passion.ru
Опубликовано 08 мая 2014, 13:03

15 рецептов с молодыми овощами

Из первых овощей можно приготовить много вкусных блюд: сделать салат, сварить суп или щи, а также приготовить витаминные коктейли!
15 рецептов с молодыми овощами

Для того чтобы наша кожа была красивой, волосы блестящими, ногти крепкими, а фигура стройной, в нашем рационе должно присутствовать максимум полезных продуктов, в частности, свежих овощей. В борьбе с весенним авитаминозом и для укрепления своего здоровья нужно, прежде всего, думать о правильном питании, а лишь потом – о средствах из аптеки. Поэтому вместо покупки искусственных витаминов обратите внимание на молодые овощи и зелень, которые уже появились на прилавках магазинов.

Выбирайте самые свежие овощи, яркую зелень с ровными листочками. Если же они сморщенные, вялые, пожелтевшие или подгнившие, то продукт некачественный.

Из щавеля, крапивы, салата, укропа, петрушки, молодого лука, редиса, ревеня и другой зелени и первых овощей можно приготовить множество вкусных блюд: сделать салат, сварить суп или щи, а также приготовить витаминные коктейли. В нашей очередной подборке вы найдете все необходимые инструкции.

Хотите похудеть к лету? Чаще включайте подобные рецепты в свое меню и худейте с пользой для здоровья. Желаем вам быть красивыми и стройными!