passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 00:00

35 лучших мини-тату звезд

Кто из звезд превратил увлечение тату в свое хобби?

Такие знаменитости, как Дэвид Бекхэм и Риз Уизерспун используют свои тела в качестве холста, украшая их любопытными татуировками — от малозаметных маркировок до целых рукавов. Часто они напоминают своим обладателям о большой любви или делаются в честь рожденных детей и почитаемых родителей. Иногда это символ какого-то запомнившегося события или любимая цитата, ставшая девизом. Утверждают, что татуировки способны изменить карму человека. Passion.ru внимательно рассмотрел 35 самых интересных мини-тату разных звезд и готов показать их вам!

Лиа Мишель

Американская красотка Лия Мишель, звезда мюзиклов и сериала «Хор», имеет на своем теле целых 13 татуировок. Все они отображают важные для актрисы события. На левом запястье можно увидеть золотую звезду, на правом — фразу «I believe», на пальце изображена дымящаяся чашка кофе в честь покойной бабушки, на левой ноге надпись «Imagine», на правой — бабочки, на бедре — птица, на груди изображен крестик, а на левом плече — две ноты песни Queen Bohemian Rhapsody. Интересно, актриса будет продолжать украшать свое тело или 13 — ее счастливое число?

Кайли Дженнер

Младшая из клана Кардашян глубоко чтит старших родственников, ее недавняя татуировка тому подтверждение. 18-летняя модель увековечила на своем теле красным цветом имя бабушки, написанное подчерком дедушки. Татуировки девушка любит демонстрировать поклонниками в Instagram. К примеру, ранее звезда выставила фотографию, где показала бедро с алой надписью sa-ne-te (вероятно, от слова sanity — «здравомыслие»). Интересно, Кайли намекает на свое благоразумие или стремится его обрести?

Аманда Сейфрид

А вот американская актриса Аманда Сейфрид выбрала для татуировки куда менее «глубокое» слово (разве что в буквальном переводе). Незатейливая надпись «Minge» на внутренней стороне ноги на британском сленге означает «вагина». Звезда утверждает, что любит пошлые шутки, а это слово заставляет ее улыбаться. Вот такой вот неожиданный поворот от романтичной героини мюзикла «Mamma Mia!».

Линдси Лохан

Бунтарщица Линдси Лохан также является поклонницей татуировок. По слухам, на ее теле их уже семь штук! Например, на правом запястье — цитата легенды Голливуда Мэрилин Монро «Я восстанавливаюсь в одиночестве», а на левом — фраза «Каждый человек является звездой и заслуживает права мерцать» в окружении синих, зеленых и желтых звездочек. На указательном пальце актрисы появилось предостерегающее «shhh…», на запястьях — звезда и «breathe», рука украшена сердцем, а поясница — фразой «La Bella Vita».

Рози Хантингтон-Уайтли

Английская супермодель и любимая девушка актера Джейсона Стэтхэма, Рози Хантингтон-Уайтли, тоже любительница мини-татуировок. Правда, в своем увлечении девушка скромна и консервативна. Мы заметили у нее сердечко на левом запястье, контуры звезды на правой щиколотке, а на левом запястье милую птичку колибри.

Селена Гомес

Кумир подростков Селена Гомес любит рисовать на своем теле небольшие символы и знаки. Поначалу за татуировки принимались временные изображения, сделанные актрисой, например, небольшой крест на руке (якобы из-за религиозности девушки). Первой настоящей стала нота на левом запястье. Следом появились римские цифры на задней части шеи, совпадающие с датой рождения мамы Селены. К слову, такого плана татуировки с датами очень популярны как у звезд, так и у их поклонников. На этом список «вечных» изображений не закончился: под лопаткой сейчас красуется «очень скромная» надпись на арабском: «в первую очередь люблю себя».

Хилари Дафф

Красотка Хилари Дафф — еще одна разносторонняя личность в нашем обзоре. Девушка успела поработать актрисой, певицей, предпринимателем, моделью и продюсером. Не обошло стороной американку и увлечение татуировками. Тело звезды украшают шесть минималистичных изображений. Среди них есть несколько символов: якорь, звезда, сердце. Кроме того, Хилари увековечила фразы «Let it be» («пусть будет так»), «Ma petite amie» («моя подруга») и слово «Shine» («сияй). Последняя татуировка напоминает актрисе о том, как важно сохранять внутренний свет, несмотря на все неприятности, происходящие вокруг тебя в мире.

Читайте также:

Модные дети знаменитостей
Модные провалы звезд: с кого не стоит брать пример