятельствами, то извлечете из нее выгоду. А в конце января возможны проблемы из-за вашего образа жизни или стиля поведения.

Наиболее благоприятные дни: 21, 22, 23.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

Гороскоп на январь 2013 года для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Раков в январе ожидают многочисленные новые знакомства. И с некоторыми из этих людей вы сможете наладить совместный бизнес или впоследствии совершите увлекательную поездку. Кроме того, в этот период укрепятся и старые связи – кто-то сделает вам важное и интересное предложение, отказываться от которого вы не захотите даже в том случае, если будете очень загружены. Вам в голову придет замечательная идея, которая на долгий период определит течение вашей жизни.

В начале месяца вы совместите развлечения с делами. Также есть вероятность получения известия, которого вы давно ждете. В середине января избегайте сомнительных сделок, они вам слишком дорого обойдутся. Вообще, в этот период лучше не начинать ничего нового, особенно с людьми, которых вы плохо знаете. А в конце месяца вас ждет открытие, которое изменит вашу жизнь. Не исключено, что оно принесет вам известность ихорошие деньги.

Наиболее благоприятные дни: 10, 14, 24, 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 5, 19, 29.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

У Львов в январе появится возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности влиятельным людям, и это принесет представителям этого знака выгодное предложение. Кроме того, в этот период вас ждут какие-то значительные перемены в жизни. Есть вероятность, что они окажутся неожиданными, и вам придется подстраиваться под новые обстоятельства. Впрочем, изменения будут положительными и доставят вам удовольствие. Также в этом месяце вы позитивно повлияете на окружающих вас людей, возможно, вы будете устраивать судьбу кого-то из ваших друзей или родственников.

В начале января вас ждет поездка, во время которой вы не только отдохнете, но и решите какие-то насущные проблемы. В середине месяца вам предстоит договариваться с начальством или с коллегами. Не исключено, что вам сделают предложение, но вас не устроят условия и вы будете «торговаться». В конце января вам придется проявить весь свой творческий потенциал, чтобы справиться с какой-то сложной работой.

Наиболее благоприятные дни: 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 19, 26.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Дев в январе ожидают разнообразные домашние дела, которым они посвятят и праздники, и будни. Также вас ждет визит родственника, которого вы давно не видели, причем его посещение окажется неожиданным и заставит вас поменять некоторые ваши планы.

Кроме того, вам придется ходить по каким-то инстанциям и общаться с разными официальными лицами. В этом месяце перед вами откроются новые возможности, однако ради них вам надо будет что-то изменить в своей жизни. Вполне вероятно, что вам предложат новую работу или другую должность с большей зарплатой, но при этом с серьезной нагрузкой, и вам придется проводить на службе больше времени. Или чаще ездить в командировки.

В начале января вам вряд ли захочется вести активную публичную жизнь, вы предпочтете заниматься делами, направленными на достижение комфорта в вашем жилище. В середине месяца вы получите перспективное предложение. А в конце января постарайтесь оградить свою жизнь от постороннего вмешательства. Следуйте курсом, который вы сами для себя выбрали.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 20, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 17, 31.

Гороскоп на январь 2013 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Весов в январе ждет активная работа. Причем не исключено, что трудиться вам придется даже тогда, когда вы собирались отдыхать. Какие-то новые обстоятельства потребуют от вас концентрации сил и внимания, но и оплачено это будет очень хорошо.

Кроме того, от ваших планов вас отвлечет человек, который очень хорошо к вам относится. Он (или она) придумает вам какие-то развлечения, и это станет отличным приключением. В этот период вам стоит тщательно проверять результаты своей рабочей деятельности. Есть вероятность ошибки, которая поставит вас в неловкое положение, и даже если она не приведет к нареканиям со стороны начальства, вы сами будете очень сильно переживать.

В начале месяца вас ждет общение с особой, имеющей богатый жизненный опыт. В середине января не упускайте открывающиеся перед вами возможности. Не бойтесь перемен, они во благо. В конце месяца вам предстоит напряженно работать.

Наиболее благоприятные дни: 4, 12, 18, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 13, 20.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Скорпионов в январе ждет масса выгодных и приятных предложений. Покровительница 2013 года еще не вступила в свои права, а вам уже везет по-крупному. И в этом заслуга вашего личного обаяния. Кроме того, рядом с вами появится много новых людей, которых привлекут ваши индивидуальные особенности или сфера ваших увлечений.

Не исключено, что вы станете центром сообщества, в которое потянутся те, кто обладает теми же достоинствами, что и вы сами. А еще в этом месяце что-то изменится в вашем характере. Интересы дела потребуют от вас проявления новых качеств.

В начале января вам будет удаваться все, что вы затеете, поэтому пользуйтесь благоприятным моментом для великих свершений. В середине месяца соблюдение социального ритуала и сдержанность в разговоре с начальством избавят вас от проблем. Вы подсознательно сориентируетесь в сложной ситуации, и это тоже лишний раз продемонстрирует ваше везение. В конце января вас ждет какое-то важное известие.

Наиболее благоприятные дни: 6, 8.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 18, 25, 28.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Стрельцов в январе ждут существенные перемены в жизни. Некое событие изменит ваши приоритеты, и вы воспользуетесь подвернувшейся возможностью, чтобы исправить то, что вас не устраивает.

Вам также предстоит общение со старыми друзьями, с которыми вас объединяют не только дружеские чувства. Вообще, в этом месяце дружба, так или иначе, отразится практически на всех сферах вашей жизни. Именно ваши знакомые помогут вам найти работу или получить более высокую должность. Они же повлияют и на ваши отношения с родственниками. Возможно, вас помирят с близким человеком, с которым сейчас у вас есть разногласия.

В начале января знаковое событие определит дальнейший ход вашей жизни, оно изменит и ваше психологическое состояние. В середине месяца есть опасность столкновения с человеком, который вас недолюбливает. Также вам стоит поберечь здоровье. В конце января ваши дела будут зависеть от того, насколько удачно складывается ваша личная жизнь.

Наиболее благоприятные дни: 3, 8, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 23.

Гороскоп на январь 2013 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Козерогов в январе ждет тесное общение с родственниками. Причем не исключено, что вам придется брать их с собой на те светские мероприятия, на которые вы собирались отправиться совершенно в другой компании.

Кроме того, в этом месяце на ваши рабочие дела существенно повлияют окружающие вас люди. Есть вероятность, что вам предстоит заниматься чужими проблемами, вместо того, чтобы выполнять служебные обязанности. Главное, чтобы ваше начальство было в курсе того, что вы делаете, иначе вас потом обвинят в том, что вы плохо справляетесь со своей работой.

В начале января неожиданные события спутают ваши планы, впрочем, вы, скорее всего, останетесь довольны. В середине месяца не позволяйте никому садиться вам на шею, иначе избавиться от этого человека будет весьма затруднительно. В конце января вас ждет важный телефонный звонок, который принесет в вашу жизнь позитивные перемены.

Наиболее благоприятные дни: 8.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 10, 17, 21, 31.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Водолеи в январе проявят несвойственную им скрытность. Есть вероятность, что в вашей жизни появится тайное увлечение, о котором вы не захотите рассказывать даже самым близким вам людям. Не факт, что это будет касаться любовной сферы, хотя и такое не исключено.

Кроме того, вас ждут несколько поездок частного характера, которые вы тоже предпочтете скрыть практически ото всех своих родственников и знакомых. А еще в этом месяце вам надо быть аккуратнее со здоровьем, возможно начало сильной простуды.

Также в этот период времени вам предстоит столкнуться с переменами на работе, например, вам поменяют штатное расписание. И вас это вряд ли обрадует.

В начале января есть вероятность ссоры с кем-то из друзей. Постарайтесь быть тактичнее и не обижайте тех, кто вас искренне любит. В середине месяца вас ждет какое-то неприятное известие, однако с этим надо просто смириться и попытаться извлечь хоть какую-то выгоду. А в конце января вам придется заниматься делами своих родственников.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 12, 16, 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на январь 2013 года

Гороскоп на январь 2013 года

Рыб в январе ждет поклонение со стороны друзей, родственников и представителей противоположного пола. И такое отношение зарядит вас положительной энергией, которая пригодится вам в деловой сфере вашей жизни. Она сделает вас решительнее, вы станете активнее добиваться своих целей, а разговоры с начальством или коллегами будут проходить гораздо успешнее. Вообще, ваш психологический настрой принесет вам большую выгоду, поэтому постарайтесь сохранить его как можно дольше.

В начале месяца вы откажетесь соблюдать какой-то социальный ритуал, чем лишите себя приятных впечатлений. Впрочем, не исключено, что вас все-таки вынудят это сделать. В середине января есть вероятность небольшой конфронтации с коллегами по работе, однако вы сможете достойно выйти из сложившейся ситуации. В конце месяца вы позволите себе быть оригинальной личностью там, где все остальные стараются сохранять серьезность и важный вид.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 14, 15, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23, 30.

К какой стихии вы принадлежите?
НАЧАТЬ ТЕСТ