passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2015, 23:00

7 российских фильмов о любви

Эти романтические фильмы сделают ваш вечер с любимым еще теплее!
7 российских фильмов о любви

Какие у вас планы на День влюбленных? Если решите остаться наедине с любимым человеком, предлагаем посмотреть романтическую комедию. И если ваш возлюбленный планировал в этот особенный день признаться в любви или даже предложить выйти за него замуж, может быть, это случится во время счастливого финала фильма. Ведь киногерои, преодолевая разные забавные ситуации, к титрам понимают – они любят друг друга и хотят всегда быть вместе.

Специально для вас Passion.ru составил подборку хороших фильмов ко Дню святого Валентина!

«Любовь в большом городе»

Первый фильм известной трилогии, в которой звезды отечественного кинематографа Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Настя Задорожная, Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало помогают разобраться в самом важном вопросе: как понять, какой именно человек – твоя половинка?

Фильм хорош как для первого просмотра (если вы еще не смотрели, наверстайте упущенное), так и для второго-третьего.

«Свадьба по обмену»

В этом фильме есть место романтике, приключениям, иронии. Его обязательно надо посмотреть вместе с любимым человеком, чтобы в приятной компании насладиться комичностью ситуации, в которую попадают главные герои, которых с блеском сыграли Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук и Мария Кожевникова.

А в финале, как и должно быть на День влюбленных, признания в любви и бурлящая страсть.

«8 первых свиданий»

Чем может закончиться история, в которой девушка восемь раз подряд просыпается с незнакомым ей молодым человеком? Обратите внимание, что засыпает она в другом месте и совершенно одна!

Это забавная история с шутками и моментами, которые захочется пересматривать. Думаем, что вам понравится этот фильм. Кстати, состав актеров тоже звездный: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский и Екатерина Варнава.

«Мужчина с гарантией»

Можно ли встретить замечательного мужчину и выйти за него замуж всего за несколько дней? Фантастика, скажут многие. А вот и нет. Эту историю в День влюбленных вам расскажут и покажут Александр Олешко и Нонна Гришаева. Интриги добавит присутствие Дмитрия Нагиева, правда, в несколько непривычном для него образе.

«Кухня в Париже»

Полнометражное продолжение любимого многими телесериала «Кухня». Получилась красивая история, в которой есть место приключениям, ревности, бурной страсти, признаниям в любви и непростому выбору между двумя мужчинами. Актерский состав знаком зрителям по сериалу, но есть и новые лица. Среди них – истинный француз Венсан Перес.

«Любит – не любит»

Этот фильм стоит смотреть вместе с любимым, если вы уверены в его чувствах к себе на 100 процентов. Почему так? Интрига в том, что накануне свадьбы молодой бизнесмен встречает девушку, которая переворачивает его жизнь наизнанку. Герой Максима Матвеева пытается понять, кого он любит: милую и спокойную невесту в исполнении Любови Аксеновой или неугомонную блондинку, роль которой исполнила Светлана Ходченкова.

«5 невест»

Очень романтичная комедия, в которой бравый летчик в исполнении Данилы Козловского ищет для своих друзей невест. Интрига в том, что на поиск девушек у него всего сутки, а еще главному герою нужно жениться на невестах, используя удостоверения ребят. Обещаем, отличные эмоции вам обеспечены! К тому же состав фильма исключительно звездный: Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ирина Пегова, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Артур Смольянинов.