passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2012, 12:45

Гороскоп на 2013 год

Грядущий 2013 год окажется сложным для представителей всех знаков зодиака. Многое придется начинать заново, планы будут требовать постоянной корректировки. Однако это не говорит о том, что счастья год Змеи не принесет. Просто появится необходимость заново осмыслить такие понятия как «радость», «удовольствие», «любовь», «счастье».
Гороскоп на 2013 год

Грядущий 2013 год окажется сложным для представителей всех знаков зодиака. Многое придется начинать заново, планы будут требовать постоянной корректировки. Однако это не говорит о том, что счастья год Змеи не принесет. Просто появится необходимость заново осмыслить такие понятия как «радость», «удовольствие», «любовь», «счастье».

Отказаться тоже придется от многого, так как некоторая аскеза и сдержанность в своих желаниях станут непременным условием для продвижения вперед. Ограничения могут возникнуть и со стороны государства. Некоторые удовольствия, привычные для населения нашей страны, станут запретными или настолько дорогими, что людям придется искать альтернативные способы развлечений.

Ужесточатся и другие правила и законы. Это будет связано с тем, что образовались группы людей, которые способны на любые неадекватные поступки для того, чтобы привлечь к себе общественное внимание. Эти люди становятся социально опасными, поэтому будут приняты жесткие меры для того, чтобы призвать их к порядку.

Однако, как ни парадоксально, наряду с анархически настроенными гражданами, в 2013 году проявятся и громко заявят о себе люди, в которых очень глубоко и сильно духовное начало: те, кто занимается философией, историей, научной литературой. Им есть, что сказать людям, и они будут услышаны теми слоями населения, которые устали от навязываемой им мишуры.

Наступает странное время. Перемены возникнут во всех сферах жизнедеятельности человека. И будет очень сложно сразу разобраться, что во благо, а что во вред. Многое покажется ложным, напрасным, чуждым нашей культуре, однако со временем мы не только привыкнем, но и примем новые правила игры как единственно верные.

Читайте также

Принесет год и изменения на государственной арене. Есть вероятность смены политического курса, возникновения новых альянсов и принятия решений, которые изменят положение России в международных отношениях.

В первой половине года обстановка в стране будет достаточно тревожной. Какие-то ожидания не сбудутся, и при этом произойдут настолько неожиданные для большинства события, что придется резко перестраивать свое мышление или свою жизнь. Зато вторая половина года принесет подобие стабильности и покоя. Во всяком случае, тем, кто сумеет приспособиться к переменам.

Личная жизнь в 2013 году будет бурной. Змея - существо ветреное, но при этом она настолько ценит семейные отношения, что право на счастливое продолжение романов получат только те, кто будет серьезно воспринимать своих возлюбленных. Увязать стремление к ничего не значащим отношениям с подсознательным желанием создать семью будет очень трудно. Однако тех, кому это удастся сделать, ждет долгий и плодотворный союз с любимым человеком.

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Год черной водяной Змеи так же, как и 2012 год Дракона, пройдет под покровительством Меркурия, а это значит, что снова возникнет потребность в постоянном получении новой актуальной информации, в совершенствовании знаний и навыков. Общение с окружающими не только станет способом коммуникации, но и принесет новые перспективы. Огромную роль будут играть полезные связи, так называемый «блат», и возможность использовать социальное положение знакомых в своих, иногда корыстных, целях.

Тем не менее, несмотря на все сложности, неприятности и перемены, ожидающие нас в 2013 году, этот период времени все-таки будет не таким плохим, как может показаться на первый взгляд. Наша страна вышла из «подросткового возраста», а вместе с ней и мы станем мудрее, научимся воспринимать действительность такой, какая она есть на самом деле, а не такой, какой нам ее преподносят. Поэтому, полагаясь больше на себя, чем на социальную защищенность со стороны государства, мы станем активнее бороться за свое место под солнцем и победим.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп-2013 для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Для Овнов 2013 год будет напряженным. Навыки, полученные представителями этого знака в прошлые годы, могут оказаться невостребованными, поэтому им придется срочно перестраиваться – получать новую профессию или открывать свое собственное дело.

Сложно им будет и в общении с деловыми партнерами – не привыкшие хитрить, Овны могут оказаться легкой добычей для людей, которые всего добиваются интригами. Впрочем, врожденный оптимизм не даст вам опустить руки. Не сложится в чем-то одном – вы найдете себя в новой сфере. И будете еще более востребованы, чем ранее.

В любви тоже не все просто. Те Овны, которые давно замужем (женаты), станут оберегать свои вторые половинки от постороннего посягательства, что не добавит положительных эмоций. Зато те, кто пока свободен, окунутся в многочисленные романы. Хотите обрести семью? Тогда вовремя остановитесь и выберите того человека, с которым чувствуете себя наиболее комфортно.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Тельцам 2013 год принесет позитивные перемены. Вы сможете найти ту нишу, в которой можно тихо и спокойно делать деньги, пока остальные приспосабливаются к новым правилам игры.

Однако не стоит сильно рассчитывать на дотации со стороны государства и на поддержку людей, сколотивших состояние неправомерными способами. И уж тем более – вкладывать в совместный бизнес с такими людьми свои средства: можно серьезно прогореть.

Также опасайтесь тех, кто привык добиваться своего, манипулируя окружающими. Связываться с тайными обществами тоже не стоит, если только вы сами не станете создателем одного из них.

В личной жизни Тельцов особых перемен не ожидается. Однако, если вы уже несколько лет встречаетесь с кем-то или живете в гражданским браке, то в 2013 году придете к необходимости официального оформления отношений. Это может вам понадобиться не только для души, но и для бизнеса.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Близнецам в 2013 году будет сложно приспособиться к изменениям, происходящим в их жизни или в стране. Ограничения, которыми окажется богат год Змеи, придутся не по вкусу представителям этого знака. Но если вы все-таки перемените свои взгляды на жизнь, то сможете обрести то, что ранее вам получить не удавалось.

Главное – не бунтовать, а подстраиваться под перемены. Тем более что ваше врожденное красноречие, ваше умение управлять толпой могут оказаться весьма востребованными. Предстоит вам воспользоваться и вашим умением манипулировать сознанием окружающих. Тонкие интриги помогут вам обрести материальное благополучие. Только не останавливайтесь на достигнутом, займитесь самообразованием, это поможет вам подняться еще выше.

А в личной жизни Близнецов ждет разочарование. Ваша склонность к полигамии может сыграть с вами дурную шутку. Будьте сдержаннее в своих любовных похождениях, иначе потеряете того человека, который вам по-настоящему дорог.

Гороскоп-2013 для Раков, Львов, Дев

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Для Раков 2013 год окажется весьма успешным. Они смогут укрепить свое положение и умножить свои накопления.

Ваше врожденное стремление к постоянному самосовершенствованию импонирует покровительнице года Змее, поэтому вдумчивое отношение к своей жизни и взвешенность решений помогут вам добиться небывалых высот. А передряги года вы благополучно переживете, занимаясь своим делом, ни во что не вмешиваясь, зато чутко подстраиваясь под перемены.

Единственное, что может потревожить ваш покой – проблемы с близкими, которые не обладают теми достоинствами, что вы сами. И вам придется помогать им справляться с рядом непростых ситуаций.

Сулит вам грядущий год и счастье в личной жизни. Семейные Раки увеличат численность своей семьи и еще больше сблизятся со своей второй половинкой. А свободные представители этого знака обретут свою любовь и достаточно быстро оформят отношения официально.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Львам год Змеи подарит прекрасные перспективы, однако если представители этого знака не будут пользоваться предоставленными возможностями, то вместо головокружительного взлета получат стремительное падение.

Основной совет, который можно дать Львам относительно 2013 года – будьте скромнее. Это, в первую очередь, касается образа жизни и «барских замашек». Не факт, что у вас весь год будет достаточно денег, чтобы поддерживать привычный для вас уровень жизни, поэтому с самого начала года стоит создавать некий стабилизационный фон.

Впрочем, если вы занимаетесь наукой, искусством или каким-то образом связаны со словесностью, то волноваться вам не о чем. Вы продолжите свое восхождение к славе или открытиям, и будете не только востребованы, но и хорошо оплачиваемы.

А с любовью сложнее. Если вы уже обрели семью, придется стать мудрее, чтобы ее сохранить. А если вы пока свободны, то многочисленные романы затмят семейные ценности, и в 2013 году вы вряд ли решитесь связать себя узами брака.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Девам 2013 год принесет успех только в том случае, если они крепко стоят на ногах. Если же в предыдущие годы вы так и не определились со сферой своей деятельности, то придется перепробовать немало занятий, чтобы обеспечить себе достойный уровень существования.

Возможны периоды застоя, вынужденной изоляции. Однако если вы посвятите это время собственному развитию, не побоитесь учиться чему-то совершенно для вас новому, то сможете найти себя и добиться стабильности.

Также в 2013 году вам стоит избегать любых сообществ, которые выходят за рамки правового поля. Иначе вы можете пострадать за человека, которого признаете своим лидером или учителем.

Зато в личных отношениях год Змеи подарит вам спокойствие и порядок. Если у вас уже есть семья, то рождение ребенка укрепит взаимоотношения. А если вы пока свободны, то сможете в первой половине года обрести человека, с которым вам будет очень хорошо.

Гороскоп-2013 для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Для Весов 2013 год окажется беспокойным. Многое придется менять, есть вероятность переезда в другой город или в другую страну. Привычная сфера деятельности потребует нового отношения, новых знаний и навыков.

Планы, которые вы будете строить в начале года, придется корректировать не один раз. Зато если вы сможете подделаться под обстоятельства, то выйдете на новый социальный уровень.

Но не допускайте сомнений. Если вы что-то решили, не отступайте от своего выбора, иначе растеряете удачу. В то же время, не стоит бросаться в новые дела и в авантюры, благополучие вам принесет та сфера, в которой вы себя уже зарекомендовали.

Личная жизнь в 2013 году окажется полна сюрпризов. Если вы на самом деле хотите обрести семью, вы ее обретете, а если на подсознательном уровне вы страшитесь подобных перемен, то вас ждут несколько романов, которые так ни к чему и не приведут. Семейных Весов ждет гармония, ради которой придется чем-то пожертвовать.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Скорпионам 2013 год принесет многочисленные успехи, взлеты и радости. Они смогут реализовать себя в любом деле, за которое возьмутся.

По характеру представители этого знака созвучны покровительнице года, поэтому она будет одаривать их своей милостью, не переставая. Главное – вовремя реагировать на перемены и не упускать подворачивающиеся возможности.

Правда, в материальном плане в середине года могут возникнуть некоторые трудности. Но, скорее всего, это будет связано не с тем, что у вас кончатся деньги, а с тем, что вам потребуются дополнительные средства на какой-то новый проект или на обустройство квартиры.

В личных отношениях возможен беспорядок. Вам захочется отдалиться от любимого человека, побыть в одиночестве, что-то переосмыслить. И этот порыв может привести к полному разрыву. Так что берегите то, что имеете. А если вы пока свободны, то вас ждет оглушительная любовь – такого с вами еще не случалось.

Конкурс Scarlett

Конкурс Scarlett

Современный и стильный, этот прибор - мечта любой хозяйки...

Выиграйте электрический чайник IS-500 от Scarlett!

Условия конкурса здесь>>

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Стрельцам в 2013 году придется стремительно меняться, подделываясь под реалии социальной жизни. Если вы этого не сделаете, то можете оказаться в сложном положении – в финансовом или правовом плане.

В первой половине года вам предстоит сменить место работы или сферу деятельности. Непродолжительный период чересполосицы сделает вас мудрее, и вы подойдете к новой странице своей жизни более вдумчиво, станете больше ценить то, чем обладаете. Также есть вероятность того, что ваше хобби, которым вы занимаетесь от случая к случаю, станет для вас на какое-то время источником дохода.

В личной жизни тоже возникнут сложности. Близкий человек может устать от вашей экспрессии или от ваших увлечений, и уйдет искать «тихую гавань», так что если хотите сохранить отношения, то постарайтесь считаться с мнением своей второй половинки.

Если вы пока свободны, то вас ждут несколько романов с людьми, которые давно добиваются вашего расположения. И один из этих романов может привести к свадьбе.

Гороскоп-2013 для Козерогов, Водолеев, Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Козерогам 2013 год принесет стабильность и материальное благополучие. Представители этого знака слишком ценят свой статус, чтобы пожертвовать им ради сиюминутного удовольствия оказаться в зените сомнительной славы.

Ваши решения будут взвешенными, вы сможете использовать весь накопленный опыт для того, чтобы сохранить и преумножить то, что имеете. Правда, в середине года может возникнуть небольшой застой в делах, связанный с какими-то социальными переменами. Но вы и из этой ситуации извлечете выгоду. Например, уедете отдохнуть, пережидая неопределенность в теплых краях. Или подсуетитесь, чтобы воспользоваться открывающимися возможностями.

В личной жизни все тоже достаточно ровно. Семейные Козероги будут заняты обеспечением достойного уровня жизни своего семейства (финансово или в плане комфорта). А если вы пока свободны, то вас ждут отношения с человеком, с которым вы давно знакомы. Правда, на брак в 2013 году вы вряд ли решитесь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Для Водолеев 2013 год окажется беспокойным, но плодотворным. Есть вероятность серьезных карьерных изменений, однако они будут в лучшую сторону. Правда, придется отказаться от чего-то привычного, перестроить свою жизнь под новую должность или под новое место работы, но это будет хорошо оплачено, так что с вынужденными жертвами вы смиритесь достаточно легко.

Также вас ждет изменение жилищных условий. Это может быть связано как с карьерой, так и с личной жизнью. Во второй половине года уделите особое внимание своему здоровью. Может потребоваться непродолжительный отдых или посещение санатория. Напряжение, в том числе и нервное, даст о себе знать. Так что постарайтесь не доводить организм до истощения.

В личной жизни есть вероятность разрыва с человеком, с которым вы прожили несколько лет. Не исключено, что он отдалится от вас из-за того, что вы будете более востребованы. А если вы пока свободны, то развитие получат отношения, которых вы и хотите, и боитесь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 2013 год

Гороскоп на 2013 год

Для Рыб 2013 год окажется весьма успешным. Они смогут реализовать себя не только на привычном профессиональном поприще, но и в какой-то другой сфере. Совмещать это будет сложно, но вы справитесь, так как привыкли все планировать и просчитывать.

Успехи в деловой жизни принесут вам стабильность в материальном плане, и вы сможете осуществить какую-то свою заветную мечту. Только будьте готовы к тому, что в 2013 году вам предстоит жить двойной жизнью.

Времени на развлечения и удовольствия практически не останется, но это и к лучшему, так как в год Змеи вы будете активно закладывать базу под свое будущее. Этот год окажется еще более напряженным, чем 2012-й, зато и принесет вам больше благ – финансовых и духовных.

В личной жизни тоже ожидаются серьезные перемены. Семейные Рыбы могут сменить спутника жизни на более благополучного партнера. А если вы пока свободны, то вас ждет роман с человеком, который в жизни ориентирован так же, как и вы.