passion.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 23:58

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Известная модель каждый год очень ответственно подходит к созданию нарядов на День всех святых. Passion.ru вспомнил все образы Хайди за последние 13 лет.
Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

2002 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

14 лет назад Хайди Клум на одну ночь решила стать мультяшным персонажем. Бетти Буп — рисованная собака-девушка с большими круглыми глазами, аппетитным задом и стройными женскими ногами. Этот анимационный образ создал мультипликатор Макс Флейшер, живший в начале XX века. Бетти Буп — культовый персонаж, она стала мультяшным воплощением эпохи джаза. В 30-х годах прошлого столетия было выпущено 99 короткометражных черно-белых мультфильмов о Бетти, а потом проект закрыли из-за чрезмерной сексуальности ее образа. Клум решила, что этот наряд как нельзя лучше покажет, что топ-модели вовсе не холодные леди-вешалки, а настоящие женщины, страстные и сексуальные.

2003 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Один из самых простых образов Хайди. В этот год модель была инопланетянкой с какой-то золотой планеты. Прическу Клум украшала черная трубка. Кстати, модель настолько серьезно относится к Хэллоуину, что делает из своего появления на вечеринках целое шоу. В 2003 году инопланетянка Хайди прибыла в клуб на импровизированном средстве передвижения, напоминающем НЛО. Кстати, золотым у Клум было все: кожа, волосы, ногти, ресницы и даже зубы! Впрочем,все меркло по сравнению с шикарным бюстом Хайди, колышащемся в откровенном вырезе костюма,

2004 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

31 октября 2004 года посетители нью-йоркского клуба Marquee были поражены появлением госпожи Клум в образе красной ведьмы. У нее были красные волосы, огромная остроконечная шляпа и красные лаковые сапоги до колена. Но главным в образе был не костюм даже, а висящий на ее спине… скелет! Хайди, конечно, утверждала, что это настоящий умерший человек, но самые внимательные заметили на костях печать магазина удивительных вещей. Всю ночь модель скалила зубы и нежно поглаживала ногу скелета, который в этот вечер был ее спутником.

2005 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Наряд вампирши Хайди ничем бы не выделялся среди другой нечисти Нью-Йорка, если бы не выдранное сердце и кровеносная система, пульсирующая снаружи черного платья модели. А в остальном все банально: черный парик, откровенное платье, чулки в сеточку и ботфорты. Ну и, конечно, устрашающий макияж, исполненный лучшими гримерами города. Правда, еще поражали очень длинные клыки, которыми по легенде вампирша Хайди "обратила в свою веру" не один десяток людишек!

2006 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Это один из самых запомнившихся фанатам модели образ — змий, искусивший Еву съесть яблоко. Собственно, Хайди стала и змием, и яблоком одновременно. Платье в виде плода было выполнено из легких материалов, поэтому единственное, что причиняло модели неудобство — это его размеры. А чудеса боди-арта превратили красавицу Клум в страшную зеленую змею. Не без юмора подошел к выбору костюма и чернокожий певец Сил, муж Хайди. Он нарядлися в платье и предстал перед поклонниками в образе самой Евы. Колоритная была парочка, что уж говорить!

2007 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

На следующий год Клум решила выбрать более ангельский образ и нарядилась в женщину-кошку. Но не классическую, как в голливудском блокбастере, а самую что ни на есть настоящую — серую с белой манишкой и пузом. Только глаза у нее из зеленых превратились в красные, чему поспособствовали цветные линзы. Особой гордостью Хайди стал ошейник с разноцветными каменьями и сердечком. Интересно, был ли на нем ради правдоподобности выгравирован телефон хозяина кошечки?

2008 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Богиня Кали — символ смерти и разрушения. Именно ею стала модель в 2008 году. Шикарные индийские украшения были изготовлены на заказ по эскизам, созданными профессионалами. Ярко-голубой цвет кожи — заслуга костюмеров и гримеров модели. Но главные аксессуары — отрубленные головы, руки и голые черепа, они были оптом приобретены в магазине ужасных подарков. Отдельная история — туфли. Их высокую платформу декораторы превратили в золотые черепа.

2009 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

«Я ворона, я ворона, на-на-на!», — должна бы петь госпожа Клум , если бы была знакома с творчеством российской певицы Линды. Но и без этой песни наряд произвел настоящий фурор. За черными перьями и длинным клювом практически не было видно лица модели, зато ее стройные ноги, обтянутые чулками в сеточку, буквально бросались в глаза. Кстати, с 2009 года Хайди стала собирать собственные вечеринки в честь Хэллоуина и назвала их Heidi Klum’s Halloween Party.

2010 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум
Читайте также

Модная тема трансформеров не обошла стороной вечеринки в честь Дня всех святых. Роботом-трансформером стала Хайди Клум в 2010 году. Особенностью костюма модели стало увеличение ее и без того немаленького роста. Ее обычные 176 см превратились в 230 см роста. В итоге, чтобы поцеловать любимого мужа Сила (тогда они были женаты), Хайди приходилось наклоняться, рискуя упасть. Тогда они еще не знали, что это их предпоследний совместный Хэллоуин… Ко всеобщему сожалению фанатов, супруги расстались после семи лет бракар из-за непримиримых противоречий.

2011 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Видимо, в ответ Леди Гаге и ее платью из мяса был создан очередной шедевр — человека без кожи. Надо отдать должное тем людям, которые создавали этот костюм. Тщательно прорисованные волокна мышц, полностью совпадающие с реальным анатомическим сложением человека — это предмет особой гордости Хайди. А на еще одной вечеринке в честь Halloween Хайди и Сил появились вместе в костюмах обезьин. Интересно, модель хранит свои костюмы в специально обустроенной комнате для игр?

2012 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Пожалуй, первый (и пока единственный) образ Хайди за все годы празднования Хэллоуина, когда она не спрятала свою неземную красоту. Модель нарядилась в костюм Клеопатры. Кстати, не исключено, что настоящую египетскую царицу Клум могла бы «переплюнуть» по красоте и ухоженности. Золотая парча как нельзя лучше подчеркнула величественность самой Хайди.

2013 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Самый реалистичный образ всемирно известной модели. Хайди решила показать общественности, как она будет выглядеть через 50 лет, то есть когда ей самой будет «чуть-чуть за 90». Удивительно, но ее не испортили ни варикоз, ни пигментация, ни морщинистая шея. Элегантная сгорбленная старушка с инвалидной палочкой совершенно очаровала гостей Heidi Klum’s Halloween Party.

2014 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Узнать в яркой космической бабочке Хайди Клум было совершенно невозможно. Выдавал известную модель только широкий размах, но не крыльев, а масштаба образа. Кто еще так преданно относится к созданию костюма на Хэллоуин? Единицы! Кстати, модель так вошла в образ, что по собственному признанию захотела махнуть крылышками и взлететь над небоскребами!

2015 год

Halloween: 13 потрясающих образов Хайди Клум

Две вещи особенно интересовали поклонников Хайди Клум, когда они увидели ее в образе Джессики Рэббит. Первое: сколько часов она провела в компании пластических гримеров? Ведь они полностью изменили форму лица и фигуры модели! Второе: действительно ли звезда решила не надевать нижнее белье под шикарное красное платье или это была часть ее образа? Увы, ответов фанаты так и не получили.

В каком костюме предстанет перед публикой госпожа Клум в этом году, пока неизвестно. Однако модель уже начала интриговать общественность, публикуя в своем личном блоге фотографии с примерок.