passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2016, 23:58

Самые долгожданные младенцы 2016

Звездный беби-бум продолжает шагать по планете семимильными шагами. Этот год был невероятно богат на пополнение звездных семейств. Passion.ru собрал всех новоиспеченных родителей и их малышей в одном материале.
Самые долгожданные младенцы 2016

Сын Собчак и Виторгана

Вряд ли кто-то может поспорить, что беременность Ксении Собчак стала одним из самых громких событий года. Пожалуй, ее переплюнул только Трамп со своей победой на выборах в США. Впервые Ксению заподозрили в интересном положении в конце весны. Собчак ничего не комментировала, лишь появлялась на людях в одежде свободного кроя.

Читайте также

А вот в личном блоге отчаянно «убирала» свой подросший животик на фотографиях при помощи специальных программ. Общественность разделилась на два лагеря. Первые свято верили в то, что Собчак станет матерью, а вторые были уверены, что она всех «разводит». Правда открылась лишь в сентябре, когда Ксения появилась на сцене конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи. Живот уже сложно было скрывать, а сама будущая мамочка активно шутила по поводу своего грядущего материнства. Сын Ксении и Максима родился 18 ноября в элитном роддоме города Москвы. «Это самый счастливый день. Я – мама замечательного мальчика!», — написала Собчак в социальных сетях. Как звезды назвали своего сына, до сих пор не сообщается.

Рафаэль Абрамов

Долгожданный сын появился в семье певицы Алсу и ее супруга, бизнесмена Яна Абрамова, этим летом. Звезда не скрывала свою беременность, но и кричать на каждом углу, что скоро снова станет мамой, естественно, не собиралась. О грядущем пополнении журналисты догадались во время одного светского мероприятия, на которое Алсу пришла в темном свободном платье. «Да, мы ждем ребенка, — через некоторое время подтвердила певица. — Это получилось само собой. Впрочем, старших детей мы с Яном тоже не планировали». Поклонники Алсу сразу начали желать ей родить мальчика, ведь в ее семье уже есть две девочки — 10-летняя Сафина и 8-летняя Микаэлла. Сына Алсу назвала Рафаэлем в честь отца мужа и своего дедушки по папиной линии.

Мария Безрукова

Свадьба Сергея Безрукова и Анны Матисон стала неожиданностью для всей страны. Они познакомились на кастинге к фильму Анны, в котором Сергей сыграл главную роль, через год поженились, а летом на «Кинотавре-2016» Анна появилась перед журналистами с огромным животом. Звезды попытались избежать шумихи, связанной с будущим пополнением в их семье, и объявили о беременности накануне своего приезда в Сочи. Но фотографы все равно атаковали их. «Дорогие мои, хорошие! 4 июля точно в срок Аня подарила мне дочку Машеньку!», — написал счастливый Безруков в своем блоге.

Александра Хабенская

Самые долгожданные младенцы 2016

После потери своей горячо любимой супруги актер Константин Хабенский долго не мог оправиться от горя. Поэтому известие в 2013 году о том, что он вновь связал себя узами брака со своей коллегой по театру, актрисой Ольгой Литвиновой, было принято поклонниками весьма благосклонно. А когда в начале 2016-го стало известно, что супруги ожидают пополнения, тут общественность и вовсе возрадовалась. Беременность Ольги протекала хорошо, поэтому она до последнего выходила на сцену. Малышка появилась на свет в июне уходящего года. Родители дали ей имя Александра, что означает «защитница». Для Ольги дочь стала первым ребенком, а у Константина есть сын от первого брака — 9-летний Иван.

Роман Арно

Пятый ребенок модели Натальи Водяновой появился на свет 4 июня 2016 года, в день рождения своего папы, Антуана Арно. «Это подарок, — написала Водянова в личном блоге. — Подарок для всех нас!» Пятая беременность Натальи стала очевидной после ее появления на одном из мероприятий на Неделе моды в Париже. Звезда не скрывала своего положения и даже не думала одеваться более сдержанно. Весь вечер она блистала в коротком красном платье в пайетках. К слову, все девять месяцев модель вела очень активный образ жизни: посещала светские вечера, работала в своем благотворительном фонде. По крайней мере, так казалось обывателям. Только после родов Водянова рассказала, что могла потерять ребенка и целых полтора месяца лежала, лишь бы сохранить сына. Всего у Водяновой пятеро детей: трое от первого брака с Джастином Портманом — Лукас, Нева и Виктор, и двое от Антуана Арно — Максим и Роман.

Северина Германика

Вторая дочь скандального режиссера носит ее фамилию и отчество не по случайной прихоти своей мамы. За этим стоит весьма печальная история. С отцом девочки Валерия познакомилась, когда принимала участие в шоу «Танцы со звездами». Она встала в пару с Вадимом Любушкиным. Почти сразу Валерия и Вадим стали встречаться, а чуть позже режиссер узнала, что ждет ребенка. Она сыграли свадьбу «для своих», но вдруг выяснилось, что, оказывается, Вадим уже женат! Он не расторг свой брак с гражданкой США, заключенный там же, за океаном. Такой брак в нашей стране силы не имеет без специального подтверждения, но Германика сочла это предательством и выгнала мужа из своей жизни. Рожала звезда одна (точнее, в сопровождении съемочной группы телеканала «Домашний», так как участвовала в их реалити-шоу). Дочку она назвала необычным именем Северина, дала свою фамилию и свое отчество, а в графе «отец», по всей видимости, поставила прочерк. Также Германика одна воспитывает и свою старшую Октавию.

Глафира Древнова

42-летняя актриса Мария Порошина так хорошо себя чувствовала во время своей четвертой беременности, что снималась в кино практически до самых родов. А из декретного отпуска вышла на сцену родного театра, когда малышке Глафире было всего полтора месяца. Интересно, что у Марии четыре ребенка — и все девочки. Первую, Полину, Порошина родила от актера Гоши Куценко, а еще три малышки — Серафима, Аграфена и Глафира — появились в браке с актером Ильей Древновым.

Майк Дзебань

Целых четыре месяца не могли определиться с именем актриса Олеся Судзиловская и ее муж Сергей Дзебань. Лишь накануне крещения малыша они решили, что их второй сын будет носить имя Майк. Мальчик появился на свет 19 января, в ночь Крещения Христова, чему актриса была очень рада. «В нашей семье появился еще один мужчина!», — сообщила Олеся в своем блоге о радостном событии. А потом призналась журналистам, что после рождения первенца Артема (мальчику сейчас уже семь лет) поняла, что ее предназначение в этом мире — быть матерью!

Мирон Шор

О том, что певица Жасмин ждет третьего ребенка, в кулуарах зашептались, когда из ее личного блога исчезли ее спортивные достижения. Ведь за год до того, как Жасмин узнала о своей беременности, она очень сильно похудела и регулярно публиковала в Инстаграме видео своих тренировок и фотографии диетических блюд. Говорят, что певица решилась на третьего ребенка, потому что ее муж Илан Шор мечтал о сыне. Видимо, бог услышал их молитвы, в конце апреля уходящего года Жасмин подарила супругу долгожданного наследника, которого решили назвать Мироном. У певицы уже есть взрослый сын от первого брака Михаил и маленькая дочка Маргарита от Илана Шора.

Дарина Ким

Возможно, дочь ведущей Первого канала Марины Ким носит другую фамилию, но какую? Это звезда телевидения держит в тайне. О том, что она ждет ребенка, Марина узнала уже на третьем месяце. В тот момент она активно тренировалась для съемок шоу Первого канала «Без страховки». Уже было отснято несколько выпусков — и вдруг такая новость. Посоветовавшись со своим врачом, Ким приняла единственно верное решение — уйти из проекта. Рожать звезда улетела в Америку, где, по слухам, живет ее возлюбленный. Там 3 июля она родила чудесную девочку, которую назвала Дариной. Этому события чрезвычайно радовалась и старшая дочь звезды Бриана.

Мия Прилучная

Дочь звезд сериала «Закрытая школа» Павла Прилучного и Агаты Муцениеце появилась на свет 3 марта 2016 года. Буквально накануне актеры посетили мероприятие, которое устраивал канала СТС. Агата охотно позировала фотографам, но у нее был такой маленький живот, что никто и подумать не мог, что она так скоро родит. Потом уже ходили слухи, что девочка появилась на два месяца раньше срока, но звезды так и не подтвердили это. Дочку Павел и Агата назвали Мией.

Екатерина Терещенко

Самые долгожданные младенцы 2016

Когда начальство телеведущей Марии Ситтель узнало о том, что она ждет ребенка, оно просто пожало плечами. Потом, в интервью журналу «7 дней» Мария рассказала, что все уже привыкли и даже не обращают внимания. Дочь Марии и ее супруга, бизнесмена Александра Терещенко, появилась на свет в сентябре этого года. Девочка стала уже пятым ребенком телеведущей! У Ситтель есть взрослая дочь от первого брака Дарья, а во втором браке она воспитывает троих сыновей — Ивана, Савву и Николая, и малышку Катю, которой накануне Нового года исполнится три месяца.

Федор Цыганов

С рождением этого малыша связан один из самых больших скандалов светской тусовки. А все потому, что, как говорят, актриса Юлия Снигирь увела отца семерых детей, актера Евгения Цыганова, из семьи. А после этого еще и не побоялась родить ему восьмого ребенка. Слухи ходили долго, пока папарацци не подкараулили Евгения и Юлию со свертком у дверей дома, в котором они живут. Цыганов набросился на фотографов с кулаками, а Снигирь, плача от собственного бессилия с маленьким ребенком на руках, пыталась успокоить любимого. После этого случая, пожалев актрису, от пары отстали. А маленький Федор, который пока не знает всех скандалов, связанных с его рождением, радует маму и папу тем, что растет здоровеньким и пухлощеким.

Анатолий Максаков

Первого внука подарила модельеру Валентину Юдашкину его любимая дочь Галина. О том, что девушка и ее супруг Петр Максаков ждут ребенка, стало известно осенью. Галина ответственно готовилась к рождению первенца, а рожать улетела в США за несколько месяцев до счастливого события. Вместе с ней туда отправилась и ее мама, а накануне родов прилетел и сам Максаков, чтобы присутствовать при рождении сына. Мальчика, который родился ровно в срок, назвали Анатолием.

Иван Вороненков

Самые долгожданные младенцы 2016

Это второе счастливое событие, которое случилось в звездной семье Максаковых в этом году. Через пару недель после рождения племянника оперная дива Мария Максакова родила мальчика. Счастливый отец — политик Денис Вороненков, сына решили назвать Иваном. После рождения мальчика Мария стала многодетной матерью, так как она воспитывает двоих детей от предыдущих отношений. Для Дениса Ваня тоже стал третьим ребенком, так как у него есть двое детей от первого брака. Теперь депутаты с чистой совестью могут пользоваться льготами, предоставляемыми для многодетных семей. Например, бесплатной парковкой, или могут улучшить жилищные условия.

Фото: instagram.com

Читайте также:

Самые громкие разводы и расставания года

Модные провалы в 2016 году