passion.ru
Опубликовано 26 октября 2012, 11:28

5 фильмов ужасов к Хэллоуину

Приглашаем к просмотру – как всегда бесплатно и онлайн! Запасайтесь попкорном, предупредите соседей, что из вашей комнаты будут раздаваться крики и вопли, и устройте себе домашний кинофестиваль в любимом кресле.
5 фильмов ужасов к Хэллоуину

В преддверии Хэллоуина Passion.ru совместно с видеопорталом Zoomby.ru вспомнили 5 лучших фильмов ужасов. Но не банальных, а тех, что еще не успели набить оскомину любителям пощекотать нервы. В них вы найдете свою порцию адреналина и нетривиальный сюжет. А возможно, и идею для нового костюма на праздник.

Приглашаем к просмотру – как всегда бесплатно и онлайн! Запасайтесь попкорном, предупредите соседей, что из вашей комнаты будут раздаваться крики и вопли, и устройте себе домашний кинофестиваль в любимом кресле.

Преодолевая неизвестность

В одном из небольших городов на Аляске за одну ночь происходит необъяснимое явление – все горожане неожиданно пропадают. Остается только одна семья. Именно им предстоит понять, что случилось с городом и прикоснуться к кошмару, который таит в себе неизвестность…

Мертвый дом

Тинейджеры едут в путешествие, чтобы навестить своих родных. Сбившись с дороги, они попадают в странный городок, где пытаются отыскать помощь. Поиски приводят друзей в старый дом – спустя какое-то время они понимают, что оказались взаперти. И далеко не одни. Их ожидает жуткий убийца в маске клоуна и… страшные пытки.

Нереализованные грехи

Главная героиня фильма, Тереза, запланировала прервать беременность, не подозревая о страшных последствиях для своей жизни. Она не стала матерью, но стала жертвой своего убитого ребенка, в которого вселился демон. Сможет ли она избавиться от преследующего ее демона?..

Долина смерти

Много лет прошло с той поры, как жестокий убийца Кровавый Билл был казнен за свои преступления в небольшом городке Cансэт-Вэлли. Перед самой смертью он успел проклясть всех и каждого, кто появится в городе и его окрестностях – стоит человеку ступить на эту проклятую землю, как мертвецы выйдут из могил, чтобы попировать на славу.

Холод и тьма

Mорт Шейд, полицейский инспектор, погибает при исполнении – его близкий друг и ученик Джон Дарк прибывает, казалось бы, слишком поздно, однако обнаруживает Морта живым.

Сразу после происшествия начинается кровавая волна убийств, похожая на дело рук настоящего маньяка. Жертвами убийцы становятся преступники, не пойманные Дарком и Шейдом ранее.

Джон Дарк начинает замечать странные изменения, происходящие с его другом – Морт все менее походит на нормального человека. И, похоже, именно он связан с жестокой резней…

Вы любите ужастики?