passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 00:00

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Они до последнего не признавались в том, что скоро станут мамами. Что это — суеверие или нежелание пускать в свою личную жизнь чужих людей? Попробовал разобраться Passion.ru.
Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Ксения Собчак

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

О, эта мастерица пиара! Еще недавно Ксения называла детей «маленькими гаденышами», а сегодня с огромным пузом ходит на детские дни рождения и признается, что там весело. Первые слухи о том, что Собчак и Виторган станут родителями, поползли в конце мая этого года. Ксюша появилась на открытии модной выставки в платье-кимоно, которое не смогло скрыть округлившийся животик звезды. Буквально на следующий день Ксения должна была вести важную церемонию в Санкт-Петербурге, а еще через два дня — премию МУЗ-ТВ в «Олимпийском». Надо ли говорить, что все внимание было приковано к телеведущей? Собчак ничего не комментировала, а платья с той поры становились все свободнее и свободнее. Зато фотографии в личном Инстаграме звезды радовали поклонников стройной фигурой Ксюши на скейтборде или в бассейне в обтягивающем купальнике без какого-либо намека на «интересное положение». Сперва фанаты предполагали, что Собчак просто-напросто публикует старые фотографии, в чем и попытались обвинить ведущую. Но Ксюша не терпит гнусных намеков: «Все наряды, в которых я появляюсь, из последних коллекций, внимательные вы мои!» Так она написала в своем блоге. Поэтому все фото подверглись тщательным исследованиям неленивых людей, и выяснилось, что Ксения пользуется фоторедактором! На одной из картинок явно «поплыла» стена в районе живота Собчак. С этого момента общественность, наконец, поверила, что Ксюша действительно начинает новую жизнь, но просто не хочет рассказывать про свою беременность. В начале осени на конкурсе «Новая Волна» телеведущая признала очевидное, сказав, что она «поймала своего Покемона».

Виктория Дайнеко

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Подозревать Викторию в том, что она беременна, поклонники начали, когда узнали о ее свадьбе с Дмитрием Клейманом. Как оказалось, до бракосочетания пара встречалась всего полгода, и фанаты сочли этот срок слишком маленьким. Явно нужна была какая-то причина. И беременность — лучшее оправдание для такого быстрого брака. Как выяснилось еще через полгода, общественность оказалась права! Свадьба состоялась в апреле 2015 года, а дочь Виктории и Дмитрия родилась уже в октябре. Получается, что в день бракосочетания певица находилась на четвертом месяце беременности. Но живота звезды, кстати, никто так и не увидел. Вика на протяжении всего срока не появлялась на мероприятиях, отказалась от концертов, а в «паблик» выкладывала только архивные фото. Например, из откровенных фотосессий в нижнем белье, где, естественно, нет даже намека на живот и лишний вес. О том, что Дайнеко совсем скоро станет мамой, знал только самый ближний круг звезды. Как оказалось, Виктория — девушка очень суеверная, именно поэтому не хотела афишировать свое положение. По этой же причине никто из ее фанатов до сих пор не знает, как зовут дочь певицы, хотя девочке в следующем месяце уже исполнится год.

Ляйсан Утяшева

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Наталья Подольская

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Певица уже много лет живет с Владимиром Пресняковым. Они познакомились в далеком 2005 году на съемках программы «Большие гонки». С тех пор Наташу регулярно подозревали в беременности, ведь по разумению общественности лучшее, что могла сделать начинающая певица, — это родить ребенка от мегазвезды. Но Подольская никогда не обращала внимание на глупые советы, поэтому сперва реализовалась в профессии. Через несколько лет вступила с Владимиром в официальный брак и повенчалась с ним в церкви. Смешно, но Подольской так часто приписывали грядущее материнство, что реальную беременность фанаты и СМИ просто упустили! Никто не обращал внимания на свободные наряды Подольской, и на то, что она перестала публиковать в личном блоге себя, любимую, ниже шеи. И все же Наташа не выдержала и за месяц до родов поделилась с поклонниками своим счастливым состоянием. Она выложила в Инстаграм фото в обтягивающем платье и подписала: «Автор фото и живота — Владимир Пресняков». С тех пор Наташа стала активно делиться своими ощущениями, а после появления на свет Артемия Владимировича — его достижениями и своими новыми знаниями. Но лица ребенка, как и многие звезды, пока не показывает. Считает, что Тема еще слишком маленький для такого пристального внимания со стороны чужих людей.

Даша Мельникова

Эх, залетные: 5 звезд, скрывавших беременность

Звезда сериала «Папины дочки» выросла и вышла замуж. Ее избранником стал актер Артур Смольянинов, известный своей нелюбовью к публичности и отдельным журналистам. Даше пришлось принять убеждения супруга, поэтому про их личную жизнь общественности доподлинно ничего не известно. Сами они не рассказывают ничего от слова совсем, а друзья и коллеги уважают их позицию и не рассказывают тоже примерно ничего. О том, что пара готовится стать родителями, стало известно, когда фамилия Даши исчезла из репертуара театра им. Ермоловой, в котором служит актриса. А потом и старший коллега звезды, актер Владимир Андреев, подтвердил, что Мельникова собирается «подарить миру новую жизнь». В декрете Дарья пробыла недолго, всего несколько месяцев, и вернулась на сцену. Также она принимает активное участие в многочисленных благотворительных мероприятиях вместе с Артуром. Минувшим летом, кстати, Смольянинов и Мельникова взяли на одно из таких событий своего сына, которого, по слухам, тоже зовут Артуром. Но ни одной фотографии малыша в прессу не просочилось. «Мы ни от кого не скрываемся, — говорят звезды. — Просто наша жизнь не должна волновать никого, кроме нас самих!»

Читайте также:

Не родилась красивой: звезды, изменившие внешность

Мамы нет и папы нет: звезды, которые выросли в приемных семьях