Красота

Умеют меняться! Звезды, которые сильно поправлялись и худели

Знаменитости ради роли или удачной фотографии на красной дорожке готовы менять свое тело как в сторону больших размеров, так и ближе к XS. Давайте вспомним тех, кто лучше всех умеет это делать.

Рене Зеллвегер

Для роли Бриджит Джонс, которая ее прославила, Рене Зеллвегер набрала 15 кг. Позже актриса призналась, что не могла смотреть на себя в зеркало, и лишний вес доставлял ей немало физических неудобств. Актриса села на диету, которая не сразу начала приносить желаемые результаты.

Рене заменила высококалорийную и жирную пищу фруктами и овощами, маложирным мясом и рыбой. Особое внимание уделяла зелени и травяному чаю. А самым главным в меню кинодивы стал грейпфрутовый сок, который известен своей способностью сжигать жир. В рационе актрисы были каши и кисломолочные продукты. Вместе с этим она занималась спортом. В конечном итоге Рене Зиллвегер удалось сбросить 15 кг всего за два месяца.

Полина Гагарина

Полине удалось скинуть 40 кг за полгода! Какое-то время ей даже приходилось объяснять всем вокруг: «Это я, Полина, просто я перекрасила волосы и скинула несколько десятков лишних килограммов», — вспоминает певица. Она признается, что поначалу ей приходилось ограничивать себя в еде, было тяжело.

«Я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! А потом я втянулась». Такое питание она дополняла физическими нагрузками: в то время Гагарина училась в школе-студии МХАТ и постоянно занималась то сценическим мастерством, то фехтованием, то танцами — сил не оставалось ни на что. Теперь для девушки не составляет большого труда следить за своим рационом. Она регулярно ходит в тренажерный зал: бегает, качается, плавает. Ну, и, конечно, выкладывается по полной на концертах!

Кристина Агилера

После родов и тяжелого развода певица прибавила 30 кг. Борьбу с лишним весом Кристина Агилера начала сразу по всем направлениям. Выбор звезды – диета с доставкой на дом, подобранная профессиональными диетологами. Меню достаточно разнообразно и не имеет жестких ограничений, кроме калорийности. Суточная норма составляет только 1600 ккал.

Такой рацион поп-дива дополнила регулярными походами в тренажерный зал. Она сделала акцент на силовые тренировки и йогу. Результат не заставил себя ждать. Певица снова выглядит очень привлекательно!

Ирина Дубцова

Год назад девушка решила кардинально поменяться. Так, она из шатенки перекрасилась в блондинку, похудела, показав всем стройную фигуру. Певица уверена, что главное – просто захотеть! Ее секрет очень прост: здоровый образ жизни плюс спорт. Она испробовала множество диет, но оставалась недовольна результатом.

Ирина рекомендует отказаться от употребления фастфуда, полуфабрикатов и сладкой газированной воды. Важно также ограничить потребление соли, поступающей с продуктами. И не забывать пить по два литра воды в день! Из спорта певица выбрала для себя бокс. Она считает, что он лучше всего помогает ей справиться с весом, обрести уверенность в себе и снять стресс.

Джессика Симпсон

Джессика – отличный пример того, как можно взять волю в кулак и добиться прекрасных результатов! Четырехразовые занятия в спортзале со звездным инструктором Хайли Пастернаком и знаменитая диета Weight Watchers (диета весонаблюдателей) – вот секрет успеха кинодивы.

Согласно этой программе питания, у каждого продукта есть свое значение, в соответствии с содержащимся в нем количеством белков, жиров, углеводов, клетчатки и калорий. Это значит, что мы можем легко отличить полезные калории от пустых. И действительно! Актрисе удалось похудеть на 27 кг.

Виктория Лопырева

Телеведущая не является поклонницей строгих диет и советует всем научиться слушать свое тело. Она исключила из рациона всевозможные полуфабрикаты, сладости, жирное, острое и все то, что содержит простые углеводы. Девушка старается есть как можно чаще, при этом порции в ее тарелке минимальны.

Еще одним секретом рациона Виктории является грамотное совмещение продуктов. Иначе говоря, дробное питание, опирающееся на специальные таблицы, в которых указаны рекомендации к приготовлению блюд. Таким образом, телеведущая не мучала себя голодом, но добилась впечатляющих результатов.

Келли Осборн

Трансформацию девушки просто нельзя было не заметить. Из трудного подростка Келли превратилась в элегантную леди. Она долго училась работать над собой и правильно питаться. В итоге ей удалось сделать здоровый образ жизни частью своих будней. Певица убеждена, что никакие диеты не работают.

«Вы теряете вес, ваша диета заканчивается, все килограммы возвращаются. Нужно двигаться к результату постепенно, маленькими шажочками, делая определенный режим питания частью своей жизни», — говорит Келли. Она сочетает правильное питание с упражнениями, уделяя, как она признается, минимум полтора часа в день кардиотренировкам. Главное полюбить себя: «Я не идеальная девушка. Я допускаю ошибки. Мое тело так же не идеально, но я люблю его», — рассказала певица в одном из своих интервью.

Фото: gettyimages.com, eastnews.ru, globallookpress.com

Читайте также:

Сели на иглу: любимые инъекции звезд Голливуда

7 любимых бьюти-процедур голливудских звезд