passion.ru
Опубликовано 31 октября 2014, 19:00

Как звезды встречают Хэллоуин

Ну что, вы уже готовы к празднику? Звезды, как всегда, все сделали заранее - и уже сейчас мы можем увидеть их фотографии с так называемых «пре-пати».

Пожалуй, самый необычный костюм у Лив Тайлер (Liv Tyler). Она нарядилась... плитой. «В моей духовке подрумянивается булочка» - так объяснила свой выбор беременная звезда.

Совершенно неузнаваемая Келли Осборн (Kelly Osbourne) перевоплотилась в прекрасную Мадженту из Шоу ужасов Рокки Хоррора.

Деми Ловато (Demi Lovato) подает пример всем, кто все еще не готов к празднику. Она наскоро сделала «кошачий» макияж и надела на пальцы веселые детские колечки.

Великолепная Кейт Хадсон (Kate Hudson) и ее подружки сделали макияж в стиле мексиканского «Дня Мертвых». Его легко повторить, используя многочисленные инструкции в сети. Макияж настолько самодостаточный, что к нему стоит подобрать самую простую и однотонную одежду.

Кэти Перри (Katy Perry) надела забавную футболку со стилизованным изображением символа Хэллоуина - «светильника Джека». По легенде, обманувший дьявола жадный до денег кузнец-выпивоха Джек посе смерти не смог попасть ни в рай, на в ад - и все оставшееся время был вынужден бродить под свету с тыквой в руках, внутри которой тлел уголек. К слову, такую футболку может сделать каждый из нас.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и ее муж Эрик Джонсон (Eric Johnson) признались, что не были готовы к вечеринке. Девушка просто сделала яркий макияж, а ее мужчина... использовал вместо маски кружевные трусики жены.

Кстати позже Кэти Перри выложила в сеть еще одну фотографию, на которой показала только туфельки бренда Charlotte Olympia. Остается только догадываться, что осталось за кадром, потому в комментариях девушка написала лишь: «Октябрь! Мое тело готово!!!».

Если вы планируете провести субботу не дома, не забудьте распечатать или скачать свежий выпуск нашего PDF-журнала, чтобы не скучать по дороге.

Фото: people.com