passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 23:58

Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

Похудеть — это мечта большинства девушек, особенно тех, кого мы регулярно видим по ТВ. Как известно, камера визуально прибавляет не меньше шести килограммов, поэтому увидев звезд кино или эстрады воочию, мы удивляемся, какие же они худые. Эти звезды прославились, не имея идеальной по общепринятым меркам фигуры, однако со временем тоже решили похудеть. Passion.ru представляет свой рейтинг постройневших за последнее время звезд.
Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

Ольга Картункова

Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

Гром-баба — именно этот образ сделал Ольгу Картункову популярной. Капитан команды КВН «Город Пятигорск» держала в страхе весь коллектив (по сценарию, разумеется), чем отчаянно смешила народ. Позже актриса начала сниматься в передаче «Однажды в России» на ТНТ и в кино. Однако похудеть ее сподвигло не собственное отражение в зеркале, а травма ноги. После сложной операции по пересадке нерва в стопу, которую Ольге делали в Израиле, Картункова решила убрать лишние килограммы, так как они мешали выздоровлению. К тому моменту актриса, рост которой составляет 170 см, весила уже 151 кг! Сама она шутит, что «еще 20 кг, и я бы превратилась в кубик!» Спорт Ольге пока противопоказан. Единственное, что она может себе позволить, это бассейн. Актриса питается шесть раз в день, полностью исключив из рациона алкоголь, жирное, жареное, мучное. Она признается, что это тяжело, но результат того стоит. Картункова считает достижением, что сумела сбросить вес до заветных 97 кг, но останавливаться на достигнутом не собирается!

Светлана Пермякова

Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

О том, как удалось толстушке из сериалов «Солдаты» и «Интерны» сильно похудеть, в Интернете слагают легенды. Чтобы нажиться на ее добром имени, злоумышленниками были даже созданы специальные сайты. На одном утверждалось, что Пермякова несколько месяцев пила один зеленый чай, на втором — что она завтракала, обедала и ужинала ягодами годжи, на третьем — что она воспользовалась помощью пластического хирурга… Однако все это не соответствует истине. Впервые серьезно о том, чтобы стать стройнее и привлекательнее, Светлана задумалась после рождения дочери. Ее вес тогда перевалил за отметку в 100 кг, и это при росте 164 см! Пермякова решила не изобретать велосипед и обратилась за помощью к профессиональному звездному диетологу Маргарите Королевой. Напомним, она помогла похудеть таким известным людям, как Николай Басков, Надежда Бабкина, Наташа Королева. Для Светланы было разработано специальное диетическое питание по данным ее анализов. В клинике выяснили, какие продукты ей категорически нельзя, а какие ее организмом усваиваются без проблем. Не обошлось и без физических нагрузок. За первый год новой жизни актриса похудела почти на 30 кг!

Екатерина Скулкина

Участница шоу «Comedy Woman» заявляет, что в ее похудении нет ничего сверхъестественного.

Читайте также

«Я просто перестала облизывать цистерны!», — написала она в своем Инстаграме после обвинений поклонниц, что она сделала операцию по уменьшению желудка. На самом же деле Екатерина стала правильно питаться — маленькими порциями, пять-шесть раз в день и употреблять только здоровую пищу. «А еще спорт, много спорта, очень много спорта!», — говорит Скулкина, доказывая собственным примером, что чудес не бывает, красивая фигура достигается только собственным трудом. Также в интервью звезда рассказывала, что регулярно ходит на массаж и делает обертывания. А также Екатерина успокоила поклонников, которые боялись, что худая Скулкина не сможет быть такой, которую они полюбили. «Харизма пропадающая моя, о которой многие беспокоятся, в отличие от меня, не худеет!», — написала актриса в своем личном блоге.

Анфиса Чехова

Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

Телеведущая давным-давно перестала пытаться похудеть, полюбив себя такой, какая есть. Более того, карьеру Анфиса сделала именно в образе сексуальной дивы с весьма выдающимися формами. Однако в последние несколько месяцев общественность стала замечать, что Чехова буквально тает на глазах! Анфиса всегда готова поделиться с людьми секретами успеха. И в этот раз она не стала скрывать, что вес ее устраивал, а стремительное похудение оказалось побочным эффектом в борьбе с… паразитами! Заметив проблемы с пищеварением, Чехова обратилась за помощью к профессионалам. «Висцеральные терапевты, остеопаты, паразитологи, их можно назвать волшебниками! Они ставят все органы на место, помогая организму правильно работать, восстанавливают нарушенный обмен веществ, снимают энергетические блоки, повышают иммунитет и запускают работу лимфы, находят в нашем теле паразитов, о вреде которых я могу говорить часами, и это тема отдельного поста. Но, поверьте мне, когда человек избавляется от паразитов, его вкусовые и поведенческие пристрастия меняются на 180 градусов! А сколько хронических заболеваний уходит!», — рассказала Анфиса. Но это еще не все. Телеведущая уверяет, что очень важно расти духовно, работать над своими мыслями и психологией. «Настоящие изменения происходят только тогда, когда относишься к себе с Любовью!», — говорит Анфиса.

Ирина Дубцова

Тоже хотим: 5 звезд, которые быстро похудели

Певицу вряд ли можно было отнести к разряду толстушек, однако с лишним весом девушка боролась всегда. Она сильно поправилась во время беременности, а потом пыталась сбросить лишние килограммы мучительно и очень долго. Последние годы Ирина постоянно то поправляется, то худеет. Фанаты уже стали переживать за ее здоровье! Как оказалось, Дубцова страдает жуткой формой аллергии на цветение, из-за чего в конце каждой зимы вынуждена принимать гормональные препараты. А из-за гормонов вес звезды неизменно растет. Однако Ирина теперь знает, как быстро привести себя в форму. Нужно пить больше воды, отказаться от мучного и сладкого, питаться чем угодно (в разумных пределах, конечно же), соблюдая размер порции 150-200 граммов. Исключить фастфуд и газированную воду. «Я уже давно веду здоровый образ жизни, — говорит певица. — Такое питание для меня — норма. Поэтому, как только терапия гормонами заканчивается, набранные килограммы сразу уходят!»

Фото: eastnews.ru, kinopoisk.ru, instagram.com