passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 00:00

7 действительно классных сумок на эту осень

Не пропустите главные тренды сезона.
7 действительно классных сумок на эту осень

В новом сезоне мы не только обновляем наш гардероб, но и подбираем подходящие к нему аксессуары. Номер один в нашем списке необходимых модных покупок — это, конечно, удобная и стильная сумка. Семь самых классных сумок этой осени ищите в нашем обзоре.

Сумка-торба

Основные плюсы сумки-торбы — это вместительность и практичность, поскольку подобрать ее можно практически к любому наряду. В этом сезоне сумку-торбу выбирайте из прочного материала, который будет держать форму. Самые актуальные материалы — змеиная и лакированная кожа. Сумка-торба с застежкой на шнурке подойдет к спортивному стилю, а небанальная расцветка с декором в виде бахромы или с вышивкой будет актуальна для вечернего выхода.

Michael Kors

Michael Kors

Сумка Michael Michael Kors цена по запросу

Сумка-седло

Сумка, по виду напоминающая седло, — одна из главных фаворитов сезона. Она имеет полукруглую форму и носится на плече или на манер сумки-почтальона. Данный аксессуар отлично подойдет к романтическому стилю или же стилю casual. Актуальные цвета для такой сумки — классические черный, беж, молочный, а также все монохромные, но модные оттенки сезона — от изумрудного и винного до горчичного и стального. Если говорить о декоративных деталях, то в основном встречаются декоративные кисти, перфорация, меховые вставки.

Guess

Guess

Сумка Guess 18 790 рублей

Сумка-пояс

Вернувшийся к нам хит из 90-х, сумка-пояс, покоряет своей простотой. Руки свободны, все ценное с собой. Она может выполнять функцию ремня с аксессуаром либо быть самостоятельным аксессуаром, все зависит от выбора цвета.

Furla

Furla

Сумка Furla 35 000 рублей

Рюкзак

Читайте также

Уже несколько сезонов подряд рюкзаки по праву признаны одними из самых функциональных и удобных аксессуаров. Главный их плюс — вместительность и удобство, поскольку они оставляют руки свободными. К слову, стилисты рекомендуют носить рюкзак не только на спине, но и в руке, как сумку.

В этом сезоне актуальны модели рюкзаков с меховыми вставками, с яркими аппликациями или имеющие окраску под шкуру хищников, а также лаконичные кожаные модели черного цвета, которые уместны и в пир, и в мир, и в добрые люди.

DKNY

DKNY

Рюкзак DKNY цена по запросу

Миниатюрная сумка с широким ремнем

Хит сезона — сумка небольшого формата с широким ремнем. Носить ее можно как на плече, так и в руках. Некоторые марки предлагают сумки-конструкторы, когда ремень можно отстегнуть и заменить другим.

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Сумка Marc Jacobs 26 450 рублей

Стиль ретро

Еще одна актуальная модель осеннего сезона — это ретро-сумка, напоминающая ридикюль или сумку-коробку. Такая сумка идеально сочетается как с тренчем и джинсами, так и с вечерним платьем. Ретро-сумку выбирайте в теплой цветовой гамме: например, коричневого, бежевого, серо-коричневого, шоколадного или же сливочного цвета.

Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana

Квадратная сумка Dolce&Gabbana цена по запросу

Клатчи

Любовь к миниатюрным форматам не выходит из моды. Клатчи по-прежнему в тренде, даже несмотря на конкуренцию со стороны небольших сумок-малышек на цепочке. Главный фаворит сезона — минодьер, клатч жесткой формы, напоминающий шкатулку.

Asos

Asos