passion.ru
Опубликовано 08 июля 2016, 00:00

Кроп-топы: как носить, чтобы выглядеть стильно

С чем сочетать модную вещицу кроп-топ.
Кроп-топы: как носить, чтобы выглядеть стильно

Кроп-топы уже который сезон остаются в тренде. Летом они особенно актуальны. Несмотря на это, для многих остается открытым вопрос: как же носить кроп-топ, чтобы выглядеть стильно, а не вызывающе?

Для начала советуем трезво оценить свою фигуру. К сожалению, кроп-топ — вещь, созданная для девушек, чей живот смело можно назвать словом «пресс», при этом желательно еще иметь талию и склоняться к типажу фигуры «песочные часы». Если эти условия соблюдены, можно выбирать, с чем сочетать укороченный топ.

Кроп-топ + юбка-карандаш

Самый выигрышный вариант — подобрать комплект в едином стиле и цветовой гамме. Для этого как нельзя лучше подойдет юбка-карандаш с завышенной талией. Она может быть из кружева или плотного хлопка, с высоким разрезом или застегиваться на пуговицы.

Одинаковые материалы, текстуры и принты создают лаконичный элегантный образ, а акценты можно добавить с помощью аксессуаров. Такой ансамбль можно надеть на работу, романтический ужин или светское мероприятие.

Кроп-топ + юбка-карандаш

Кроп-топ + юбка-карандаш

Кроп-топ + шорты

Читайте также

Этим летом в тренде шорты из денима с высокой линией талии, а они отлично сочетаются с кроп-топами в спортивном стиле, например, укороченными футболками или топами с надписями. Такой комплект хорошо смотрится с кедами, кроссовками и даже вьетнамками, если вы находитесь на природе или на пляже. Для города стоит отдать предпочтение шортам из шелка, жаккарда, трикотажа или плотного хлопка. Их можно сочетать с более нарядными кроп-топами, а также с босоножками на танкетке или на каблуках-столбиках.

Кроп-топ + шорты

Кроп-топ + шорты

Кроп-топ + комбинезон

Тем, кто держит руку на пульсе моды, стоит отдать предпочтение ультрамодному сочетанию комбинезона с укороченным топом. В этом случае топ может быть как облегающим, так и в виде укороченной майки или футболки. Такой вариант отлично сочетается с обувью на плоской подошве — сандалиями, кедами, босоножками.

Кроп-топ + комбинезон

Кроп-топ + комбинезон

Кроп-топ + длинная юбка

Еще одна модная комбинация этого лета — сочетание кроп-топа с юбкой длиной миди или макси. Этот женственный летящий образ логично дополнить обувью на танкетке или каблуке.

Кроп-топ + длинная юбка

Кроп-топ + длинная юбка

Кроп-топ + брюки

Брюки с завышенной талией — еще один стильный вариант для комбинирования с кроп-топами. В этом случае возможны варианты как костюма из одного материала с единым рисунком, так и различные комбинации верха и низа. Выигрышно смотрятся кроп-топы с классическими брюками костюмного типа, но вы можете выбрать любой фасон, главное, чтобы брюки были с завышенной талией. Среди самых актуальных — а-ля матросские брюки с пуговицами. Такой вариант уместен и днем, и вечером.

Кроп-топ + брюки

Кроп-топ + брюки

Кроп-топ + джинсы

Столь любимые нами джинсы, конечно, тоже можно сочетать с кроп-топами. Опять-таки при условии, что у джинсов завышенная линия талии. С какими джинсами лучше всего смотрятся укороченные топы? Скинни, бойфренды, клеш — все популярные модели отлично впишутся в модный образ, который рекомендуется дополнить обувью на каблуке.

Кроп-топ + джинсы

Кроп-топ + джинсы