passion.ru
Опубликовано 04 августа 2016, 00:00

Небанальные свитшоты, которые мы хотим носить в августе

Рассказываем, где купить самые классные.
Небанальные свитшоты, которые мы хотим носить в августе

Несмотря на переменчивую погоду, нам хочется выбирать яркие вещи. Свитшоты с необычными принтами — незаменимое решение для августовской погоды. В свитшоте с графическим принтом, цветочным орнаментом или модным коллажем, декорированным кружевомили вышивкой, можно легко отправиться на прогулку по парку или на пикник, встречу с друзьями и даже на работу.

Практичные свитшоты можно смело носить как с джинсами, так и с плиссированными юбками или шортами. Passion.ru сделал подборку самых интересных свитшотов, которые отлично впишутся в наш гардероб.

Катя Добрякова

Российский дизайнер Катя Добрякова, начинавшая как графический дизайнер, сейчас известна своими оригинальными принтами на одежде. С тех пор как ее первый эксперимент с Путиным на футболке удался, героями принтов Добряковой побывали многие знаменитости разных эпох. Отправляемся к ней за свитшотами с Чеховым, Коко Шанель, Вуди Алленом, Фридой Кало, Маяковским и Бродским.

Небанальные свитшоты

Небанальные свитшоты

Свишот c Вуди Алленом 8400 рублей

Art Flash

Интересные свитшоты можно найти и в Art Flash, интернет-магазине одежды с принтами современных российских художников. Создатели проекта — искусствоведы. Они выбирают авторов, которые интерпретируют уже известные и признанные шедевры или создают новые оригинальные произведения. Свитшоты в магазине разбиты по коллекциям, например, есть с вышивкой, есть с принтами (поп-арт, супрематизм, сюрреализм).

Небанальные свитшоты

Небанальные свитшоты

Свитшот Art Flash 3700 рублей

Zoe Karssen

Читайте также

Стильные, но не кричащие свитшоты от полюбившегося многим знаменитостям и киногероям нидерландского бренда Zoe Karssen. Марка была основана сестрами Зои и Квинс Карссен, специализируется она на базовых, приятных к телу и отличных по посадке вещах. В коллекциях чаще всего используются спокойные комбинации черно-белого и серого цветов, но при этом в дизайне встречаются оригинальные и смелые фразы и поп-культурные принты.

Небанальные свитшоты

Небанальные свитшоты

Свитшот Zoe Karssen ок. 8202 рублей

Etre Cecile

Парижская марка Etre Cecile, созданная четырьмя анонимными инсайдерами индустрии моды, известна свитшотами с провокационными надписями. Недаром бренд назван в честь бабушки одного из инкогнито-авторов — эксцентричной ирландской актрисы, обладающей отменным вкусом. В новой коллекции — яркие свитшоты с контрастными графичными рисунками.

BabyBYM

Заказать одинаковые свитшоты с оригинальной вышивкой себе и своему ребенку можно и в Инстаграме. «Дети — зеркало родителей», — уверены создатели марки, они предлагают выбирать одинаковые свитшоты. На свитшотах нежных пастельных тонов вышиты ироничные изображения малышей в виде маленьких модников и модниц, которые любят путешествия и приключения. Приятная к телу хлопковая ткань и высокое качество яркой вышивки понравится и взрослым, и детям.

Girls in bloom

Основатели бренда — фэшен-иллюстратор Дина Архипова и пиарщица Дарья Пячина — вдохновлялись глянцевыми иллюстрациями и позаботились о едином узнаваемом стиле своих изделий. В онлайн-магазине Girls in bloom можно найти милые свитшоты с оригинальными принтами и вышивкой, являющимися собирательным образом современной девушки. Например, толстовку с объемной вышивкой и пайетками «I'd rather be sleeping» или с лабутенами в виде объемной вышивки-надписи «Don't Cry, Buy New Shoes».

Небанальные свитшоты

Небанальные свитшоты