passion.ru
Опубликовано 30 октября 2015, 14:30

В чем и как встретить Хэллоуин

Большинство вечеринок, посвященных Дню всех святых, пройдут вечером 31 октября. Но кто-то намерен начать праздновать сегодня. Проверьте, готовы ли вы. А для тех, кто еще не успел подготовиться, Passion.ru собрал все самые интересные советы в одном материале.
В чем и как встретить Хэллоуин

Приближается Хэллоуин (Halloween). Кто-то из нас уже знает, что это за праздник и как его отмечать, для кого-то он еще не стал привычным. Если вы в последний момент решили все-таки приобщиться к всеобщему веселью, воспользуйтесь нашим гидом по Хэллоуину.

Согласно многолетней традиции, накануне дня всех святых семьи собираются вместе и украшают свои дома. Это отличная возможность побыть с родными и близкими, смастерить что-то своими руками. В одном из предыдущих материалов мы расскаывали, как легко и быстро украсить дом - рекомендуем воспользоваться этими простыми советами.

Даже если вы относитесь к этому празднику скептически, это - отличный повод повеселиться! А также удивить всех своей начитанностью - для этого просто запомните пару интересных фактов об этом празднике. Желаем отличного настроения!

Другие новости, статьи и рецепты ищите на нашем сайте или на страницах свежего выпуска PDF-журнала.