passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 00:00

7 любимых бьюти-процедур голливудских звезд

Что позволяет знаменитостям выглядеть идеально? Раскрываем секреты.
7 любимых бьюти-процедур голливудских звезд

Голливудские звезды делают все, чтобы как можно дольше оставаться красивыми, молодыми и подтянутыми. В ход идут всевозможные бьюти-процедуры: экзотические и не очень. Предлагаем ознакомиться с секретами безупречного вида топовых знаменитостей.

Шарлиз Терон — мезотерапия

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

С тридцати трех лет знаменитая актриса Шарлиз Терон регулярно проходит процедуру мезотерапии. Микроинъекции с коктейлем из витаминов, минералов, аминокислот и нуклеинов вводятся в дерму (средний слой кожи) и устраняют возрастные изменения. Актриса делает инъекции курсами по 8-10 процедур. Наверняка поэтому Шарлиз в свои 40 лет выглядит безупречно: кожа подтянута, цвет лица отличный.

Косметологи замечают, что помимо антивозрастного действия, мезотерапия способна устранить угревую сыпь, пигментные пятна, рубцы, локальные растяжки и целлюлит, а также жировые отложения.

Кэтрин Зета-Джонс — маска для волос с белужьей икрой

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джон очень консервативна! Вот уже много лет актриса предпочитает для своих волос один и тот же уход — маску с натуральной белужьей икрой. Процедура длится целый час и стоит 100 фунтов. После нее Кэтрин отмечает, что волосы становятся сильными, блестящими, выглядят просто роскошно! Стилисты по волосам согласны с актрисой: жирные кислоты Омега-3 питают и восстанавливают структуру волос, делая их плотными и эластичными.

Мила Кунис — алмазный пилинг

Мила Кунис

Мила Кунис

Актриса Мила Кунис поддерживает свою красоту с помощью алмазного пилинга, или микродермабразии. Процедура производится специальным аппаратом с насадкой, покрытой алмазной крошкой. Насадка мягко «снимает» верхний слой эпидермиса, тем самым стимулируя обновление клеток кожи, выработку эластиновых и коллагеновых волокон, а также удаляет такие дефекты, как акне, рубцы, мелкие морщинки.

Специалисты рекомендуют проводить алмазный пилинг курсом с такой частотой, которую посоветует косметолог.

Дженнифер Энистон — криомассаж лица

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон уже 47 лет, но выглядит она максимум на 35. Актриса считает, что своим безупречным видом она обязана процедурам криомассажа лица, благодаря которым кожа становится упругой и эластичной, а морщины разглаживаются.

Как действует криомассаж? Он проводится с помощью специального распылителя. Состав, который косметолог вводит в распылитель, воздействует на сосуды кожи холодом: за счет низких температур они сужаются, а затем быстро расширяются. Такая гимнастика сосудов улучшает тургор кожи и избавляет от морщин.

Синди Кроуфорд — витаминная терапия Myers

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Среди любимых бьюти-процедур Синди Кроуфорд — витаминная терапия Myers. Это комплекс инъекций с витаминно-минеральным коктейлем, который не только оздоравливает, но и поддерживает красоту и молодость кожи. Короткой иглой пациенту вводят насыщенную сыворотку с витаминами С и В, магнием и кальцием.

Специалисты отмечают, что с помощью инъекций можно исправить не только эстетические дефекты (морщины, тусклый цвет лица), но и решить более серьезные проблемы — головные боли, депрессии, выпадение волос.

Ева Лонгория — антицеллюлитный массаж

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Актриса, кстати, не раз признавалась, что страдает SPA-зависимостью: в свободный день ее из спа-салона просто не вытащить. Самая любимая процедура Лонгории — антицеллюлитный массаж. После курса из 8-10 процедур актриса отмечает, что кожа тела становится гладкой.

По мнению косметологов, антицеллюлитный массаж «разбивает» жировые отложения, улучшает лимфоток и обмен веществ, ускоряет вывод из организма токсинов и лишней жидкости. Правда, процедура относится к разряду болезненных.

Деми Мур — гирудотерапия

Деми Мур

Деми Мур

Голливудская актриса Деми Мур славится поистине неувядающей красотой. Ее секрет — лечение пиявками. Гирудотерапия, по мнению актрисы, способствует выводу токсинов, омоложению и улучшению общего самочувствия. Деми Мур говорит, что курс из 12 сеансов дарит ей силы и энергию.

Для процедуры используются медицинские пиявки, которые выделяют при укусе специальный энзим, всасывающийся в кровь и оздоравливающий организм.

Читайте также:

Лазерные процедуры. Плюсы и минусы

Аппаратные методики омоложения, виды и их эффективность