passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2011, 01:00

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

   Тысячи книг написаны о том, как привлечь и удержать мужчину, затащить его в постель и женить на себе. Но очевидно, что прежде чем проделать все эти действия, с мужчиной нужно познакомиться. И этому тоже посвящены бесчисленные книги, статьи, тренинги и даже кинофильмы. На Passion.ru наберется не один десяток таких инструкций по приманиванию самцов.
Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

   Тысячи книг написаны о том, как привлечь и удержать мужчину, затащить его в постель и женить на себе. Но очевидно, что прежде чем проделать все эти действия, с мужчиной нужно познакомиться. И этому тоже посвящены бесчисленные книги, статьи, тренинги и даже кинофильмы. На Passion.ru наберется не один десяток таких инструкций по приманиванию самцов.

Но будем честны - большинству из нас все эти советы не помогают. Кстати, если вы думаете, что, сказав все это, мы тут же предложим вам уникальный и стопроцентный способ знакомства с противоположным полом, то спешим вас разочаровать - у нас его нет. Зато Passion.ru припас десяток очень вредных советов, выполняя которые, вы точно никогда не познакомитесь с мужчиной мечты.

  1. Пореже выходите из дома. Вам ведь уже не 17 лет, чтобы бегать по всяким там концертам и выставкам! Вы уже солидная 20-30-40-летняя женщина, которой пора начинать ходить в библиотеку или на концерты академической музыки и там искать покой среди себе подобных. А лучше вообще сидите дома и вяжите носки - это верный способ найти себе друзей по интересам мужского пола.

Кстати, контакты с окружающим миром вообще лучше свести к минимуму, ограничив их родственниками и коллегами. И, конечно, у вас должно быть строгое табу на служебные романы, поэтому корпоративов тоже надо избегать. Ведь все эти существа в штанах и пиджаках - это не мужчины, а коллеги. Вы ведь помните - судьба и на печке найдет, поэтому сидите на месте ровно - прекрасный принц уже вот-вот свалится на вас с неба. В романах же так бывает, значит, и у вас будет - подождите вот еще лет 20, и все сложится.

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

Как вести себя с окружающими

  1. Мир - это враждебное место, все обязательно хотят вас обидеть, и у жизни для вас остались только неприятные сюрпризы. Это не озлобленность, а всего лишь реалистичный взгляд на мир. Вы должны помнить, что впереди вас ждут долгие годы одиночества и безысходности, и поэтому чего радоваться-то? Такое трезвое отношение к жизни, безусловно, тут же заставит привлекательных и успешных мужчин выстроиться в очередь, чтобы пригласить вас на свидание. Они ведь всю жизнь мечтали найти женщину, с которой можно посидеть вечером за тарелочкой пельменей и обсудить, как страшно жить.

Вообще тусклый старческий взгляд побитой жизнью тетки за 40 - это настоящий афродизиак для мужчин. Кстати, если вам действительно 40, то ни в коем случае не пытайтесь радоваться жизни, а то все решат, что вы молодитесь! Возраст - это дело серьезное, поэтому не расслабляйтесь ни на секунду: лицо должно быть кирпичом.

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

  1. Перестаньте ухаживать за собой. Мужчины должны влюбляться не во внешность, а в ваши прекрасную душу и богатый внутренний мир. А разглядеть их за хорошим макияжем будет очень непросто. Поэтому никаких салонов (заодно и сэкономите), никаких домашних процедур и никаких СПА (не приведи господи, слово–то какое басурманское!) - красота должна быть максимально естественной. Поверьте, ничто так не красит женщину, как неухоженные ногти и землистый цвет лица.

  2. Жалуйтесь всем на жизнь. Это сделает вас желанной гостьей везде, и друзья будут наперебой звать вас на вечеринки. Особенно если вы будете регулярно звонить им по вечерам и жаловаться на жизнь. А главное - такое отношение к жизни очень благотворно влияет на выражение лица, делая его весьма привлекательным для мужчин. Что может быть сексуальнее слез и нытья? Пожалуй, только публичные попытки суицида и истерики...

  3. Помните, что все мужики - сволочи, поэтому и обращаться с ними нужно соответственно. Говорите себе это каждый раз, когда увидите мало-мальски симпатичного представителя мужского пола.

Итак, представьте: вы решили нарушить правило номер 2 и выбрались из дома - например, на концерт органной музыки (для остального ведь вы уже все равно слишком стары). Рядом с вами сидит обаятельный симпатичный мужчина. А раз красивый, значит, обязательно сволочь и обидел не одну хорошую женщину вроде вас. И, наверняка, он сейчас думает, как бы над вами поиздеваться. Поэтому если он вдруг обратится к вам с просьбой дать посмотреть программку, следует сделать надменное лицо, протянуть требуемый листок двумя пальцами и сказать: «Что? Денег не хватило?»

  1. Ведите себя неприступно. Мужчины обожают, когда женщины набивают себе цену и ведут себя высокомерно. Ведь это лучше всего свидетельствует о том, что вы уверены в себе. Да, кстати, если вы еще не забыли - мужчины обожают стерв, поэтому добавьте к неприступности побольше презрения во взгляде.

Они все вас недостойны. Держите эту мысль в голове, когда оказываетесь в местах скопления мужчин, и время от времени окидывайте присутствующих надменным взглядом - это обязательно вдохновит лучших из них подойти познакомиться. И запомните: никогда не улыбайтесь без повода, так делают только идиоты и американцы. А в России так нельзя - если у вас хорошее настроение, старайтесь никому этого не показывать, а то засмеют или, что хуже, позавидуют.

Доводим созданный образ до совершенства!

  1. Демонстрируйте независимость. Вы ведь современная женщина - а значит, должны быть феминисткой и чайлдфри в одном лице. Если вдруг в самолете рядом с вами окажется привлекательный иностранец и вдруг пожелает пообщаться, тут же изложите ему свои взгляды на взаимоотношения полов: женщина - не домохозяйка, детей заводят только сумасшедшие, и вообще вы не собираетесь быть прислугой мужчине.

Мужчина, безусловно, оценит вашу независимость по достоинству и попросит оставить ему номер телефона, ведь строить отношения приятнее всего с мужененавистницей, не готовой идти на компромиссы.

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

Вредные советы: как НЕ познакомиться с мужчиной

  1. Берите пример с продавщиц и сотрудников ЖЭКа. Базарные манеры необычайно красят женщину, придавая ей особый шарм и очарование. Тренировать навыки базарной тетки лучше всего в очереди, причем в любой - будь то очередь за колбасой или за визой. Ваши ораторские таланты не останутся незамеченными, если вы как следует напряжете свои голосовые связки.

Можно даже предварительно потренироваться дома произносить следующие фразы: «Граждане, да что же это делается, а?», «Вот урод! Влез прямо передо мной, ну и иди, козел!». Или универсальное для общественного транспорта: «Мужиков нормальных вообще не осталось! Одни уроды сидят, хоть уступил бы!» Это стопроцентный способ привлечь внимание всех окружающих мужчин и сделать так, чтобы они тут же влюбились в вас без памяти. Мужчины просто обожают, когда их публично оскорбляют.

  1. Никогда не проявляйте инициативу! Для женщины это недопустимо - вы ведь не хотите дать понять интересующему вас мужчине, что вам приятно было бы с ним пообщаться, а то он тут же перестанет вас уважать. Желание общаться - это вообще ужасно постыдная вещь, поэтому тщательно скрывайте его: не смотрите в глаза, не отвечайте на улыбку и, тем более, не заговаривайте с незнакомцами! Уважающая себя особа должна смиренно ждать, когда принц на белом коне ворвется в ее жизнь и сам организует знакомство по всем правилам любовного романа.

  2. И напоследок - читайте как можно больше книг и статей о том, как познакомиться, а также различных руководств для стерв, гейш и им подобных. Они наверняка заменят вам жизненный опыт - и не нужно самой ошибаться и обжигаться, попадать в неловкие ситуации и анализировать свои ошибки. Зачем? В книжках ведь уже все есть!

Кроме того, инструкции по самокопанию и завоевыванию мужчин помогут вам отвлечься от того, что вам по-настоящему нравится делать. А то вдруг вы неожиданно займетесь каким-нибудь стоящим хобби, и людям станет с вами интересно, или еще хуже - вы перестанете думать о том, как вы одиноки. На счастливую и самодостаточную женщину мужчина и не взглянет. Поэтому помните - только женские журналы и любовные романы.

Выполняйте все эти советы, и тогда все мужчины будут у ваших ног... когда-нибудь... где-нибудь... может быть, в параллельной реальности.

Саша БЕЛАЯ

Фото shutterstock.com

Читайте также:
Вредные советы: как обзавестись комплексами
Любовь зла, или За что мы любим плохих парней?
Осторожно: пикап!
Альфонсы: сколько стоит любовь?
Почему я не могу ни с кем познакомиться?
10 мест, где можно познакомиться