passion.ru
Опубликовано 19 мая 2016, 00:00

Самые стильные в Instagram: на кого подписаться

Самые классные профили Instagram по мнению Passion.
Самые стильные в Instagram: на кого подписаться

Даже в социальной сети можно проводить время с пользой, если правильно сформировать свою френдленту. Редакция Passion составила обзор самых интересных профилей на любой вкус — здесь и стильные мамочки, и модницы, и аккаунты для вдохновения. Добавляйте в друзья и получайте свою ежедневную порцию вдохновения.

Наталья Давыдова

Ее страница в социальной сети больше похожа на уютный женский клуб, в который хочется постоянно возвращаться, поскольку здесь сама Наталья часто общается со своими подписчиками и может порекомендовать не только магазин, где стоит купить ту или иную вещь, но и, например, расскажет, как интересно провести выходные.

Яна Фисти

Еще одна интересная и позитивная модница — это Яна Фисти. Яна — стилист, визажист и fashion-блогер. Эта девушка — яркий пример того, что можно добиться успеха на модном поприще с помощью соцсети.

Секрет ее успеха –огромная любовь к моде и желание раскрасить серые будни яркими красками с помощью одежды.

Софи Елисеева

Софи Елисеева не только известный модный блогер и стилист, но и ведущая интернет-проекта Trendy Lab. Хотите узнать, что актуально носить в наступающем сезоне, как правильно сочетать разную одежду играмотно составить модный гардероб? Подпишитесь на страничку Софи — будете в курсе всех тенденций.

Венди Нгуен

Венди Нгуен живет в Лос-Анджелесе и занимает достойное место среди известных персон в мире уличной моды. Она не только успевает вести модный блог в Instagram, который имеет почти миллион подписчиков, но и занимается благотворительностью.

Модные мамы в Instagram

Эльвира Ульясова

Вы думаете, что многодетной мамой быть сложно? Эльвира Ульясова, мама четырех дочек, опровергает данное мнение, успевая не только хорошо выглядеть, но и заботиться о своих дочерях. Эльвира своим примером демонстрирует нам, что при желании можно совмещать все: и счастливое материнство, и личную жизнь, и заботу о себе.

Наталья Гольденберг

Наталья — талантливый стилист и байер, которая виртуозно сочетает ключевые тренды в одном образе. Она не боится выглядеть смело, дерзко, а где-то даже и смешно, а этому как раз многим девушкам и стоит поучиться. Ее лапочки-дочки тоже любят наряжаться.

Елена Пестрова

Еще одна инстаграм-мама, которая не только прекрасно выглядит, но и весьма позитивно смотрит на мир. На своей страничке Елена делится не только своими модными покупками, но и разной полезной информацией. Например, она дает советы, как правильно воспитывать детей, пишет о своем отношении к спорту и о многом другом. Разумеется, большую часть профиля этой прекрасной девушки занимают посты о моде, красоте и косметике.

Вдохновляющие профили в Instagram

Инстаграм о моде 60-х и не только

Если вы скучаете по временам эпохи хиппи или, возможно, даже хотели бы родиться в это время, то вам обязательно нужно подписаться на эту страничку. Здесь вы найдете фотографии икон стиля той эпохи, модные образы и многое другое.

Стильные женщины 70-х

Еще один Инстаграм, который стоит добавить для вдохновения. В нем вы найдете образы знаменитых и успешных женщин того времени, которые были главными иконами стиля 70-х годов прошлого века, например, Кейт Буш, Линды Картер и многих других.

Алена Лавдовская

Если вы любите разглядывать картинки в журналах и без ума от модных иллюстраций, обязательно подпишитесь на Алену Лавдовскую. Здесь вы найдете не только интересные зарисовки на тему моды, но и увидите, как проходят обычные будни модного иллюстратора и как создается очередная картинка журнального глянца.

Линда Родин

Тоскливо разглядываете модные витрины и думаете, что уже не позволите купить себе то короткое обтягивающее платье? Отбросьте предрассудки и взгляните на эту женщину. Линде 67 лет, но она выглядит гораздо моложе, а ее стиль — образец для подражания. Легко и непринужденно она носит кеды с джинсами, а модные комбинезоны сочетает с балетками.

Танеша Авашти

Модель plus-size Танеша Авашти может дать фору многим моделям. Она уверена в себе, обладает отличным чувством стиля и вкуса. Танеша не только красотка, но и счастливая мама и жена. В ее Инстаграме вы сможете найти рекомендации по правильному выбору одежды для девушек с формами, советы по стилю. Бонус: модные фотосъемки самой Танеши.