passion.ru
Опубликовано 05 мая 2015, 00:00

Одежда для беременных: одеваемся модно

Беременность – время стать еще красивее!
Одежда для беременных: одеваемся модно

Девять месяцев в ожидании ребенка – это самое счастливое и волнительное время в жизни каждой женщины. Готовясь к материнству, будущая мама хочет оставаться привлекательной и желанной, и это несложно. Сегодня множество дизайнеров и модельеров известных брендов подготовили для дам в интересном положении невероятно женственные коллекции платьев, кардиганов, брюк и туник. О новинках модного сезона весна-лето 2015 расскажет Passion.ru.

В модной одежде для беременных в этом году отлично сочетаются комфорт и стиль. Модельеры и дизайнеры предлагают будущим мамам множество модных вариаций для создания особого гардероба. Вся одежда для беременных изготовлена из натуральных тканей, не стесняющих движений и не стягивающих живот. Кстати, просторная одежда сейчас в моде и актуальна не только для будущих мам. Так что совсем не обязательно после рождения малыша убирать полюбившиеся за беременность вещи на дальнюю полку.

Многослойность – тренд сезона!

Эта модная тенденция не теряет своей актуальности на подиумах уже несколько лет. Для гардероба будущей мамы такой тренд как нельзя кстати: удачно подобранный просторный многослойный комплект станет вашей палочкой-выручалочкой. Вы сможете скрасить температурный дискомфорт, который так часто беспокоит всех беременных, сняв или надев пиджак или кардиган.

Одежда для беременных: одеваемся модно

Одежда для беременных: одеваемся модно

Модные туники

В беременность даже самым взыскательным и капризным модницам приходится отдавать предпочтение практичным и универсальным вещам гардероба. Туника – удачное решение. В тренде туники трапециевидной формы. Такие модели придают образу особую нежность.

Happy mum

Happy mum

Ваш живот очень быстро растет, любимые вещи в скором времени придется отложить в дальний ящик. Модная длинная туника благодаря своей свободной фактуре может не покидать вас все девять месяцев. Совсем не обязательно выбирать тунику в магазине для беременных, достаточно приобрести понравившуюся модель на размер больше.

Свитеры и кардиганы

В вашем гардеробе обязательно должны быть свитеры и кардиганы. Прохладными весенними вечерами вязаный или шерстяной кардиган как нельзя лучше защитит вас от холода. В тренде легкие свитеры с полосатыми и кричащими весенними принтами.

GEMKO, ASOS

GEMKO, ASOS

Для летних вечеров можно прикупить легкий свитер с широкой горловиной. Такие модели отлично сочетаются с леггинсами и подвернутыми свободными джинсами.

Футболки

Длинные футболки с короткими рукавами обязательно должны быть в гардеробе весенне-летнего сезона. Яркие принты, забавные рисунки – обязательное условие при выборе этой ультрамодной вещицы. Футболки прекрасно сочетаются с базовыми вещами. Просто дайте волю фантазии и найдите свою модную комбинацию!

Модные джинсы

Mothercare

Mothercare

Модные скинни, джинсы бойфренда очень актуальны, теперь их могут носить и будущие мамы. Дизайнеры усовершенствовали любимые модели женских джинсов для максимально удобного ношения. «Бойфренды» от mothercare снабжены широкой вставкой, которую можно носить как под, так и над животом. Также вы можете носить их с обычным ремнем или трикотажной мягкой вставкой. Эффект размытости добавит стильный акцент в ваш повседневный образ и станет частью базового гардероба. Эти невероятно стильные и при этом комфортные джинсы модного силуэта станут главной деталью вашего образа.

ASOS

ASOS

Самые взыскательные модницы смогут выбрать свою идеальную пару среди моделей бренда Asos: прямые джинсы с нашивками NY и заниженной талией, укороченные темно-серые рваные скинни или светлые джинсы бойфренда с завышенной талией.

EBRU

EBRU

Беременность – лучшая пора для выбора джинсового комбинезона. Он хорошо поддержит животик и сядет по фигуре.

Платья с завышенной талией

Платья с завышенной талией

Платья с завышенной талией

Будущим мамам стоит обратить внимание на еще одну незаменимую вещь весенне-летнего гардероба каждой модницы – платье в стиле ампир. Это идеальный вариант, максимально соответствующий потребностям беременной женщины. Легкое, струящееся платье не будет стеснять движений и скроет животик на раннем сроке. Особенно стильно смотрятся вечерние варианты таких платьев в сочетании с болеро и короткой курткой.

Модные принты

Сложные геометрические линии и абстракция

Mama i Ja

Mama i Ja

Геометрические рисунки – вечный тренд, он никогда не покинет подиумы. Актуальна хаотичная геометрия, объемные полосы и широкие небрежные мазки. Абстракция в одежде для беременных позволяет скрыть проблемные зоны фигуры и аккуратно подчеркнуть животик.

Цветочный принт

GEBE, GEMKO

GEBE, GEMKO

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana

Цветочные мотивы – неотъемлемая часть нынешнего модного сезона. Страстные розы, нежные полевые цветы и небольшие распускающиеся веточки с яркими лепестками украсили платья, свитеры, юбки и пальто, туфли и сумки. В платье с цветочными мотивами вы не останетесь без внимания, модный принт будет заряжать вас и окружающих хорошим настроением. Ваш образ станет еще женственнее и романтичнее.

Восхищает своей оригинальностью принтованная коллекция Viva La Mamma от Dolce & Gabbana. Наряды этого мирового бренда украшены надписями с признаниями в любви матерям на разных языках, цветочными принтами и аппликациями, напоминающими детские рисунки, очень трогательно смотрятся платья с изображением Мадонны с младенцем.

***

Модельеры мировых брендов, создавая весенне-летние коллекции, попытались помочь будущим мамам переступить через комплексы, ведь в ожидании малыша многие женщины стесняются своей новой фигуры и всячески пытаются спрятать растущий животик. Сегодня пришла пора облачиться в яркие весенние наряды и начать смело заявлять о своем интересном положении!

Календарь беременности по месяцам